CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
Allieve Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianti di via Monte Aguzzo - 07 Marzo 2010 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ/Regione Soc.Provenienza/Stato EsteroPrestazione
11MARCHESE Valentine1993AF RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA15:17
  Campionessa Italiana    
22MARCHESE Camille1993AF RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA15:47
38BALDESSARI Irene1993AF TN524 G.S. TRILACUM15:51
446TALENTI Violetta1993AF CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16:00
54OTTONELLO Elisabetta1994AF GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA16:07
613BECCACECE Alessia1994AF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:14
77MATTIOLI Giulia1994AF MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:15
855JURIC Valentjna1993AF GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG16:15
95DASSI Francesca1993AF UD115 ATLETICA ALTO FRIULI16:27
1011COLBERTALDO Elisabetta1993AF VE464 ATL.AUDACE NOALE16:36
1177ROBUSCHI Gloria1993AF PR068 C.U.S. PARMA16:42
123CASOLARI Chiara1993AF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA16:46
1383CHERCIU Alice Mirela1993AF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:46
     ROMANIA 
1416CANTOVA Elisa1993AF GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA16:49
1514COLASANTI Ambra1993AF RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:52
1610RANGO Elena1993AF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:53
1712SUADONI Alessandra1994AF RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:55
1818ABATE Virginia Maria1993AF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI17:03
1917BERTONI Francesca1993AF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA17:05
206BORTOLI Elisa1994AF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO17:07
21111TORELLO VIERA Alessia1994AF VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB17:12
2270BRIGLIA Lucrezia1993AF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA17:16
2367COVILI Chiara1994AF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA17:17
2424SANTERAMO Ilenia1993AF BA015 A.S. OLIMPIA CLUB17:18
25107GRACCO Stefania1994AF UD115 ATLETICA ALTO FRIULI17:19
2671DALLA MONTA' Laura1993AF PD141 ATLETICA VIS ABANO17:21
27115CARNICELLI Sara1994AF VT501 ALTO LAZIO A.S.D.17:25
2879VALENTI Denise1993AF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17:28
2959GHEORGHICA Lidia1993AF IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA17:28
3019MANZONI Cecilia1993AF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB17:30
3129GUERINI Ilaria1994AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:31
3261PUCCIANI Costanza1994AF LI036 ATLETICA LIVORNO17:37
3327CAVAGNA Sheila1993AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:39
3432DAL MAGRO Ilaria1993AF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO17:41
35104FORNERO Vanessa1994AF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:44
36100DONDO Laura1993AF TO015 ATLETICA CANAVESANA17:48
3742AICHHOLZER Lisa1994AF BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK17:51
38101VALETTI Giulia1993AF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO17:53
39105PASQUINUCCI Ludovica1993AF TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC17:53
4047GULLINO Maria1993AF CN016 ATLETICA SALUZZO17:54
4128GUARDIANO Jennifer1993AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:55
4245SERRA Elena1993AF CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO17:57
4391FRAIOLI Arianna1994AF RS012 COLLEFERRO ATLETICA17:57
4415ABOUSSABONE Aziza1993AF TO002 SISPORT FIAT17:57
     MOROCCO 
4521PIGLIAPOCO Elisa1994AF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:58
4665MANZONI Valentina1994AF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB18:04
4733GASPARETTO Sara1993AF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:07
4887ASSOGNA Francesca1994AF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO18:09
4957CANE Elisa1993AF IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO18:12
5088FALABELLA Martina1994AF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO18:12
5193BORRA Chiara1993AF SS059 ATL LEGG PORTO TORRES18:13
5231BOTTEGA Samantha1994AF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:15
53109VIRGILI Chiara1993AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18:19
5466PASSONI Sabrina1994AF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB18:21
5596MOSCON Monica1994AF TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:26
5698DAKANI Ahlam1993AF TO001 C. U. S. TORINO18:29
5749PERLINI Angelica1993AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:30
5826DALMASSON Emanuela1993AF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO18:36
59110ZERBI Annalisa1994AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18:37
6050RIGAMONTI Carlotta1994AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:39
6154GAMBERI Letizia1994AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:40
62116SALVATORI Cristina1994AF RM253 TORRINO TRIATHLON TEAM18:41
63103COLLINO Federica1993AF TO183 ATLETICA VALPELLICE18:43
6451GRAZIANI Greta1994AF CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA18:44
65113CARLAN Irene1994AF VI626 ATL.VICENTINA18:44
6623DI GESUALDO Olga1994AF AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI18:45
67108PIGOLOTTI Gaia1993AF VA130 N. ATL. VARESE18:45
6841HAMOUDE Alia1993AF BS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO18:48
6962MOSCA Francesca1993AF MC004 ATL. AVIS MACERATA18:51
70102AIMINO Rossana1993AF TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI18:54
7130SCHIEVENIN Chiara1994AF BL008 GS LA PIAVE 200018:59
72114DEL BUONO Federica1994AF VI626 ATL.VICENTINA19:01
7372LINI Debora1994AF PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA19:03
7438PALADINO Maria1994AF BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200019:05
7553FERRINI Celeste1993AF FC038 EDERA ATL. FORLI19:22
7660MELIS Martina1993AF LI036 ATLETICA LIVORNO19:22
7748RABINO Francesca1993AF CN016 ATLETICA SALUZZO19:24
7858CANTARELLA Priscilla1993AF IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA19:25
7986ESSAIYDY Mbarka1994AF RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI19:33
     MOROCCO 
8035TONIN Francesca1994AF BL012 ANA ATL.FELTRE19:37
8163PERTICARINI Federica1994AF MC004 ATL. AVIS MACERATA19:37
8243SCHIRRU Angela1994AF CA081 POLISPORTIVA ISILI19:41
8389VALZECCHI Giulia1994AF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO19:49
84106CANDIDO Giulia1994AF UD115 ATLETICA ALTO FRIULI19:52
8539MEZJA Flavia1994AF BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:03
8644GEMMA Raffaella1994AF CE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE20:11
8774MAGNANI Erika1993AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA20:22
8892LATALLATI Sara1994AF SI361 ATLETICA 200520:26
     MOROCCO 
8956BONARI Federica1994AF GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA20:48
9082GIANOTTI Greta1993AF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:54
9136ARUNDINE Carmela1994AF BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200020:57
9252GALVAGNO Maria Giusy1993AF CT246 ASD POL.MARATHON C.BIANCAVILLA21:05
9369VANDELLI Silvia1993AF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA21:44
 68SQUARZINA Laura1993AF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLARit
 73VIZIOLI Maria Teresa1994AF PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIARit
 22OLIVIERI Laura1993AF AQ005 A.S.D. USA S.CLUB AVEZZANORit
 40ROSA Daniela1993AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Rit
 94CAMPUS Valentina1993AF SS200 ATLETICA GOCEANORit
 20BENEDETTI Giada1993AF BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit
 95FLAIM Chiara1994AF TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
 25ANGELINI Anna Pia1994AF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDORit
 64SABBATINI Ilaria1994AF MC004 ATL. AVIS MACERATARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb