45^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI-ALLIEVE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA CA.RI.RI. - Rieti, 2 e 3 ottobre 2010
RISULTATI
CONTRIBUTI SOCIETA' FEMMINILI - UFFICIOSA
Clas.SocietÓ Stato EsteroProv.ComunePunti 
1MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBMI 250.56
2RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICARM 218.06
3RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 202.56
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 134.56
5TO001 C. U. S. TORINOTO 133.06
6TS010 C.U.S. TRIESTETS 118.55
7BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 104.35
8PR068 C.U.S. PARMAPR 90.06
9MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 89.05
10AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHEAP 82.06
11MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMO 82.03
12FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 75.55
13PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 73.05
14BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIBZ 66.02
15PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 64.05
16CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 62.56
17VA130 N. ATL. VARESEVA 62.03
18TO002 SISPORT FIATTO 61.56
19VI626 ATL.VICENTINAVI 60.05
20UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANIUD 59.05
21TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 53.03
22CH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CARICHIETICH 52.02
23BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 51.04
24FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 48.56
25VT501 ALTO LAZIO A.S.D.VT 46.05
26RE128 REGGIO EVENT'SRE 45.54
27BO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.BO 45.06
28TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCTO 42.02
29MI244 U.S. SANGIORGESEMI 42.03
30AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 42.02
31SP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPESP 41.04
32TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 40.04
33LI036 ATLETICA LIVORNOLI 40.05
34TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 39.02
35PD143 C.U.S. PADOVAPD 39.02
36MI089 PRO SESTO ATL.MI 38.04
37PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 38.04
38BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 38.03
39VI614 G.A. BASSANOVI 37.02
40NA014 A.S.D. AGG. HINNANA 36.04
41SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVASA 35.02
42PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 35.02
43FM003 SPORT ATL. FERMOFM 35.05
44VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 35.04
45PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 34.03
46PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 34.05
47VC002 UNIONE GIOVANE BIELLAVC 34.05
48PG018 C.U.S.PERUGIAPG 33.04
49TV344 ATL. NDUSTRIALI CONEGLIANOTV 32.34
50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAT 30.04
51RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 29.53
52BG036 ATL. SALETTIBG 29.02
53TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 29.03
54MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 27.54
55BO430 ATLETICA NEW STARBO 27.02
56CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 27.02
57BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 26.03
58SI361 ATLETICA 2005SI 26.04
59GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 25.04
60VE464 ATL.AUDACE NOALEVE 24.03
61RC032 NUOVA ATLETICA FIAMMA ARANCARC 24.02
62VE483 ATLETICA ASI VENETOVE 23.03
63LE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.LE 23.02
64MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 23.03
65AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICAAR 22.02
66CA001 C.U.S. CAGLIARICA 21.54
67TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.TE 21.33
68SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIASV 21.02
69MC009 ATL. MONTECASSIANOMC 21.02
70VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 20.01
71PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.PV 20.04
72MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOMO 20.02
73AR051 ATL. SESTINIAR 19.52
74FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 19.02
75LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 19.03
76TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTN 19.02
77MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERIMI 18.02
78CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOCN 18.02
79UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 17.04
80BG042 EASY SPEED 2000BG 16.02
81CA002 S G AMSICORACA 16.03
82FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 16.03
83BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOBL 16.01
84BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOBL 16.02
85MC010 SACEN CORRIDONIAMC 16.02
86VR781 ASD ATLETICA VALPOLICELLAVR 15.02
87MI076 GEAS ATLETICAMI 15.02
88VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOVE 15.02
89VA050 ATL. CAIRATESEVA 15.02
90CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 14.03
91BA015 A.S. OLIMPIA CLUBBA 14.02
92NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLNA 13.02
93GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGGO 13.02
94RA093 ATL. LUGORA 13.02
95CT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.CT 12.02
96BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 12.02
97CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CN 12.01
98UD115 ATLETICA ALTO FRIULIUD 12.01
99TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTETS 12.01
100TV354 TREVISATLETICATV 12.02
101BL012 ANA ATL.FELTREBL 12.02
102RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRORM 11.02
103CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 11.03
104PC084 ATL. PIACENZAPC 11.01
104TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESITO 11.01
104TN524 G.S. TRILACUMTN 11.01
107MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 11.03
108GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 10.01
108IM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERAIM 10.01
110VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIAVE 10.02
111MC012 CIVITANOVA TRACK CLUBMC 9.02
112RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASDRM 9.02
113TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANOTN 9.03
114RC314 ATLETICA REGGINARC 9.01
114PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 9.01
116IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 9.01
117BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 9.01
118RS195 RUNNING CLUB FUTURARS 8.01
119PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 8.01
119SI043 UISP ATL. SIENA TERRE CABLATESI 8.01
121BS468 ATL. DESENZANOBS 8.02
122SP042 A.S. ATLETICA SARZANASP 8.01
122VI613 ATLETICA SCHIOVI 8.01
124LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 7.02
125SS125 ATLETICA PLOAGHESS 7.01
125BZ018 S.A.F. BOLZANOBZ 7.01
127SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNOSA 7.01
128MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 7.02
129AR054 ATL.SANGIOVANNESE 1967AR 7.01
130BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENBZ 7.01
131AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESIAN 6.51
132CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSCB 6.01
133PU003 CUS URBINOPU 6.01
134TO015 ATLETICA CANAVESANATO 6.02
135IM030 A.S. 'FOCE' SANREMOIM 6.01
135PV421 ATL. CASORATE PRIMOPV 6.01
137RM113 AREA - PIERMARINI ARREDAMENTIRM 6.01
138PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 5.53
139MS064 ATLETICA MASSA CARRARAMS 5.02
140BO002 ACQUADELA BOLOGNABO 5.01
141RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRM 5.01
142TO185 RUNNER TEAM 99 SBVTO 5.02
143TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 5.01
144BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANABG 5.01
144VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEVA 5.01
144TR002 ARU TERNI AHMED COSTRUZIONITR 5.01
144PN002 LIBERTAS SANVITESE LTLPN 5.01
148RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 4.51
149TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTN 4.01
150CN016 ATLETICA SALUZZOCN 4.01
151LT275 ASI ATLETICA LATINA 80LT 4.01
152PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVAPD 4.01
152BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70BS 4.01
154RA095 ATLETICA RAVENNARA 3.52
155PV108 C.U.S. PAVIAPV 3.01
155RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 3.01
157TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOTV 3.01
158PA013 A.S.D. POL. ACSI SIRIO 2000PA 3.01
159NU040 AS DELOGU NUORONU 3.01
160SS059 ATL LEGG PORTO TORRESSS 3.01
161EN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.EN 2.01
161RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.RM 2.01
163BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 2.01
164LT270 POLI GOLFOLT 1.51
165CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 1.01
166FR294 A.S.D. ATLETICA SORAFR 1.01
166LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALU 1.01
166MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906MI 1.01
166SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 1.01
170RC332 ATLETICA OLYMPUSRC 1.01
170VA121 P.P. BUSTESE ATL. MONDOVA 1.01
170BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 1.01
173VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MBVC 1.01
173BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKBZ 1.01
173MN406 ATL. RIGOLETTOMN 1.01
173TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOTV 1.01
173AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 1.01
LE SQUADRE CON LO STESSO PUNTEGGIO SONO DA CONSIDERARE A PARIMERITO
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb