CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDOOR M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 27 e 28 febbraio 2010
60 ostacoli Donne-W - RISULTATI
 RecordWR7.68 Susanna KALLURSWEKARLSRUHE10/02/2008 
 ER7.68 Susanna KALLURSWEKARLSRUHE10/02/2008 
 IR7.97 Carla TUZZIPARIGI13/03/1994 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1443CARAVELLI Marzia1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI8.35  Q 
22184BETTINI Elisa1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.46  Q 
3745ALBIANI Francesca1989PFCA002 S G AMSICORA8.596.0
43153FEUDATARI Alessandra1991JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.77 
55160RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.943.0
68251NOVELLO Jessica1989PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.961.0
7670PENNELLA Paola1987SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.03 
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
12201DOVERI Francesca1982SFRM052 C.S. ESERCITO8.48  Q 
27167ARCIONI Flavia1977SFRI224 G.S. FORESTALE8.51  Q 
33190TREVISAN Elisa1980SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.51  q 
46137TESSARO Giulia (I)1985SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.63 
54155SPADONI Daniela1991JFPU003 CUS URBINO8.904.0
 5231BORSI Veronica (I)1987SFRM056 G.A. FIAMME GIALLESqu 
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
17152ARIENTI Alessandra1985SFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.48  Q 
25242PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.53  Q 
34214TOMASSETTI Marta1983SFRM052 C.S. ESERCITO8.58  q 
46112SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.675.0
53189RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.94 
6215SCARDANZAN Elisa1985SFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO8.942.0
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1443CARAVELLI Marzia1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI8.35  Q 
22184BETTINI Elisa1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.46  Q 
32201DOVERI Francesca1982SFRM052 C.S. ESERCITO8.48  Q 
37152ARIENTI Alessandra1985SFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.48  Q 
57167ARCIONI Flavia1977SFRI224 G.S. FORESTALE8.51  Q 
63190TREVISAN Elisa1980SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.51  q 
75242PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.53  Q 
84214TOMASSETTI Marta1983SFRM052 C.S. ESERCITO8.58  q 
9745ALBIANI Francesca1989PFCA002 S G AMSICORA8.596.0
106137TESSARO Giulia (I)1985SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.63 
116112SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.675.0
123153FEUDATARI Alessandra1991JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.77 
134155SPADONI Daniela1991JFPU003 CUS URBINO8.904.0
143189RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.94 
145160RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.943.0
16215SCARDANZAN Elisa1985SFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO8.942.0
178251NOVELLO Jessica1989PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.961.0
18670PENNELLA Paola1987SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.03 
 5231BORSI Veronica (I)1987SFRM056 G.A. FIAMME GIALLESqu 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1643CARAVELLI Marzia1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI8.2612.0
   Campionessa Italiana     
23184BETTINI Elisa1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.3611.0
35201DOVERI Francesca1982SFRM052 C.S. ESERCITO8.3810.0
44152ARIENTI Alessandra1985SFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.439.0
57167ARCIONI Flavia1977SFRI224 G.S. FORESTALE8.488.0
68242PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.497.0
72214TOMASSETTI Marta1983SFRM052 C.S. ESERCITO8.55 
81190TREVISAN Elisa1980SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.62 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb