CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI
ATLETICA LEGGERA MASCHILE E FEMMINILE - Campobasso, 28/29 maggio 2010
Organizzazione: CUSI - Cus Molise
110 Hs h106 Maschile - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Fontana Vecchia - 28 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:14 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cus SocietÓPrestazionePunti
15266ABATE Emanuele1985SMCUS24 CUS GENOVA14.03  Q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
24115REDAELLI Davide Felice1989PMCUS40 CUS MILANO14.77  Q 
      ATL. CENTO TORRI PAVIA  
3129INVERNIZZI Ivan1989PMCUS33 CUS BERGAMO15.64 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
42183VIGNA Marco1985SMCUS20 CUS PISA16.01 
      CUS PISA ATLETICA CASCINA  
5393FERRARIO Luca1989PMCUS14 CUS DEI LAGHI VA16.29 
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
Batteria 2Campo Scuola Fontana Vecchia - 28 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:18 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cus SocietÓPrestazionePunti
14114REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMCUS40 CUS MILANO14.37  Q 
      ATL. RICCARDI MILANO  
25258PETROLLI Stefano1985SMCUS19 CUS VERONA14.77  Q 
      G.A. FIAMME GIALLE  
33147MARCON Alessandro1985SMCUS01 CUS PADOVA15.06  q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
41219ABRATE Roberto1989PMCUS39 CUS TORINO15.52  q 
      C. U. S. TORINO  
52186NESTI Lorenzo1990PMCUS20 CUS PISA16.33 
      CUS PISA ATLETICA CASCINA  
RIEPILOGOCampo Scuola Fontana Vecchia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cus SocietÓPrestazionePunti
15266ABATE Emanuele1985SMCUS24 CUS GENOVA14.03  Q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
24114REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMCUS40 CUS MILANO14.37  Q 
      ATL. RICCARDI MILANO  
34115REDAELLI Davide Felice1989PMCUS40 CUS MILANO14.77  Q 
      ATL. CENTO TORRI PAVIA  
35258PETROLLI Stefano1985SMCUS19 CUS VERONA14.77  Q 
      G.A. FIAMME GIALLE  
53147MARCON Alessandro1985SMCUS01 CUS PADOVA15.06  q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
61219ABRATE Roberto1989PMCUS39 CUS TORINO15.52  q 
      C. U. S. TORINO  
7129INVERNIZZI Ivan1989PMCUS33 CUS BERGAMO15.64 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
82183VIGNA Marco1985SMCUS20 CUS PISA16.01 
      CUS PISA ATLETICA CASCINA  
9393FERRARIO Luca1989PMCUS14 CUS DEI LAGHI VA16.29 
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
102186NESTI Lorenzo1990PMCUS20 CUS PISA16.33 
      CUS PISA ATLETICA CASCINA  
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Fontana Vecchia - 28 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cus SocietÓPrestazionePunti
13266ABATE Emanuele1985SMCUS24 CUS GENOVA13.766
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
22258PETROLLI Stefano1985SMCUS19 CUS VERONA14.235
      G.A. FIAMME GIALLE  
34114REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMCUS40 CUS MILANO14.264
      ATL. RICCARDI MILANO  
45115REDAELLI Davide Felice1989PMCUS40 CUS MILANO14.713
      ATL. CENTO TORRI PAVIA  
51147MARCON Alessandro1985SMCUS01 CUS PADOVA14.912
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
66219ABRATE Roberto1989PMCUS39 CUS TORINO15.361
      C. U. S. TORINO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb