GRAN PRIX MARCIA 7░ Prova 10 Km SEN/PRO/JUN/ALL Uomini
6░ Prova 10 Km SEN/PRO/JUN/ALL Donne - Cds MARCIA ALLIEVI 3░ Prova (Camp. Italiano Ind.)
Organizzazione: ASD Centro Marcia Solesta' - Grottammare
Marcia su strada ALLIEVE Km 10 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2010 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1410CLEMENTE Anna1994AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI49:0850
2405PUCA Carmela1993AFNA014 A.S.D. AGG. HINNA51:2349
3407COSTANTINO Alessia1994AFRC314 ATLETICA REGGINA52:0548
4399SONGINI Francesca1993AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB52:2947
5408BECCHETTI Mariavittoria~~1994AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI53:0746
6389ZABBENI Marta1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7053:5245
7390PALOMBARO Simona1994AFCH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CARICHIETI54:0344
8391SCROCCARELLO Annalisa1994AFCH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CARICHIETI54:1543
9406MORELLI Andrea1993AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'54:1642
10387MAFFEIS Giada<1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55:2441
11395GALLINO Sara1994AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS55:3340
12396GUIDI Alessia1993AFLI036 ATLETICA LIVORNO55:4139
13386ANGELINI Anna Pia1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO58:0538
14490ZAMPINI Marianna1994AFAP005 ASA ASCOLI PICENO58:2937
15394DAVICO Ombretta1993AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS58:3236
16402PANICO Tonia1994AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA58:4035
17409ALBERTI Giulia1994AFSI361 ATLETICA 200559:2434
18411PONTASSUGLIA Lorita~1994AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI59:3533
19397MARINO MERLO Laura1993AFME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESE59:3732
20383BOTTICELLI Veronica1994AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE59:3931
21412REGGIANI Ilaria1994AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h00:4630
22393CASU Daniela1994AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1h05:1929
23398TERRIBILE Elisa1993AFME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESE1h06:2828
24382BACHETTI Barbara1994AFAP005 ASA ASCOLI PICENO1h06:5727
25392ABRATE Elena1994AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1h08:0226
26404SURDO Carmen1993AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA1h13:4225
27403SPINELLA Simona<1993AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA1h20:4024
 384SETTIMO Martina1993AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBAss 
 385URSI Fabiana1993AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBAss 
 388MANENTI Paola1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb