CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI DI CORSA CAMPESTRE
VARESE 2011
Organizzazione: C.R.FIDAL LOMBARDIA E POOL DI SOCIETA' SPORTIVE VARESINE - VARESE, 30 GENNAIO 2011
RISULTATI
LUNGO DONNE KM 7,8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIppodromo Le Bettole - 30 Gennaio 2011 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Mlitare-Stato EsteroPrestazione
13EJJAFINI Nadia1977SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV27:20
  Campionessa Italiana Assoluta    
214SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO27:47
     ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
3111INGLESE Veronica1990PFRM052 C.S. ESERCITO28:11
     ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
451FRANCARIO Giulia1985SFRM052 C.S. ESERCITO28:12
55FACCIANI Martina1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV28:13
67EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE28:15
71DAL RI Federica1980SFRM052 C.S. ESERCITO28:21
8104SOMMAGGIO Silvia1969SFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA28:27
912LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE28:29
1068MAZZETTI Anna Maria1988SFMI477 FRIESIAN TEAM28:30
1175PALMAS Sara1977SFRM052 C.S. ESERCITO28:31
1232BONESSI Micaela1980SFUD520 MARATONINA UDINESE28:40
139STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28:44
1426BELOTTI Valentina1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV28:51
1513LA BARBERA Barbara1984SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA28:57
1628BENEDETTI Stefania1969SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE29:01
1744DEL FAVA Silvia1987SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.29:03
18113PULINA Jessica1991PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:07
1915SAMPIETRO Cecilia1983SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187229:10
2017FACCIANI Valentina1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV29:13
2195ROBERTI Mariagrazia1966SFRI224 G.S. FORESTALE29:18
2269MENNA Giustina1976SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:26
2310GAGGI Alice1987SFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI29:34
24151VITTONE Elena1991PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB29:42
25115CASTIGLIONI Ilaria1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:50
2625BAZZONI Eleonora1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:53
2749FERRU Roberta1968SFSS043 G.S. ATL OLBIA29:56
28133CESARI Elisa1991PFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI29:56
2976PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA30:15
3038CAVALLERA Romina1970SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI30:16
31144PISTILLI Alessia1991PFMC004 ATL. AVIS MACERATA30:19
32130BROGIATO Sara1990PFTO001 C. U. S. TORINO30:20
33123MALUGANI Celestina1991PFPR068 C.U.S. PARMA30:22
3424BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA30:24
3518SPERONI Sara1984SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187230:30
36121CEOLONI Anna1991PFTO001 C. U. S. TORINO30:38
376ROCCO Martina1986SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA30:43
38143PESAVENTO Lia1989PFVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO30:49
3921ARMELLINI Elena1983SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30:50
4098SCHILLANI Giulia1979SFTS010 C.U.S. TRIESTE30:50
41142PAPAGNA Laura1991PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA30:59
4229BERTI Sara1980SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO31:00
43128BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.31:02
4463LOCARDI Gisella1980SFPC084 ATL. PIACENZA31:04
45117RENSO Chiara1991PFVI626 ATL.VICENTINA31:08
4664LORENZI Sonia1973SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO31:08
4734BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB31:14
4852FRANCESCHI Nicoletta1986SFLU164 G.S. LAMMARI31:19
49124GALIMBERTI Sara1991PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO31:24
50127BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31:31
51140MORANO Giorgia1989PFTO001 C. U. S. TORINO31:41
52147SETTI Martina1990PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA31:44
5348FARRIS Elsa1976SFCA002 S G AMSICORA31:47
54145RIBOLI Alice1990PFBS562 ATL. PARATICO31:48
5574PAGLIACCI Lorella1968MF40RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD31:50
5671MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31:55
5754GASPAROLI Veronica1987SFMI095 DAINI CARATE BRIANZA31:59
5831BIANCHI Ilaria1985SFBS199 ATL. VALLECAMONICA32:05
5965MANFREDELLI Isa1976SFPZ035 ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA32:16
6096SANTELIA Bruna1985SFNA208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE32:22
6127BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO32:24
62506SOGOS Paola1966SFCA002 S G AMSICORA32:27
63122LOMBARDO Clara1991PFCT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.32:30
6443D'ADAMO Valentina1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA32:35
65134CURRIDORI Elisabetta1991PFCA017 US ATL GUSPINI32:41
6691PORRO Federica1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA32:58
6794RIVA Stella1983SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA32:59
68150VALENTINI Cecilia1989PFTS010 C.U.S. TRIESTE33:01
69148SIGNORINI Veronica1989PFMI477 FRIESIAN TEAM33:01
70102SOLIMAN Martina1986SFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33:07
7156GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 200533:17
7257GRASSO Anna1973SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187233:33
73129BRIGANTI Elena1991PFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.33:38
7499SIMONETTA Erika1980SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33:46
75138LIBERTO Silvia1990PFCT166 A.S.D. RUNNER TEAM MASCALUCIA34:02
76139MENEGHINI Natascia1991PFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO34:26
77135DASSI Federica1990PFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI34:35
7867MARTINO Maria Rosaria1984SFPZ035 ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA34:35
7970MORGANTI Cristina1984SFCT321 A.S.D. TOP SPORT35:41
8045DERRIGO Vera1967MF40BS562 ATL. PARATICO35:51
81109VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA36:11
82126BALSAMO Chiara1991PFVA130 N. ATL. VARESE38:05
8373NILSSEN Therese1978SFCT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT38:30
84106SPITALERI Suelen1981SFCT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT39:59
8590PLANTERA Elena1961MF50CT236 A.S. DIL. PUNTESATHLETIC40:46
 149SPILLARE Valentina1990PFVA130 N. ATL. VARESERit
 19ADDIS Angela1977SFCA002 S G AMSICORARit
LE ATLETE STRANIERE CONCORRONO SOLO ALLA CLASSIFICA DELLA CATEGORIA PROMESSE
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb