CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI-ALLIEVE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA CA.RI.RI. - Rieti, 2 e 3 ottobre 2010
100 m Allievi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Ottobre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
10GALBIERI Giovanni1993AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.66
5BRUSCHI Filippo1993AMPI055 POLISPORTIVA AURORA10.88
11ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.96
16MELIS Davide1994AMOR008 ATLETICA AIRONE11.01
6CATTANEO Federico1993AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.03
7CECCHETTI Tiziano1993AMPD143 C.U.S. PADOVA11.11
2ANTONINI Daniele1993AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.11
18MORETTI Antonio1993AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA11.12
24SCHIAVELLO Federico1993AMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC11.15
27ZIBISCO Antonio1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.16
20PEROTTONI Simone1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.16
21PINO Alessandro1993AMVI626 ATL.VICENTINA11.16
22RICCHETTI Lorenzo1993AMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE11.18
1ADENEGHA Gabriel1994AMPU003 CUS URBINO11.19
100MUSCAS Marco Dario1993AMCA038 POL JOLAO IGLESIAS11.22
4BIANCHINI Piergiorgio1994AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.23
8CESARI Mattia1994AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.25
13MANCINI Valerio1994AMAP005 ASA ASCOLI PICENO11.26
15MAURELLO Francesco1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.27
25TAWIAH KWABENA Enrico B1993AMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.27
12LAURENTI Alessandro1993AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO11.29
26VIGLIOTTI Vincenzo1994AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200011.29
3BACCAGLINI Andrea Filip1994AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.31
14MARTINELLI Alessandro1994AMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT11.32
9DIBENEDETTO Ruggiero1993AMBA592 BARLETTA SPORTIVA11.32
19MUNERATO Alberto1994AMPV108 C.U.S. PAVIA11.33
17MEZZANATO Davide1993AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA11.35
23RODELLA Stefano1993AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.36
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb