CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
Organizzazione: ASD ATLETICA GROSSETO BANCA DELLA MAREMMA - Grosseto, 30 giugno - 1 luglio
400 m DONNE - RISULTATI
 RecordIR50.30 Libania GRENOTPescara02/07/2009 
 WR47.60 Marita KOCHGDRCanberra06/10/1985 
 ER47.60 Marita KOCHGDRCanberra06/10/1985 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Comunale Carlo Zecchini - 30 Giugno 2010 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
12321GRENOT Libania1983SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE52.42  Q
      C.U.S. CAGLIARI 
24245BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO53.68  Q
36229SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALE53.98  Q
47128SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB54.40
58109VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.54.43
63118ZAPPA Valentina1991JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.12
75402MASCI Elisa1984SFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.57.53
Batteria 2Stadio Comunale Carlo Zecchini - 30 Giugno 2010 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
14266MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO53.35  Q
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
2760BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.75  Q
38340PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA53.92  Q
4585CORRADINI Lara1990PFMC009 ATL. MONTECASSIANO53.96  q
53335CHIGBOLU Maria Benedict1989PFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO54.17  q
6278BINDI Domitilla1983SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN54.82
7681NATALI Chiara1990PFFM003 SPORT ATL. FERMO55.64
RIEPILOGOStadio Comunale Carlo Zecchini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
12321GRENOT Libania1983SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE52.42  Q
      C.U.S. CAGLIARI 
24266MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO53.35  Q
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
34245BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO53.68  Q
4760BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.75  Q
58340PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA53.92  Q
6585CORRADINI Lara1990PFMC009 ATL. MONTECASSIANO53.96  q
76229SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALE53.98  Q
83335CHIGBOLU Maria Benedict1989PFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO54.17  q
97128SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB54.40
108109VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.54.43
11278BINDI Domitilla1983SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN54.82
123118ZAPPA Valentina1991JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.12
13681NATALI Chiara1990PFFM003 SPORT ATL. FERMO55.64
145402MASCI Elisa1984SFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.57.53
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio Comunale Carlo Zecchini - 01 Luglio 2010 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
13321GRENOT Libania1983SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE51.14
   Campionessa Italiana  C.U.S. CAGLIARI 
24407MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO52.27
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
36245BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO53.25
47229SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALE53.28
5560BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.85
68340PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA53.97
7285CORRADINI Lara1990PFMC009 ATL. MONTECASSIANO54.73
81335CHIGBOLU Maria Benedict1989PFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO55.22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb