CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDOOR M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 27 e 28 febbraio 2010
400 metri Uomini-M - RISULTATI
 RecordWR44.57 Kerron CLEMENTUSAFAYETTEVILLE12/03/2005 
 ER45.05 Thomas SCHONLEBEGDRSINDELFINGEN05/02/1988 
 IR45.99 Ashraf SABERVALENCIA01/03/1998 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
14223MOSCATELLI Fiorenzo1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE48.43  Q 
23117GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT48.50  q 
35140CAPPELLIN Francesco1990PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.60  q 
4685D'AMBROSI Francesco1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO49.205.0
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
15133JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.52  Q 
      ATL BERGAMO1959 CREBERG  
26249PERRONE Marco1988PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO48.54  q 
33222MORAGLIO Marco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE48.83 
 4158SEVERI Roberto1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu 
SQ: reg 162
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
16127FONTANA Domenico1989PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.41  Q 
      G.A. BASSANO  
22245COSTANTI Filippo1989PMSI043 UISP ATL. SIENA TERRE CABLATE49.107.0
336DAMINELLI Andrea1990PMBG003 ATL BERGAMO1959 CREBERG49.156.0
4434TURCHI Teo1987SMBO011 CS CARABINIERI SEZ ATLETICA49.294.0
      C.U.S. PARMA  
55159ZUODAR Diego1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.503.0
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
16127FONTANA Domenico1989PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.41  Q 
      G.A. BASSANO  
24223MOSCATELLI Fiorenzo1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE48.43  Q 
33117GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT48.50  q 
45133JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.52  Q 
      ATL BERGAMO1959 CREBERG  
56249PERRONE Marco1988PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO48.54  q 
65140CAPPELLIN Francesco1990PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.60  q 
73222MORAGLIO Marco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE48.83 
82245COSTANTI Filippo1989PMSI043 UISP ATL. SIENA TERRE CABLATE49.107.0
936DAMINELLI Andrea1990PMBG003 ATL BERGAMO1959 CREBERG49.156.0
10685D'AMBROSI Francesco1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO49.205.0
11434TURCHI Teo1987SMBO011 CS CARABINIERI SEZ ATLETICA49.294.0
      C.U.S. PARMA  
125159ZUODAR Diego1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.503.0
 4158SEVERI Roberto1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 27 Febbraio 2010 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
15127FONTANA Domenico1989PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.7012.0
   Campione Italiano  G.A. BASSANO  
23133JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.12 
      ATL BERGAMO1959 CREBERG  
31249PERRONE Marco1988PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO48.6911.0
44117GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT49.1710.0
52140CAPPELLIN Francesco1990PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA49.329.0
66223MOSCATELLI Fiorenzo1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE50.358.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb