CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 13 e 14 febbraio 2010
60 piani Juniores Donne - RISULTATI
 RecordIR7.19 Marisa MASULLOBUDAPEST06/03/1983 
 IRJF7.35 Vincenza CALI'MODENA19/01/2002 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
16363FEUDATARI Alessandra1991JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.74  Q 
23408GIANNOTTI Federica1992JFRE128 REGGIO EVENT'S7.81  Q 
32471DE FAZIO Oriana1992JFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA7.843.00
44167LOMBARDI Letizia1991JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7.96 
57556SCORCIA Chiara1991JFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC8.02 
6566GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 20008.03 
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
17631STORTINI PEREZ Yessica1992JFFM003 SPORT ATL. FERMO7.72  Q 
2561SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.77  Q 
33319SPADA Lisa1991JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.78  q 
42267MAFFIOLETTI Marta1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.824.00
56579MORAO Eleonora1991JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN7.96 
64563VALENTINUZZI Francesca1991JFTS010 C.U.S. TRIESTE7.97 
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
12530AMIDEI Martina1991JFTO001 C. U. S. TORINO7.65  Q 
23158FIORINDI Camilla1991JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.68  Q 
38366FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.79  q 
44315PEZZOLO Anita1991JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.852.00
55162NISTRI Silvia1992JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.941.00
66302PACIAROTTI Marzia1992JFOR008 ATLETICA AIRONE8.05 
77265LAVIA Claudia1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.10 
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
12530AMIDEI Martina1991JFTO001 C. U. S. TORINO7.65  Q 
23158FIORINDI Camilla1991JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.68  Q 
37631STORTINI PEREZ Yessica1992JFFM003 SPORT ATL. FERMO7.72  Q 
46363FEUDATARI Alessandra1991JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.74  Q 
5561SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.77  Q 
63319SPADA Lisa1991JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.78  q 
78366FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.79  q 
83408GIANNOTTI Federica1992JFRE128 REGGIO EVENT'S7.81  Q 
92267MAFFIOLETTI Marta1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.824.00
102471DE FAZIO Oriana1992JFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA7.843.00
114315PEZZOLO Anita1991JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.852.00
125162NISTRI Silvia1992JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.941.00
134167LOMBARDI Letizia1991JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7.96 
136579MORAO Eleonora1991JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN7.96 
154563VALENTINUZZI Francesca1991JFTS010 C.U.S. TRIESTE7.97 
167556SCORCIA Chiara1991JFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC8.02 
17566GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 20008.03 
186302PACIAROTTI Marzia1992JFOR008 ATLETICA AIRONE8.05 
197265LAVIA Claudia1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.10 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2010 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
16530AMIDEI Martina1991JFTO001 C. U. S. TORINO7.6112.00
   Campionessa Italiana     
23158FIORINDI Camilla1991JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.6711.00
35631STORTINI PEREZ Yessica1992JFFM003 SPORT ATL. FERMO7.7110.00
44363FEUDATARI Alessandra1991JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.719.00
57408GIANNOTTI Federica1992JFRE128 REGGIO EVENT'S7.728.00
61366FORNI Francesca1992JFPV108 C.U.S. PAVIA7.797.00
7861SGHERZI Silvia1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.806.00
82319SPADA Lisa1991JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.825.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb