CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI-ALLIEVE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA CA.RI.RI. - Rieti, 2 e 3 ottobre 2010
Salto triplo/TJ Allieve - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Ottobre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
84DERKACH Daria1993AFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA13.04
    UKR UKRAINA 
94PALANDRI Rebecca1994AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.51
89LANCIANO Francesca1994AFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.12.27
91MELE Iolanda1993AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO12.27
79CARLINI Priscilla1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA11.79
93PACCHETTI Lucia1993AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI11.73
83DEGL'INNOCENTI Giorgia1994AFLI036 ATLETICA LIVORNO11.70
81CROSTA Ilaria1993AFVA050 ATL. CAIRATESE11.68
95PEDRINI Chiara1993AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.60
86GAIDA Sophie1994AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.40
82DARDANA Cecilia1993AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB11.37
77BETTINAZZI Anna1993AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.37
97QUAGLIA Annamaria1993AFMI089 PRO SESTO ATL.11.26
87GIOCONDO Francesca1994AFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.25
73AIGBOGUN Isiuwa1994AFMC004 ATL. AVIS MACERATA11.20
92NUTINI Erika1993AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.19
85FANELLI Federica1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO11.17
76BERTONCINI Arianna1994AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.13
99SEONI Silvia1993AFOR030 SS ATL ORISTANO11.12
96PRINA Alessandra1993AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.10
90MAFFEI Ilaria1993AFTO001 C. U. S. TORINO11.07
100TEGON Agnese1994AFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.01
75BATTISTINI Giulia1994AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.98
88GRIMALDI Emilia1994AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI10.98
98SCALAMANDRE' Alice1994AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.96
78CALABRO' Eleonora1993AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.95
80CICCHETTI Giulia1994AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA10.95
74BALTER Marika1993AFTN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO10.90
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb