CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDOOR M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 27 e 28 febbraio 2010
LISTA PARTECIPANTI
AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
 ASSENTI Ausonio1989PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 CHENDI Filippo1991JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MAGNO Cristian1988PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 RIPANI Marco1988PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 4
AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
1MASSACCISI Jennifer1988PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE60 ostacoli Donne-W8.70
401CIPOLLONI Enrica1990PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHESalto in alto-HJ Donne-W1.84
402NARCISI Aurora1989PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHEGetto del peso-SP Donne-W12.93
Totale: 3
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
2COSTA Laura1988PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3000 metri Donne-W9:36.96
403GUERRESCHI Carlotta1991JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in lungo-LJ Donne-W6.04
Totale: 2
BA007 CUS BARILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
4BELLINO Giovanni1988PMBA007 CUS BARI800 metri Uomini-M1:48.46
3BELLINO Giovanni1988PMBA007 CUS BARI1500 metri Uomini-M3:45.88
Totale: 2
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
5GIUDETTI Gabriele1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA60 metri Uomini-M10.49
404ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo-LJ Uomini-M7.31
Totale: 2
BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
405ALBORE' Francesco1977SMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOSalto triplo-TJ Uomini-M15.25
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
6DAMINELLI Andrea1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini-M48.07
9OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini-M1:51.54
7FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Uomini-M3:47.96
10SIGISMONDI Andrea1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Uomini-M1:50.44
8FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3000 metri Uomini-M3:47.96
 ACERBIS Jacopo1986SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 CROTTI Matteo1991JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 DAMINELLI Andrea1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 FERRARI Mattia1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
406LAMBRUGHI Marta1991JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto-HJ Donne-W1.76
407ROTA Chiara1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta-PV Donne-W3.70
Totale: 11
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
408CHIARI Andrea1991JMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo-LJ Uomini-M7.53
409CHIARI Andrea1991JMBG036 ATL. SALETTISalto triplo-TJ Uomini-M16.29
11RUDELLI Sara1990PFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne-W2:13.64
12RUDELLI Sara1990PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri Donne-W4:30.75
Totale: 4
BG042 EASY SPEED 2000Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
13LUCIANI Andrea1986SMBG042 EASY SPEED 200060 metri Uomini-M6.77
 LUCIANI Andrea1986SMBG042 EASY SPEED 2000Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
14MONACHINO Serena1990PFBG042 EASY SPEED 2000800 metri Donne-W2:12.09
Totale: 3
BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
15SCARDANZAN Elisa1985SFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO60 ostacoli Donne-W8.84
Totale: 1
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
16ROLDO Demis1985SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO60 metri Uomini-M6.92
17ROLDO Demis1985SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO60 ostacoli Uomini-M8.11
Totale: 2
BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
19NACCA Claudio1992JMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN800 metri Uomini-M1:54.44
411MAGNATTI Antonio1990PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNSalto triplo-TJ Uomini-M15.27
410CIANNARELLA Massimilian1980SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNGetto del peso-SP Uomini-M16.07
18CAPORASO Teodorico1987SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNMarcia-WALK Km 5 Uomini-M20:32.6
Totale: 4
BO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
20MAGNANI Margherita1987SFBO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.800 metri Donne-W2:06.88
21MAGNANI Margherita1987SFBO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.1500 metri Donne-W4:19.73
22ZAPPAROLI Alessia1988PFBO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.Marcia-Walk Km 3 Donne-W13:45.73
Totale: 3
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
26GUAZZI Alessandro1986SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 metri Uomini-M6.86
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
34TURCHI Teo1987SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA400 metri Uomini-M47.70
    PR068 C.U.S. PARMA  
25GALLETTI Luca1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA800 metri Uomini-M1:51.99
27LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1500 metri Uomini-M3:42.96
28LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA3000 metri Uomini-M7:53.30
31OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA3000 metri Uomini-M8:13.57
24FRULLANI William1979SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 ostacoli Uomini-M8.20
29MAININI Carlo Alberto1982SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 ostacoli Uomini-M7.97
30NALOCCA John Mark1988PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 ostacoli Uomini-M7.95
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
413CIOTTI Nicola1976SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto in alto-HJ Uomini-M2.30
418TALOTTI Alessandro1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto in alto-HJ Uomini-M2.28
415PIANTELLA Giorgio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto con l'asta-PV Uomini-M5.55
412CASIEAN Franco Luigi1986SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto in lungo-LJ Uomini-M7.48
416SARDANO Emanuele1979SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo-TJ Uomini-M15.68
417SCHEMBRI Fabrizio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo-TJ Uomini-M17.27
414DAL SOGLIO Paolo1970SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAGetto del peso-SP Uomini-M19.20
32SABINO Pasquale1979SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAMarcia-WALK Km 5 Uomini-M20:58.42
33SCHWAZER Alex1984SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAMarcia-WALK Km 5 Uomini-M19:51.68
 GALLETTI Luca1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 GUAZZI Alessandro1986SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
 NALOCCA John Mark1988PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 TURCHI Teo1987SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
    PR068 C.U.S. PARMA  
23CECCARELLI Benedetta (I)1980SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA400 metri Donne-W54.23
Totale: 23
BO430 ATLETICA NEW STARLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
420CAPPONCELLI Serena1989PFBO430 ATLETICA NEW STARSalto in alto-HJ Donne-W1.78
419CAPPONCELLI Serena1989PFBO430 ATLETICA NEW STARGetto del peso-SP Donne-W14.25
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
36CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Donne-W4:26.28
37CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Donne-W9:35.12
38SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Donne-W9:45.71
35BIELLA Gaia1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 ostacoli Donne-W14.23
423VITALIANO Tatiana1988PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto-HJ Donne-W1.75
422NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo-LJ Donne-W5.98
421BERNARDI Giulia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGetto del peso-SP Donne-W13.12
 BIELLA Gaia1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 MARINI Annalisa1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 PACCHETTI Cecilia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 11
BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
40PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK1500 metri Uomini-M3:48.81
39PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK3000 metri Uomini-M8:09.74
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
424MENZ Manfred1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto con l'asta-PV Uomini-M5.20
425PUTZU Pierluigi1977SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto in lungo-LJ Uomini-M7.42
41ZUCCHINI Marco1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAMarcia-WALK Km 5 Uomini-M21:10.12
Totale: 3
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
42BAGGIOLINI Emanuela1972SFCA001 C.U.S. CAGLIARI800 metri Donne-W2:13.15
43CARAVELLI Marzia1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI60 ostacoli Donne-W8.27
Totale: 2
CA002 S G AMSICORALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
44ALBIANI Francesca1989PFCA002 S G AMSICORA60 metri Donne-W7.63
45ALBIANI Francesca1989PFCA002 S G AMSICORA60 ostacoli Donne-W8.43
46PITTAU Carla1981SFCA002 S G AMSICORAMarcia-Walk Km 3 Donne-W14:15.75
Totale: 3
CA038 POL JOLAO IGLESIASLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
426FADDA Carlo1987SMCA038 POL JOLAO IGLESIASSalto in lungo-LJ Uomini-M7.30
Totale: 1
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
427IAFIGLIOLA Liliana1989PFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSSalto in lungo-LJ Donne-W5.91
Totale: 1
CO013 GINNASTICA COMENSE 1872Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
47BASSANI Paola1985SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187260 metri Donne-W7.69
48SAMPIETRO Cecilia1983SFCO013 GINNASTICA COMENSE 18723000 metri Donne-W10:29.75
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
51INVERNIZZI Ivan1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 ostacoli Uomini-M8.35
52LONGONI Stefano1975SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 ostacoli Uomini-M8.21
53LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 ostacoli Uomini-M8.26
 INVERNIZZI Ivan1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 LONGONI Stefano1975SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MOTTA Paolo1991JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
54MELES Arianna1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 metri Donne-W7.71
49BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne-W54.15
428BIANCHI BAZZI Sara Elen1991JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo-LJ Donne-W6.10
50GIORGI Eleonora Anna1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia-Walk Km 3 Donne-W13:14.39
 ACETI Anisia1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 BIANCHI BAZZI Sara Elen1991JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 MELES Arianna1985SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 15
CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
55IUVARA Lia1988PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA60 metri Donne-W7.62
Totale: 1
CT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
56CASTRONOVO Sergio1982SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIA60 ostacoli Uomini-M7.94
429SCOLLO Gabriele1986SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIASalto in lungo-LJ Uomini-M7.35
 CASTIGLIONE Roberto1984SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 CASTRONOVO Sergio1982SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 GOBBI Francesco1981SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 SCOLLO Gabriele1986SMCT073 A.S.D. POL. LIBERTAS CATANIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 6
CT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
57FANTONI KABA Koura1984SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.60 metri Uomini-M6.87
58FILIPPONI Francesco1985SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.60 ostacoli Uomini-M8.23
430RICCI Andrea1985SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.Getto del peso-SP Uomini-M18.20
 ARDIZZONE Giuseppe1980SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 CECALUPO Damiano1983SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 FANTONI KABA Koura1984SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 FILIPPONI Francesco1985SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 7
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
59CAVINA Federico1989PMFC038 EDERA ATL. FORLI60 ostacoli Uomini-M8.18
Totale: 1
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
60MARTINOZZI Elena1987SFFE378 ATLETICA ESTENSEMarcia-Walk Km 3 Donne-W24:01.33
Totale: 1
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
432STECCHI Claudio Michel1991JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto con l'asta-PV Uomini-M5.31
431SILVAN Ester1991JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto con l'asta-PV Donne-W3.70
Totale: 2
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
61BARONE Gaetano1981SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 metri Uomini-M6.92
67NATALI Paolo1980SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1500 metri Uomini-M3:53.81
66NATALI Paolo1980SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3000 metri Uomini-M8:17.43
62CAPPETTI Marco1988PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 ostacoli Uomini-M8.42
63DALPRA' Giacomo1989PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 ostacoli Uomini-M8.44
 BARONE Gaetano1981SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 FEDELE Fabio1982SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MATTEI Samuele1984SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MORIZIO Arcangelo1987SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
64FIORINDI Camilla1991JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 metri Donne-W7.67
65MECIANI Camilla1989PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 ostacoli Donne-W8.31
433BENEDINI Claudia1986SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto con l'asta-PV Donne-W3.70
434BERTI Alessia1983SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo-LJ Donne-W5.98
Totale: 13
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
69MARCHETTI Erica1981SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN60 metri Donne-W7.58
68BINDI Domitilla1983SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN400 metri Donne-W55.09
435CININI Amalia1988PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto con l'asta-PV Donne-W3.75
436TANI Sara1983SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGetto del peso-SP Donne-W13.38
 BINDI Domitilla1983SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 FRANCINI Lisa1989PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 LAZZARINI Selene1991JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 RONDONI Elisa1978SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 8
FI013 ATL. SESTESE FEMMINILELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
70PENNELLA Paola1987SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE60 ostacoli Donne-W8.23
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPITLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
71ROMANELLI Andrea1986SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPITMarcia-WALK Km 5 Uomini-M20:41.1
Totale: 1
FM003 SPORT ATL. FERMOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
72MANTOVANI Giovanni1990PMFM003 SPORT ATL. FERMO60 ostacoli Uomini-M8.05
73PALMIERI Riccardo1985SMFM003 SPORT ATL. FERMO60 ostacoli Uomini-M8.27
437PALMIERI Riccardo1985SMFM003 SPORT ATL. FERMOSalto con l'asta-PV Uomini-M4.90
 CATINI Francesco1988PMFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 DADACH Tayeb1987SMFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MANTOVANI Giovanni1990PMFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MARE' Simone1981SMFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
74RAMINI Francesca1988PFFM003 SPORT ATL. FERMO60 metri Donne-W7.60
75STORTINI PEREZ Yessica1992JFFM003 SPORT ATL. FERMO60 metri Donne-W7.65
 FINUCCI Federica1985SFFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 GIRETTI Ilaria1990PFFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 RAMINI Francesca1988PFFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 STORTINI PEREZ Yessica1992JFFM003 SPORT ATL. FERMOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 13
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
438DEMARIA Elisa1986SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in lungo-LJ Donne-W6.05
Totale: 1
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
76GIRARDI Michelle1984SFLI036 ATLETICA LIVORNO60 metri Donne-W7.71
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
77GREGORI Giovanni1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA60 ostacoli Uomini-M8.41
439GONNELLA Luigi1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto triplo-TJ Uomini-M15.27
Totale: 2
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
78REINA Filippo Michele1977SMMC004 ATL. AVIS MACERATA400 metri Uomini-M48.04
441CARLINI Marco1986SMMC004 ATL. AVIS MACERATAGetto del peso-SP Uomini-M17.52
 ANGELINI Lorenzo1992JMMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 NARDI Carlo1984SMMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 REINA Filippo Michele1977SMMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 SCALPELLI Marco1982SMMC004 ATL. AVIS MACERATAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
440BIANCHINI Marta1980SFMC004 ATL. AVIS MACERATASalto in lungo-LJ Donne-W5.85
Totale: 7
MC009 ATL. MONTECASSIANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
79CORRADINI Lara1990PFMC009 ATL. MONTECASSIANO400 metri Donne-W55.50
442CAPORALETTI Nadia1983SFMC009 ATL. MONTECASSIANOSalto con l'asta-PV Donne-W3.60
 CARNEVALI Barbara1982SFMC009 ATL. MONTECASSIANOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 CORRADINI Lara1990PFMC009 ATL. MONTECASSIANOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 MAZZIERI Diletta1988PFMC009 ATL. MONTECASSIANOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 PROCACCINI Valentina1991JFMC009 ATL. MONTECASSIANOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 6
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
443VITOBELLO Chiara1991JFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto-HJ Donne-W1.86
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
83SCAPINI Mario1989PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini-M1:47.28
81LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini-M3:44.58
82SCAPINI Mario1989PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini-M3:42.59
80LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Uomini-M8:11.37
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
86DENTALI Massimiliano1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 metri Uomini-M6.86
87MARANI Diego1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 metri Uomini-M10.49
88PISTONO Paolo1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 metri Uomini-M10.61
92TOMASICCHIO Giovanni1982SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 metri Uomini-M6.73
85D'AMBROSI Francesco1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri Uomini-M47.50
89REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 ostacoli Uomini-M8.08
90ROSSI Mauro1973SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 ostacoli Uomini-M8.10
91STRATI Rocco1988PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 ostacoli Uomini-M8.42
444BIAGGI Lorenzo1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in alto-HJ Uomini-M2.15
449VILLA Francesco1981SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto con l'asta-PV Uomini-M4.90
446CHIUSANO Federico1989PMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in lungo-LJ Uomini-M7.59
445CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOGetto del peso-SP Uomini-M16.29
447SORTINO Alberto1989PMMI080 ATL. RICCARDI MILANOGetto del peso-SP Uomini-M17.31
448TIOZZO Daniele1973SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOGetto del peso-SP Uomini-M16.36
84ADRAGNA Andrea1989PMMI080 ATL. RICCARDI MILANOMarcia-WALK Km 5 Uomini-M20:15.8
 D'AMBROSI Francesco1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 DENTALI Massimiliano1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MARANI Diego1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 TOMASICCHIO Giovanni1982SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 19
MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
93COMBI Stefano1990PMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI60 ostacoli Uomini-M8.44
450TRESOLDI Giorgio1985SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERISalto triplo-TJ Uomini-M15.35
 BINOTTO Fabio1987SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 PASSONI Luca1987SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 PESSI Flavio1983SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 VALTORTA Sergio1982SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 6
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
454GELATI Marco1990PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto-HJ Uomini-M2.11
451BIANCHI Gregory1989PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo-LJ Uomini-M7.49
95LAUDATO Mario1988PMMI089 PRO SESTO ATL.Marcia-WALK Km 5 Uomini-M21:11.8
 BARBERO Luca1988PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 BIANCHI Gregory1989PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 VENERUCCI Dario1988PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
94CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.60 metri Donne-W7.68
96VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne-W54.38
452CHIARI Michela1985SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta-PV Donne-W3.60
453CORTELAZZO Francesca1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo-TJ Donne-W13.31
 CANDIANI Giorgia1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 COLOMBO Chiara1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 MAINO Francesca1988PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 15
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
99FANCELLU Matteo1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 metri Uomini-M6.92
458SANFRATELLO Ivan1979SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto-HJ Uomini-M2.08
455FRANCIONI Gianluca1973SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGetto del peso-SP Uomini-M15.87
103ZAPPA Valentina1991JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne-W54.32
98BONGIOVANNI Ombretta1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne-W2:09.56
100IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne-W2:09.15
97BONGIOVANNI Ombretta1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Donne-W4:24.20
102SAMIRI Touria1988PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Donne-W16:54.29
457SALVETTI Elena Vanessa1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo-LJ Donne-W6.04
456SALVETTI Elena Vanessa1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo-TJ Donne-W12.89
101RAGONESI Agnese1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia-Walk Km 3 Donne-W22:35.91
 NIZZOLO Alice1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 RIPAMONTI Alessia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 ZAPPA Valentina1991JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 15
MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
104D'ANGELO Michela1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB60 metri Donne-W7.64
105GAMBA Laura1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB60 metri Donne-W7.67
107MAFFIOLETTI Marta1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB60 metri Donne-W7.69
108MAMBRETTI Marina1985SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB400 metri Donne-W55.11
111SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB400 metri Donne-W54.00
110NICHETTI Chiara1980SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB800 metri Donne-W2:03.45
109NICHETTI Chiara1980SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB1500 metri Donne-W4:21.74
112SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB60 ostacoli Donne-W8.70
459LAH Barbara1972SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBSalto triplo-TJ Donne-W13.16
460RICCI Eleonora1990PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBGetto del peso-SP Donne-W14.08
106GRANGE Francesca1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBMarcia-Walk Km 3 Donne-W13:56.14
 D'ANGELO Michela1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 GAMBA Laura1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 MAFFIOLETTI Marta1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 15
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
113DELUGAS Valeria1983SFMI579 U.S. MILANESE60 metri Donne-W12.04
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
114MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Uomini-M1:50.77
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
116ROCCO Alessandro1983SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 metri Uomini-M6.87
115MORO Mohamed1984SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini-M1:49.86
461MORANDI Luca1991JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto-HJ Uomini-M2.08
Totale: 3
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
117GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT400 metri Uomini-M48.04
Totale: 1
NU040 AS DELOGU NUOROLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
118DETTORI Gavino Giacomo1987SMNU040 AS DELOGU NUORO60 metri Uomini-M6.78
Totale: 1
OR030 SS ATL ORISTANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
462FEDELI Francesco1988PMOR030 SS ATL ORISTANOGetto del peso-SP Uomini-M15.72
Totale: 1
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
119GENTILI Manuela1978SFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO400 metri Donne-W55.11
120POLLINA Lucia1975MF35PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO800 metri Donne-W2:09.99
121SAVASTA Lucrezia1989PFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO60 ostacoli Donne-W14.30
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
126CHECCUCCI Maurizio1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 metri Uomini-M10.26
132GRECO Daniele1989PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 metri Uomini-M6.75
    TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO  
138VERDECCHIA Luca1978SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 metri Uomini-M10.48
127FONTANA Domenico1989PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Uomini-M46.81
    VI614 G.A. BASSANO  
133JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Uomini-M46.93
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
139VISTALLI Marco Francesc1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Uomini-M46.55
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
123BARTOLI Luca1979SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Uomini-M1:54.56
125CECCARELLI Dario1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Uomini-M1:49.89
    MI089 PRO SESTO ATL.  
124CECCARELLI Dario1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Uomini-M3:48.48
    MI089 PRO SESTO ATL.  
130GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Uomini-M3:46.00
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
134LAZZARI Lorenzo1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Uomini-M3:45.97
129GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri Uomini-M8:11.08
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
135LAZZARI Lorenzo1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri Uomini-M8:06.29
122ABATE Emanuele1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 ostacoli Uomini-M7.79
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
131GIOVANNELLI Luca1975SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 ostacoli Uomini-M8.09
466CAROLLO Giuseppe1991JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto-HJ Uomini-M2.12
    MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
467CHESANI Silvano1988PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto-HJ Uomini-M2.24
    PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
464BRESSAN Davide1975SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta-PV Uomini-M5.10
472PALAZZO Marcello1991JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta-PV Uomini-M5.10
    FG271 CUS FOGGIA  
463AGRESTI Francesco1977SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo-LJ Uomini-M7.40
471GUARINI Alessio1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo-LJ Uomini-M7.84
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
469GASPERINI Gianluca1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo-TJ Uomini-M15.63
470GRECO Daniele1989PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo-TJ Uomini-M17.20
    TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO  
465CAPPONI Paolo1976SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGetto del peso-SP Uomini-M18.22
128GANDELLINI Alessandro1973SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia-WALK Km 5 Uomini-M20:21.63
136MACCHIA Riccardo1990PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia-WALK Km 5 Uomini-M20:13.49
    TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO  
 DEMONTE Enrico1988PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
    IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI  
 FONTANA Domenico1989PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
    VI614 G.A. BASSANO  
 JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
 VISTALLI Marco Francesc1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
137TESSARO Giulia (I)1985SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 ostacoli Donne-W8.80
468CUCCHI Silvia (I)1978SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo-TJ Donne-W13.77
473ROSOLEN Mara (I)1965SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGetto del peso-SP Donne-W14.84
Totale: 33
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
140CAPPELLIN Francesco1990PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri Uomini-M47.52
144LUCCATO Alberto1985SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA800 metri Uomini-M1:52.01
141CUGUSI Stefano1984SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3000 metri Uomini-M8:13.15
145SCOTTI FERRO Jacopo1990PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 ostacoli Uomini-M8.42
476NUARA Mattia1981SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo-LJ Uomini-M7.39
143GUERRERA Anna1983SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri Donne-W58.98
146VARGA Judit1976SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1500 metri Donne-W4:05.60
478VALLORTIGARA Elena1991JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in alto-HJ Donne-W1.87
474GIORDANO BRUNO Anna1980SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto con l'asta-PV Donne-W4.60
475MARTINEZ Magdelin1976SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo-TJ Donne-W14.33
477PIETROGRANDE Alessandra1978SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo-TJ Donne-W12.62
142DI VINCENZO Sibilla1983SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAMarcia-Walk Km 3 Donne-W12:55.72
Totale: 12
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
147ZUIN Silvia1992JFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 ostacoli Donne-W8.67
Totale: 1
PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
 DAVID Claudio1991JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MAZZOCCHETTI Andrea1986SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 PERRUCCI Cristian1991JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 SCARPONI Luigi Benedett1991JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 4
PG018 C.U.S.PERUGIALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
479LAZZARI Alessandra1991JFPG018 C.U.S.PERUGIASalto con l'asta-PV Donne-W3.90
148GALLI Ilaria1987SFPG018 C.U.S.PERUGIAMarcia-Walk Km 3 Donne-W14:04.71
Totale: 2
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
150GATTI Ambra1993AFPR068 C.U.S. PARMA400 metri Donne-W56.40
151GRASSO Tiziana Maria1985SFPR068 C.U.S. PARMA400 metri Donne-W54.18
149FONTANESI Maria Vittori1974SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Donne-W4:30.94
480BENECCHI Giorgia1989PFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta-PV Donne-W4.36
481FACCIA Caterina1985SFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta-PV Donne-W3.70
Totale: 5
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
154FEUDATARI Alessandra1991JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 metri Donne-W7.71
152ARIENTI Alessandra1985SFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 ostacoli Donne-W8.46
153FEUDATARI Alessandra1991JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 ostacoli Donne-W8.73
Totale: 3
PU003 CUS URBINOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
155SPADONI Daniela1991JFPU003 CUS URBINO60 ostacoli Donne-W8.78
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
157MONTI Walter1980SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 metri Uomini-M6.88
158SEVERI Roberto1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini-M48.04
159ZUODAR Diego1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini-M47.60
156COMENCINI Nicola1978SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 ostacoli Uomini-M8.05
 GROSSI Luca1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MONTI Walter1980SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 SEVERI Roberto1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 ZUODAR Diego1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 8
PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Lista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
160RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.60 ostacoli Donne-W14.22
482TENUTA Elisa1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Salto in alto-HJ Donne-W1.72
Totale: 2
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
483ZANIBONI Elena1985SFRA093 ATL. LUGOSalto triplo-TJ Donne-W13.10
Totale: 1
RC032 NUOVA ATLETICA FIAMMA ARANCALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
484CANTARELLA Monia1994AFRC032 NUOVA ATLETICA FIAMMA ARANCAGetto del peso-SP Donne-W13.70
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
161BALBONI Martina1989PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 metri Donne-W7.69
 BALBONI Martina1989PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 2
RE128 REGGIO EVENT'SLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
162GIANNOTTI Federica1992JFRE128 REGGIO EVENT'S60 metri Donne-W7.71
Totale: 1
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
486FUSIANI Simone1992JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto con l'asta-PV Uomini-M4.90
485CARPENE Roberto1975SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIGetto del peso-SP Uomini-M15.78
 PICA Gian Marco1992JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 PROIETTI Tiziano1992JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 SCIARRA Alessio1988PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 VALENTINI Marco1991JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
164BONANNI Eleonora1987SFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 metri Donne-W2:13.23
163BONANNI Eleonora1987SFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 metri Donne-W2:13.23
165MARTINELLI Giulia1991JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 metri Donne-W10:24.93
488ROMANO Eleonora1991JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto con l'asta-PV Donne-W3.60
487MICCO Francesca1990PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo-LJ Donne-W5.90
 ACCILI Valeria1986SFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 DI LIBERTO Silvia1985SFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 LATINI Giulia1991JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 MARCONI Cecilia1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 15
RI224 G.S. FORESTALELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
173NEUNHAUSERER Christian (I)1978SMRI224 G.S. FORESTALE800 metri Uomini-M1:49.49
174NEUNHAUSERER Christian (I)1978SMRI224 G.S. FORESTALE1500 metri Uomini-M3:46.20
491DODONI Marco (I)1972SMRI224 G.S. FORESTALEGetto del peso-SP Uomini-M19.04
166ARCIONI Giulia1986SFRI224 G.S. FORESTALE60 metri Donne-W7.49
172GIOVANETTI Martina1987SFRI224 G.S. FORESTALE60 metri Donne-W7.38
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
168ARCIONI Giulia1986SFRI224 G.S. FORESTALE400 metri Donne-W55.53
177SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALE400 metri Donne-W53.53
169ARTUSO Elisabetta1974SFRI224 G.S. FORESTALE800 metri Donne-W2:03.64
178SPURI Patrizia1973SFRI224 G.S. FORESTALE800 metri Donne-W2:13.69
170EPIS Giovanna1988PFRI224 G.S. FORESTALE1500 metri Donne-W4:32.36
    VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO  
179TSCHURTSCHENTHALER Agne1982SFRI224 G.S. FORESTALE1500 metri Donne-W4:17.26
    BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK  
181WEISSTEINER Silvia1979SFRI224 G.S. FORESTALE1500 metri Donne-W8:50.17
    BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK  
171EPIS Giovanna1988PFRI224 G.S. FORESTALE3000 metri Donne-W9:42.54
    VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO  
180TSCHURTSCHENTHALER Agne1982SFRI224 G.S. FORESTALE3000 metri Donne-W9:15.68
    BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK  
182WEISSTEINER Silvia1979SFRI224 G.S. FORESTALE3000 metri Donne-W8:50.17
    BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK  
167ARCIONI Flavia1977SFRI224 G.S. FORESTALE60 ostacoli Donne-W8.51
494GALEOTTI Daniela1977SFRI224 G.S. FORESTALESalto in alto-HJ Donne-W1.82
489CARGNELLI Giulia1988PFRI224 G.S. FORESTALESalto con l'asta-PV Donne-W4.10
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
493FRANZON Giovanna1981SFRI224 G.S. FORESTALESalto in lungo-LJ Donne-W5.88
492FRANZON Giovanna1981SFRI224 G.S. FORESTALESalto triplo-TJ Donne-W13.13
490CHECCHI Cristiana1977SFRI224 G.S. FORESTALEGetto del peso-SP Donne-W12.83
175ORSINI Gisella1971SFRI224 G.S. FORESTALEMarcia-Walk Km 3 Donne-W46:39.00
176PERRONE Elisabetta1968SFRI224 G.S. FORESTALEMarcia-Walk Km 3 Donne-W48:00.02
 ARCIONI Flavia1977SFRI224 G.S. FORESTALEStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 ARCIONI Giulia1986SFRI224 G.S. FORESTALEStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 GIOVANETTI Martina1987SFRI224 G.S. FORESTALEStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALEStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 27
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
499CIOTTI Giulio1976SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto in alto-HJ Uomini-M2.27
183ALLOH Audrey1987SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE60 metri Donne-W7.48
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
188REINA Daniela1981SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE400 metri Donne-W52.27
185CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE800 metri Donne-W2:03.39
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
187REINA Daniela1981SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE800 metri Donne-W2:01.27
186CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1500 metri Donne-W4:25.36
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
184BETTINI Elisa1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE60 ostacoli Donne-W8.44
189RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE60 ostacoli Donne-W8.67
190TREVISAN Elisa1980SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE60 ostacoli Donne-W8.59
496BRAMBILLA Elena1983SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto in alto-HJ Donne-W1.87
500RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto in alto-HJ Donne-W1.78
498CARNE Tatiane1990PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto con l'asta-PV Donne-W3.95
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
497CANELLA Valeria1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto in lungo-LJ Donne-W6.22
501TREVISAN Elisa1980SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRESalto in lungo-LJ Donne-W6.07
495BORDIGNON Laura1981SFRM002 G.S. FIAMME AZZURREGetto del peso-SP Donne-W15.84
Totale: 15
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
200DONATI Roberto (I)1983SMRM052 C.S. ESERCITO60 metri Uomini-M6.63
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
209RIFESSER Lukas (I)1986SMRM052 C.S. ESERCITO800 metri Uomini-M1:45.88
204IANNONE Gilio (I)1985SMRM052 C.S. ESERCITO1500 metri Uomini-M3:43.67
210RIFESSER Lukas (I)1986SMRM052 C.S. ESERCITO1500 metri Uomini-M1:45.88
213SALAMI Najibe Marco (I)1985SMRM052 C.S. ESERCITO1500 metri Uomini-M3:44.31
205IANNONE Gilio (I)1985SMRM052 C.S. ESERCITO3000 metri Uomini-M8:17.87
212SALAMI Najibe Marco (I)1985SMRM052 C.S. ESERCITO3000 metri Uomini-M8:03.35
504CAMPIOLI Filippo (I)1982SMRM052 C.S. ESERCITOSalto in alto-HJ Uomini-M2.30
199DE CESARIS Rita1982SFRM052 C.S. ESERCITO60 metri Donne-W7.50
202DRAISCI Ilenia1989PFRM052 C.S. ESERCITO60 metri Donne-W7.42
    RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA  
208PAOLETTA Jessica1988PFRM052 C.S. ESERCITO60 metri Donne-W7.51
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
191BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO400 metri Donne-W54.03
192CALCAGNO Clelia1991JFRM052 C.S. ESERCITO400 metri Donne-W55.06
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
206MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO400 metri Donne-W52.72
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
207MUTSCHLECHNER Sabrina1989PFRM052 C.S. ESERCITO400 metri Donne-W55.26
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
196CUSMA PICCIONE Elisa1981SFRM052 C.S. ESERCITO800 metri Donne-W1:58.81
195COSTANZA Valentina1987SFRM052 C.S. ESERCITO1500 metri Donne-W4:16.07
197CUSMA PICCIONE Elisa1981SFRM052 C.S. ESERCITO1500 metri Donne-W4:04.98
193COLI' Lucia1990PFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri Donne-W16:52.53
    BO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.  
194COSTANZA Valentina1987SFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri Donne-W9:20.08
198DAL RI Federica1980SFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri Donne-W9:06.94
211ROMAGNOLO Elena1982SFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri Donne-W8:54.14
201DOVERI Francesca1982SFRM052 C.S. ESERCITO60 ostacoli Donne-W8.38
214TOMASSETTI Marta1983SFRM052 C.S. ESERCITO60 ostacoli Donne-W8.42
510LAMERA Raffaella1983SFRM052 C.S. ESERCITOSalto in alto-HJ Donne-W1.89
503BRUZZESE Sara1982SFRM052 C.S. ESERCITOSalto con l'asta-PV Donne-W3.90
509GAZZOTTI Gloria1984SFRM052 C.S. ESERCITOSalto con l'asta-PV Donne-W4.15
    RE128 REGGIO EVENT'S  
502AMATO Serena1987SFRM052 C.S. ESERCITOSalto in lungo-LJ Donne-W6.24
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
506DE SANTIS Federica1989PFRM052 C.S. ESERCITOSalto in lungo-LJ Donne-W5.90
    MC009 ATL. MONTECASSIANO  
508DOVERI Francesca1982SFRM052 C.S. ESERCITOSalto in lungo-LJ Donne-W6.29
511VICENZINO Tania1986SFRM052 C.S. ESERCITOSalto in lungo-LJ Donne-W6.55
507DE SANTIS Federica1989PFRM052 C.S. ESERCITOSalto triplo-TJ Donne-W13.79
    MC009 ATL. MONTECASSIANO  
505CARINI Elena1987SFRM052 C.S. ESERCITOGetto del peso-SP Donne-W16.07
203GAROFALO Valentina1984SFRM052 C.S. ESERCITOMarcia-Walk Km 3 Donne-W13:37.4
 BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 DRAISCI Ilenia1989PFRM052 C.S. ESERCITOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
    RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA  
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
 PAOLETTA Jessica1988PFRM052 C.S. ESERCITOStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
Totale: 38
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
217BERDINI Alessandro1988PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE60 metri Uomini-M6.92
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
225RIPARELLI Jacques1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE60 metri Uomini-M6.66
215BERDINI Alessandro1988PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE400 metri Uomini-M21.54
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
221MINETTO Enrico1984SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE400 metri Uomini-M47.64
222MORAGLIO Marco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE400 metri Uomini-M47.76
223MOSCATELLI Fiorenzo1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE400 metri Uomini-M47.93
227SCIANDRA Livio1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE800 metri Uomini-M1:47.24
216BERDINI Giorgio1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE60 ostacoli Uomini-M7.98
218CEGLIE Luca1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE60 ostacoli Uomini-M8.05
512BEDIN Alberto1985SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto in alto-HJ Uomini-M2.15
518FASSINOTTI Marco1989PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto in alto-HJ Uomini-M2.22
    TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC  
519FINESI Sandro1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto in alto-HJ Uomini-M2.22
513BONI Marco1984SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto con l'asta-PV Uomini-M5.40
521RUBBIANI Matteo1978SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto con l'asta-PV Uomini-M5.40
514BONI Michele1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto in lungo-LJ Uomini-M7.53
520IUCOLANO Ferdinando1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto in lungo-LJ Uomini-M7.52
523TREMIGLIOZZI Stefano1985SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto in lungo-LJ Uomini-M7.90
515BONI Michele1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto triplo-TJ Uomini-M16.49
516BUSCELLA Fabio1988PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto triplo-TJ Uomini-M15.05
    PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
517DI MAGGIO Marco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREGetto del peso-SP Uomini-M19.25
219D'ONOFRIO Fortunato1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREMarcia-WALK Km 5 Uomini-M20:22.12
    TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO  
224PARIS Daniele1984SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREMarcia-WALK Km 5 Uomini-M42:41.64
 MINETTO Enrico1984SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
226SALVAGNO Maria Aurora (I)1986SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE60 metri Donne-W7.34
522SCARPELLINI Elena (I)1987SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto con l'asta-PV Donne-W4.40
    RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA  
220FERRARO Federica (I)1988PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREMarcia-Walk Km 3 Donne-W13:51.49
    SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA  
Totale: 26
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
232DACASTELLO Stefano1980SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE60 metri Uomini-M6.81
230BENEDETTI Giordano1989PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE800 metri Uomini-M1:48.17
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
229BENEDETTI Giordano1989PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE1500 metri Uomini-M3:52.65
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
233FLORIANI Yuri1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3000 metri Uomini-M7:55.79
228ALTERIO Andrea1973SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE60 ostacoli Uomini-M7.76
235TEDESCO Stefano1988PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE60 ostacoli Uomini-M7.89
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE  
524BETTINELLI Andrea1978SMRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto in alto-HJ Uomini-M2.27
530LEMMI Andrea1984SMRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto in alto-HJ Uomini-M2.22
526CATASTA Lorenzo1988PMRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto con l'asta-PV Uomini-M5.20
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
527D'ORIO Sergio1978SMRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto con l'asta-PV Uomini-M5.30
525CATANIA Emanuele1988PMRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto in lungo-LJ Uomini-M7.43
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
528DONATO Fabrizio1976SMRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto triplo-TJ Uomini-M17.59
234NKOULOUKIDI Jean Jacque1982SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEMarcia-WALK Km 5 Uomini-M19:27.92
231BORSI Veronica (I)1987SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE60 ostacoli Donne-W8.37
529LA MANTIA Simona (I)1983SFRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto triplo-TJ Donne-W13.79
Totale: 15
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
236D'ASCOLI Alessandro1988PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri Uomini-M8:15.88
237D'ASCOLI Alessandro1988PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini-M8:15.88
532LAU Atoll Kai hao1990PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto con l'asta-PV Uomini-M4.90
531CATALLO Paolo1991JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo-LJ Uomini-M7.43
533SECCI Daniele1992JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGetto del peso-SP Uomini-M15.50
238MASCIADRI Daniele1988PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia-WALK Km 5 Uomini-M21:06.75
239TALIANO Vincenzo1990PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia-WALK Km 5 Uomini-M21:04.28
 MARCHITTO Alessandro1994AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 MOSCETTI Alessio1992JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 PATANO Francesco1992JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
 PROIETTI Alessio1993AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta-Relay 4x1 giro Uomini-M 
Totale: 11
RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASDLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
240TISELLI Paola1973MF35RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD800 metri Donne-W2:14.14
Totale: 1
RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
243PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA400 metri Donne-W55.07
241GRANGE Cristina1980SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA800 metri Donne-W2:04.89
242PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA60 ostacoli Donne-W8.36
534MEUTI Elena Maria assun1983SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICASalto in alto-HJ Donne-W1.85
535NICOLETTI Julaika1988PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICAGetto del peso-SP Donne-W16.33
 BATTAGLIA Flavia1993AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 NASELLA Flavia1994AFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
 PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICAStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 9
RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DARLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
536FORMICHETTI Emanuele1983SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DARSalto in lungo-LJ Uomini-M7.63
Totale: 1
SI043 UISP ATL. SIENA TERRE CABLATELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
244BAINI Edoardo1990PMSI043 UISP ATL. SIENA TERRE CABLATE60 metri Uomini-M6.92
245COSTANTI Filippo1989PMSI043 UISP ATL. SIENA TERRE CABLATE400 metri Uomini-M48.72
Totale: 2
SP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
246MARTINI Eleonora1988PFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE60 metri Donne-W7.60
 GERARDI Rachele1993AFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPEStaffetta-Relay 4x1 giro Donne-W 
Totale: 2
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
247PALMISANO Antonella1991JFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia-Walk Km 3 Donne-W13:12.13
Totale: 1
TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
249PERRONE Marco1988PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO400 metri Uomini-M47.59
248CAROZZA Fabiano1988PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO3000 metri Uomini-M8:22.52
541TAMBERI Gianmarco1992JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOSalto in alto-HJ Uomini-M2.10
539GIBILISCO Giuseppe1979SMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOSalto con l'asta-PV Uomini-M5.65
538CROSIO Lorenzo1990PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOSalto in lungo-LJ Uomini-M7.43
537BRUNO Leonardo Pasquale1992JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOSalto triplo-TJ Uomini-M15.20
540PAGANI Jonathan1989PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOGetto del peso-SP Uomini-M16.05
Totale: 7
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
542BRITO Jeudi1990PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto triplo-TJ Uomini-M15.55
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
250ARDESSI Michaela1985SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 metri Donne-W12.03
543ZANEI Elisa1984SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo-LJ Donne-W6.04
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
252TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 metri Donne-W11.52
251NOVELLO Jessica1989PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 ostacoli Donne-W8.72
544BOLDRINI Martina1986SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo-LJ Donne-W5.94
547PASTRELLO Lara1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo-LJ Donne-W5.87
545FABRIS Sara1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo-TJ Donne-W13.50
546NOVELLO Jessica1989PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo-TJ Donne-W12.73
Totale: 6
TO001 C. U. S. TORINOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
253AMIDEI Martina1991JFTO001 C. U. S. TORINO60 metri Donne-W7.61
254MARONE Anna Laura1988PFTO001 C. U. S. TORINO400 metri Donne-W56.21
Totale: 2
TO002 SISPORT FIATLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
548CAZZAMANI Giulia1991JFTO002 SISPORT FIATSalto con l'asta-PV Donne-W3.60
Totale: 1
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
549BEFANI Giacomo1970SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSalto con l'asta-PV Uomini-M4.90
Totale: 1
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
550CAPOTORTO Elisa1988PFTS010 C.U.S. TRIESTESalto con l'asta-PV Donne-W4.00
255RAIA Elisa1978SFTS010 C.U.S. TRIESTEMarcia-Walk Km 3 Donne-W14:28.36
Totale: 2
TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIANLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
258MOROSIN Arianna1980SFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN1500 metri Donne-W4:19.24
256MONDIN Arianna1988PFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN3000 metri Donne-W10:39.18
257MOROSIN Arianna1980SFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN3000 metri Donne-W9:36.80
551GASPARETTO Marta1984SFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIANSalto con l'asta-PV Donne-W3.70
Totale: 4
TV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
552TRONCA Nicola1978SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TOSalto con l'asta-PV Uomini-M5.20
Totale: 1
UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
259CASARSA Paolo1975SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI60 ostacoli Uomini-M8.26
553CECOLIN Riccardo1988PMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANISalto in alto-HJ Uomini-M2.25
554MURTAS Camilla1988PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANISalto con l'asta-PV Donne-W3.75
Totale: 3
UD115 ATLETICA ALTO FRIULILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
260BORTOLOTTI Fabio1985SMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI800 metri Uomini-M1:47.91
261BORTOLOTTI Fabio1985SMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI1500 metri Uomini-M1:47.91
Totale: 2
UD520 MARATONINA UDINESELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
262BONESSI Micaela1980SFUD520 MARATONINA UDINESE3000 metri Donne-W9:22.50
Totale: 1
VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
555CROSTA Davide1986SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto in lungo-LJ Uomini-M7.38
556KABORE' Camillo1991JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto in lungo-LJ Uomini-M7.53
557MAGNINI Stefano1988PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESESalto triplo-TJ Uomini-M15.66
Totale: 3
VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
263POLLI Elia1985SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI800 metri Uomini-M1:51.84
Totale: 1
VE464 ATL.AUDACE NOALELista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
558STEVANATO Francesca1992JFVE464 ATL.AUDACE NOALEGetto del peso-SP Donne-W14.10
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
264MARCON Alessandro1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 ostacoli Uomini-M8.21
559BARBAZZA Loris1987SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONGetto del peso-SP Uomini-M15.65
Totale: 2
VE483 ATLETICA ASI VENETOLista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
266ZANATTA Michela1978SFVE483 ATLETICA ASI VENETO1500 metri Donne-W4:19.05
265ZANATTA Michela1978SFVE483 ATLETICA ASI VENETO3000 metri Donne-W9:19.49
Totale: 2
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
267PINO Alessandro1993AMVI626 ATL.VICENTINA60 metri Uomini-M6.87
269TUMI Michael1990PMVI626 ATL.VICENTINA60 metri Uomini-M6.82
268STRATI Laura1990PFVI626 ATL.VICENTINA60 metri Donne-W7.62
270VALENTE Aida1978SFVI626 ATL.VICENTINA400 metri Donne-W55.72
271VALENTE Aida1978SFVI626 ATL.VICENTINA800 metri Donne-W2:10.75
560STRATI Laura1990PFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo-LJ Donne-W6.07
Totale: 6
VR781 ASD ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
561AZZARO Roberto1990PMVR781 ASD ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto-HJ Uomini-M2.15
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per e per gara - 29 Settembre 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaGaraAccredito
562AGOSTINI Giulia1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo-TJ Donne-W12.65
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb