45^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI-ALLIEVE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA CA.RI.RI. - Rieti, 2 e 3 ottobre 2010
Salto in alto/HJ Allieve - RISULTATI
 RecordWRAF1.96 GALE-WEAVERS CharmaineRSABloemfontein04/04/1981 
 IRAF1.90 Barbara FIAMMENGORiccione17/09/1993 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - 02 Ottobre 2010 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
172ZACCARA Irene1993AFBS468 ATL. DESENZANO1.635.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
250BOERCHI Giulia1993AFVA130 N. ATL. VARESE1.603.0
1.50 1.55 1.60 1.63                           
  O   O   XO   XXX                          
349BIANCHI Sara1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.551.5
1.50 1.55 1.60                            
  O   O   XXX                           
458IGIEDE Sandra1993AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.55 
1.50 1.55 1.60                            
  XXO  XO   XXX                           
556DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.55 
1.50 1.55 1.60                            
  O   XXO  XXX                           
662PETRO' Francesca1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB1.50 
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
648BARACANI Sara1993AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.50 
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
655DI PAOLA Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.50 
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
671TURNONE Simona1993AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.50 
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
1047ANZEVINO Sonia1993AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.50 
1.50 1.55                             
  XO   XXX                            
 69SINA Isabella1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
                              
                              
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - 02 Ottobre 2010 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
170TROST Alessia1993AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.8212.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82 1.84                  
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   -   O   R                  
266ROSSIT Desiree1994AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.7611.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76 1.78                     
  -   O   O   XO   XO   XO   XXO  -   XO   XXX                    
352CAVAZZANI Anna1993AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.6610.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
461PAU Anna1994AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.669.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                         
  -   -   XO   O   XO   XXX                        
559ORTOLAN Erica1993AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.668.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
651CARLI Alida1993AFVI626 ATL.VICENTINA1.637.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                          
  -   O   XO   O   XXX                         
767SARTORI Sofia1993AFVI614 G.A. BASSANO1.636.0
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                          
  -   XO   XO   O   XXX                         
868SESIA Debora1994AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.604.0
1.50 1.55 1.60 1.63                           
  -   O   O   XXX                          
960PALMACCIO Alessia1994AFLT270 POLI GOLFO1.551.5
1.50 1.55 1.60                            
  -   O   XXX                           
1054CRIPPA Chiara1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.55 
1.50 1.55 1.60                            
  XXO  O   XXX                           
1157IACOPINI Gioia1994AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1.55 
1.50 1.55 1.60                            
  O   XO   XXX                           
1253CESANA Irene1993AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50 
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
170TROST Alessia1993AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.8212.0
266ROSSIT Desiree1994AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.7611.0
352CAVAZZANI Anna1993AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.6610.0
461PAU Anna1994AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.669.0
559ORTOLAN Erica1993AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.668.0
651CARLI Alida1993AFVI626 ATL.VICENTINA1.637.0
767SARTORI Sofia1993AFVI614 G.A. BASSANO1.636.0
872ZACCARA Irene1993AFBS468 ATL. DESENZANO1.635.0
968SESIA Debora1994AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.604.0
1050BOERCHI Giulia1993AFVA130 N. ATL. VARESE1.603.0
1160PALMACCIO Alessia1994AFLT270 POLI GOLFO1.551.5
1149BIANCHI Sara1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.551.5
1354CRIPPA Chiara1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.55 
1457IACOPINI Gioia1994AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1.55 
1558IGIEDE Sandra1993AFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.55 
1656DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.55 
1771TURNONE Simona1993AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.50 
1755DI PAOLA Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.50 
1762PETRO' Francesca1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB1.50 
1748BARACANI Sara1993AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.50 
1753CESANA Irene1993AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50 
2247ANZEVINO Sonia1993AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1.50 
 69SINA Isabella1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb