CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI-ALLIEVE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA CA.RI.RI. - Rieti, 2 e 3 ottobre 2010
Staffetta 4X400 Allievi - LISTA PARTECIPANTI
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 29 Settembre 2010 
Pett.StaffettaAccredito
24BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:25.83
 CERONI Daniele 1993 - DAMINELLI Diego 1993 - VERZERI Michael 1993 - CHIESA Luca 1994 
36RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:26.87
 BUFALINO Lorenzo 1994 - FOSSO Roberto 1993 - CRESCENZI LANNA Filippo 1994 - CHIARI Samuele 1994 
29MI080 ATL. RICCARDI MILANO3:28.96
 UBAGO LEARDINI Matteo 1993 - VERGANI Lorenzo 1993 - CHIESA Gian Lorenzo 1993 - TORTU Giacomo 1993 
40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:29.31
 BANFI Simone 1993 - MAAROUFI Hamza 1993 - NUGARA Marco 1994 - BALESTRINI Simone 1993 
25BL012 ANA ATL.FELTRE3:29.98
 SCOPEL Luca 1994 - TIREL Enrico 1993 - PARANI Aire 1994 - PERCO Emilio 1994 
37TO001 C. U. S. TORINO3:30.53
 CARPENITO Nicolo' 1994 - MICHELETTI Alessandro 1993 - IYAMU Sydney 1993 - DI COSMO Gianluca 1993 
26BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:31.63
 FACCANI Matteo 1994 - GRANDI Stefano 1994 - BIANCHI Nicolo' 1994 - MONTI Paolo 1993 
31MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:31.93
 BORGHI Daniele 1993 - MIANI Davide 1994 - AKIL Ayoub 1994 - TAMASSIA Riccardo 1993 
35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:32.22
 BERTOCCHI Andrea 1993 - CARPANI Davide 1994 - GANDINI Mattia 1994 - DEDI Kristian 1993 
41VI614 G.A. BASSANO3:32.97
 PEGORARO Nicola 1993 - BASILE Stefano 1993 - BIANCHI Jonathan 1994 - SPEZZATI Paolo 1993 
30MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI3:33.68
 CALARCO Riccardo 1993 - CASALE Nicolo' 1993 - GALLO Marco 1994 - KALEGARICH Davide 1994 
23AN001 ATLETICA OSIMO3:33.88
 GHERGO Andrea 1993 - MALATINI Leonardo 1993 - BINCI Luca 1993 - SEVERINI Marco 1993 
28MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:33.93
 GIGLIOTTI Francesco 1993 - AGRO' Federico 1994 - RANUCCI Matteo 1993 - ANTONINI Alessandro 1993 
33PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO3:33.93
 RICOTTA Lorenzo 1994 - DE BELLIS Salvatore 1993 - FILIPPI Luca 1993 - GIORGI Michele 1993 
27LI036 ATLETICA LIVORNO3:34.11
 LANDI Marco 1993 - PERONI Francesco 1993 - PICCHI Paolo 1993 - NEVES JUNIOR Joao 1993 
34PR068 C.U.S. PARMA3:35.12
 CIATI Nicola 1993 - CHITTI Dario 1993 - ROMANINI Daniele 1993 - BIZZOTTO Gabriele 1993 
38TS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE3:35.70
 MASUCCI Lorenzo Cristof 1994 - PARLANTE Andrea 1994 - POTOCCO Andrea 1994 - DAPELO Matteo 1993 
32PD141 ATLETICA VIS ABANO3:35.83
 FABBIAN Marco 1993 - MORO Luca 1994 - PORRO Marco 1994 - PRESSATO Christian 1994 
39UD115 ATLETICA ALTO FRIULI3:36.04
 LENARDIS Joshua 1994 - MARCOLIN Lorenzo 1994 - AGOSTINIS Nicolas 1993 - ZUCCO Ettore 1994 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb