CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
Lungo Donne Km 8 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianti di via Monte Aguzzo - 07 Marzo 2010 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ/Regione Soc.Provenienza/Stato EsteroPrestazione
11ROMAGNOLO Elena1982SF RM052 C.S. ESERCITO29:08
  Campionessa Italiana    
23BELOTTI Valentina1980SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV29:23
318INGLESE Veronica1990PF RM052 C.S. ESERCITO30:04
     ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
46QUAGLIA Emma1980SF GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA30:05
57FACCIANI Martina1985SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV30:06
62DAL RI Federica1980SF RM052 C.S. ESERCITO30:17
74SANTINI Simona1980SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP30:37
810ROCCO Martina1986SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA30:45
99EPIS Giovanna1988PF RI224 G.S. FORESTALE30:54
     VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
1013TSCHURTSCHENTHALER Agne1982SF RI224 G.S. FORESTALE31:06
     ASV STERZING VOLKSBANK 
1163STEFANI Elisa1986SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA31:09
1212ROBAUDO Giorgia1984SF GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA31:34
1380GAGGI Alice1987SF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI31:53
1462SAMIRI Touria1988PF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA31:59
1537RIGHETTI Maria1986SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:03
1617COSTA Laura1988PF AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32:07
1758VANNUCCI Veronica1977SF FI177 A.S. ATL. VINCI32:09
1830CASTIGLIONI Ilaria1989PF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP32:14
1933BAGNUS Elena Maria1981SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:35
2041BETTA Tatiana1969W40 CT203 A.S.D. ATLETICA PEDARA32:40
2191SPERONI Sara1984SF VA476 ATL. TRADATE32:43
2216PINNA Claudia1977SF CA001 C.U.S. CAGLIARI32:51
2335SAMPIETRO Cecilia1983SF CO013 GINNASTICA COMENSE 187232:57
2445SELLA Maria1978SF CT255 A.S.D. SPRINTEAM33:01
2585FORNELLI Maria Laura1973SF TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA33:12
2657PIERI Sofia1990PF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.33:14
2732SCOFFONE Federica1988PF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533:30
2834CLERICI Cristina1965SF CO013 GINNASTICA COMENSE 187233:39
2982BONVECCHIO Elektra1978SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB33:48
3047BIANCAROSA Sofia1983SF CT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.33:53
3170BRESSI Barbara1988PF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:07
3259CAITI Giuliana1990PF GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA34:17
3373PAGLIACCI Lorella1968W40 RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD34:24
3474PROIETTI Federica1987SF RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.34:26
3526MONTRONE Teresa1988PF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO34:30
3638BONANNO Graziella1971SF CT078 A.S. DIL. CENTRO OLIMPIA CT34:36
3756DOTTORI Francesca1974SF CT750 REGAL CATANIA A.S.D.34:37
3827DE MARCHI Valentina1983SF BL008 GS LA PIAVE 200034:41
3925COLUCCI Ilenia Maria1983SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO34:47
4076MIACCI Annalisa1975SF RS012 COLLEFERRO ATLETICA35:10
4139CHIOLO Giuseppina1982SF CT166 A.S.D. RUNNER TEAM MASCALUCIA35:15
4229DAHIR WARSAME Deqa1969W40 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA35:19
4366LOCARDI Gisella1980SF PC084 ATL. PIACENZA35:25
4481MOSSA Graziella1974SF SS059 ATL LEGG PORTO TORRES35:55
4522SANTELIA Bruna1985SF AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS35:56
4687POLO Eleonora1984SF UD115 ATLETICA ALTO FRIULI35:59
4775ROSA Francesca1990PF RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.36:05
4860GUERRAZZI Federica1988PF LI036 ATLETICA LIVORNO36:11
4923CASTELLANA Paola1990PF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO36:18
5090SAPONARA Alessandra1990PF VA476 ATL. TRADATE36:28
5140STRAZZERI Patrizia1977SF CT185 HOCKEY CLUB CATANIA A.S.D.36:43
5278GIACHI Chiara1982SF SI361 ATLETICA 200537:11
5346MORGANTI Cristina1984SF CT321 A.S.D. TOP SPORT37:30
5461MUCCI Meri1975SF LU106 A. ATL. CAMAIORE37:35
5592VOLTOLINA Beatrice1989PF VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO37:39
5628NOVIELLO Adriana1982SF BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:41
5743GERMANA' Alice1987SF CT246 ASD POL.MARATHON C.BIANCAVILLA38:05
5811RIGHETTI Luana1979SF LU106 A. ATL. CAMAIORE38:12
5948LATELLA Teresa1973SF CT324 GIOADVENTURES G.A.M.E.38:28
6042LIBERTO Silvia1990PF CT210 A.S. DILETT. GENESIS38:44
6120DAMIANO Annamaria1988PF AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS39:10
6286DASSI Federica1990PF UD115 ATLETICA ALTO FRIULI39:18
6344VACIRCA Maria Grazia1980SF CT246 ASD POL.MARATHON C.BIANCAVILLA39:31
6465BELLA Elisabetta1971SF PA015 A.S.D. L'ATLETA PALERMO40:01
6550NILSSEN Therese1978SF CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT41:05
6689CALENZO Patrizia1983SF VA476 ATL. TRADATE42:37
6751SPITALERI Suelen1981SF CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT45:33
 19CELI Martina1987SF RM052 C.S. ESERCITORit
     ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 5FRANCARIO Giulia1985SF RM052 C.S. ESERCITORit
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
 53D'ANNA Vanessa1988PF CT478 A.S.D. SPORT EXTREME ATL. CTRit
 52FURNARI Maria Rosa1980SF CT431 ATHLETIC CLUB FUTURA PATERNO'Rit
 36FURLAN Filomena1990PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit
 49CAVALLARO Alessandra1969W40 CT328 ENERGY TEAMRit
 24CEGLIA Mariangela1990PF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDORit
 88BONESSI Micaela1980SF UD520 MARATONINA UDINESERit
 54BONANNO Laura1968W40 CT539 A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb