CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 13 e 14 febbraio 2010
60 Hs Juniores Uomini - RISULTATI
 RecordIRJM7.92 Luca ZECCHINHALLE01/03/2008 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 13:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
13230MACH DI PALMSTEIN Ivan1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.92  Q 
24596PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.27  Q 
32588BIANCHI Augusto1992JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.30  q 
47538GRANELLA Francesco1991JMTO001 C. U. S. TORINO8.31  q 
51129GADALETA Marco1992JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.412.0
6872MASULLO Mirko1991JMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN8.57 
76401PAZZI Lorenzo1991JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.66 
85277FELLINE Francesco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO9.12 
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
11282MALPIGHI Davide1991JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.20  Q 
2353FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29  Q 
      IVORY C.  
37280KHALIFI Elamjad1991JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.324.0
      TUNISIA  
42376CORNALI Claudio1991JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.50 
58197TRIVELLATO Mauro1991JMLT275 ASI ATLETICA LATINA 808.51 
64614GIROTTO Francesco1992JMVI626 ATL.VICENTINA8.59 
76183ROCCHIO Claudio1991JMIS010 ATLETICA ISERNIA8.60 
85235TRABACE Simone1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.69 
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 13:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
11356DEL PRATO Giacomo1991JMPR068 C.U.S. PARMA8.22  Q 
2520OMEDE' Matteo1992JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.40  Q 
33434TRGOVCEVIC Luca1992JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.403.0
48604BIZZOTTO Andrea1991JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.421.0
54581PANCALDI Luca1992JMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.46 
62515CROSIO Mattia1991JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO8.62 
77593CERIANI Sandro1992JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.64 
86335BENDONI Federico1992JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO8.79 
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
13230MACH DI PALMSTEIN Ivan1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.92  Q 
21282MALPIGHI Davide1991JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.20  Q 
31356DEL PRATO Giacomo1991JMPR068 C.U.S. PARMA8.22  Q 
44596PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.27  Q 
5353FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29  Q 
      IVORY C.  
62588BIANCHI Augusto1992JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.30  q 
77538GRANELLA Francesco1991JMTO001 C. U. S. TORINO8.31  q 
87280KHALIFI Elamjad1991JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.324.0
      TUNISIA  
9520OMEDE' Matteo1992JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.40  Q 
103434TRGOVCEVIC Luca1992JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.403.0
111129GADALETA Marco1992JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.412.0
128604BIZZOTTO Andrea1991JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.421.0
134581PANCALDI Luca1992JMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.46 
142376CORNALI Claudio1991JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.50 
158197TRIVELLATO Mauro1991JMLT275 ASI ATLETICA LATINA 808.51 
16872MASULLO Mirko1991JMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN8.57 
174614GIROTTO Francesco1992JMVI626 ATL.VICENTINA8.59 
186183ROCCHIO Claudio1991JMIS010 ATLETICA ISERNIA8.60 
192515CROSIO Mattia1991JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO8.62 
207593CERIANI Sandro1992JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.64 
216401PAZZI Lorenzo1991JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.66 
225235TRABACE Simone1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.69 
236335BENDONI Federico1992JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO8.79 
245277FELLINE Francesco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO9.12 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
14230MACH DI PALMSTEIN Ivan1992JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO(IR JM) 7.8912.0
   Campione Italiano     
23596PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE8.1611.0
35282MALPIGHI Davide1991JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.1910.0
4720OMEDE' Matteo1992JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.209.0
56356DEL PRATO Giacomo1991JMPR068 C.U.S. PARMA8.208.0
6853FOFANA Hassane1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.307.0
      IVORY C.  
72588BIANCHI Augusto1992JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.346.0
81538GRANELLA Francesco1991JMTO001 C. U. S. TORINO8.355.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb