CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI DI CORSA CAMPESTRE
VARESE 2011
Organizzazione: C.R.FIDAL LOMBARDIA E POOL DI SOCIETA' SPORTIVE VARESINE - VARESE, 30 GENNAIO 2011
Allieve Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIppodromo Le Bettole - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Mlitare-Stato EsteroPrestazione
1102SANTI Christine1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA14:50
  Campionessa Italiana    
265MATTIOLI Giulia1994AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO15:04
380PAPA Isabella1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD15:05
4118VISAGGI Silvia1995AFTO001 C. U. S. TORINO15:05
529COPPONI Elisa1995AFMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.15:15
611BETTIOL Valentina1995AFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB15:21
769MICHIELIN Carolina1995AFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB15:28
8115VARRONE Debora1995AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB15:29
979OTTONELLO Elisabetta1994AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA15:44
1016BRAINI Beatrice1995AFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG15:46
1153GRASSI Myriam1994AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA15:47
1235DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.15:49
135ASSOGNA Francesca1994AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO15:55
1452GRACCO Stefania1994AFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI15:58
157BECCACECE Alessia1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:01
16104SFORZA Giulia1995AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO16:02
1738ENDRIZZI Alice1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:03
1873MITIDIERI Lucia1995AFPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO16:05
19107STEFANI Anna1995AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:05
2098SABBATINI Ilaria1994AFMC004 ATL. AVIS MACERATA16:05
2136DE ZORDI Nicole1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO16:07
228BENIGNI Linda1995AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO16:08
2340FALABELLA Martina1994AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO16:08
2418CAGLIO Anna1994AFMI098 POL. BESANESE16:09
2534CROSTA Margherita1995AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:11
26117VERNACCHIO Stefania1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN16:11
27113TORELLO VIERA Alessia1994AFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB16:16
28110TITTON Giulia1994AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT.I┤+óNOVEMB16:19
2982PASSONI Sabrina1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB16:20
3083PELI Alessandra1994AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16:20
3114BONETTO Ilaria1994AFVI614 G.A. BASSANO16:22
3289POSSENTI Lavinia1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:25
3364MATESE Camilla1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:26
3490PUCCIANI Costanza1994AFLI036 ATLETICA LIVORNO16:26
3522CASATI Beatrice1994AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE16:26
3643FILIPPI Serena1994AFBS562 ATL. PARATICO16:28
37100SACCO Alessia1995AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO16:29
3886PIGLIAPOCO Elisa1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:32
3933CREMONINI Rachele1995AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA16:34
4070MIGLIO Irene1994AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO16:34
41121ZANELLA Erica1995AFVA050 ATL. CAIRATESE16:34
4247FORNERO Vanessa1994AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:34
4366MATTUZZI Isabel1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:37
4477OGGIONI Silvia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16:38
4562MARINONI Silvia1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA16:38
4628CONTIS Gloria1995AFCA017 US ATL GUSPINI16:40
4757KHAYI Yasmin1995AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI16:40
482ALPA Morella1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE16:41
4932COVILI Chiara1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA16:42
5023CASTELLI Marta1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA16:42
5155GUERINI Ilaria1994AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16:45
5271MIGLIORINI Lisa1994AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:47
5399SACCHI Arianna1995AFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB16:49
5445FLAIM Chiara1994AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:49
5537DEL BUONO Federica1994AFVI626 ATL.VICENTINA16:50
5691RAVISCIONI Silvia1995AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA16:52
5759LINI Debora1994AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA16:52
5810BERRETTA Eleonora1995AFPC084 ATL. PIACENZA16:53
5984PICCINELLI Chiara1994AFTO001 C. U. S. TORINO16:53
6021CARBONARI Arianna1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:57
616BAISI Ilaria1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA17:01
6215BOTTEGA Samantha1994AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO17:03
6319CALOSSO Camilla1994AFTO002 SISPORT FIAT17:13
64122ZANI Gaia1994AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:16
6539FABRIZI Francesca1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17:20
6644FIORINA Nicole1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:22
67101SALVI Lucia1995AFVA130 N. ATL. VARESE17:26
6875NADIR Sara1994AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:27
6917BRAMBILLA Silvia1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:28
7013BOGANA Elena1995AFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA17:28
719BENZONI Alessia1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:30
7249GILLI Eleonora1995AFTO001 C. U. S. TORINO17:32
73106STACH Marta1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE17:37
7494RONCONI Marilena1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:39
75116VENTURINI Noemi1995AFSI361 ATLETICA 200517:40
7626COLELLA Martina1995AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:42
77103SCIDURLO Ilaria1995AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO17:48
78109TIOZZO Arianna1995AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS17:57
79114VACCARINI Giorgia1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:06
8050GIUPPONI Sara1994AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:10
8174MOLTENI Barbara1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:10
8292RIGAMONTI Carlotta1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:13
83124ZORZETTO Silvia1994AFVE464 ATL.AUDACE NOALE18:17
8461LUSSIANA Cristina1995AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO18:17
85125ZUCCO Caterina1995AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI18:20
86119VIZIOLI Maria Teresa1994AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA18:23
8795ROVERA Serena1995AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:23
88108TARKI Lamyae1994AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA18:30
     MOROCCO 
8951GOBBI Federica1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18:43
90105SGARBANTI Claudia1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:44
9197RUFFONI Alessia1995AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:53
92126SALEM Ali Najla1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB18:56
     LYBIA 
9396RUFFONI Fulvia1995AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:01
9420CAMATTI Elena1995AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO19:07
9525COLBACCHINI Silvia1995AFVE464 ATL.AUDACE NOALE19:15
9630CORNACCHIA Elisabetta1995AFTO002 SISPORT FIAT19:18
9724CICERI Irene1995AFVA050 ATL. CAIRATESE21:23
9842FILARDI Beatrice1994AFVA130 N. ATL. VARESE21:26
 12BIAGIANTI Angelica1994AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANRit
 111TOGNETTI Francesca1995AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRit
 63MARTINETTI Costanza1995AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb