CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 13 e 14 febbraio 2010
400 metri Juniores Uomini - RISULTATI
 RecordIR45.99 Ashraf SABERVALENCIA01/03/1998 
 IRJM47.56 Claudio LICCIARDELLOGENOVA05/02/2005 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
15130BENCOSME DE LEON Jose R1992JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO50.21  Q 
24378GUARNERIO Diego1991JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.933.0
3179PICCOLO Davide1991JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.44 
43374TAGLIABUE Joseph1992JMPV108 C.U.S. PAVIA52.48 
52111SANTANGELO Mattia1992JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI55.13 
 6400GHIDONI Alessandro1992JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
16288HALITI Eusebio1991JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT50.10  Q 
      ALBANIA  
24223CECCHIN Giacomo1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO50.37  q 
32149SPEZZI Andrea1991JMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.50.764.0
4324RUTIGLIANO Pierangelo1992JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA51.271.0
55334SCARPONI Luigi Benedett1991JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA51.32 
6177FIORINI Enrico1991JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.60 
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
13458PATANO Francesco1992JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.49  Q 
26296ALBANO Giovanni1991JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.49.57  q 
35210VEROLI Lorenzo1992JMMC009 ATL. MONTECASSIANO49.59  q 
4448CROTTI Matteo1991JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.406.0
52148MILAZZO Giovanni1992JMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.50.655.0
61321ZUIN Andrea1991JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.202.0
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
13458PATANO Francesco1992JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.49  Q 
26296ALBANO Giovanni1991JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.49.57  q 
35210VEROLI Lorenzo1992JMMC009 ATL. MONTECASSIANO49.59  q 
46288HALITI Eusebio1991JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT50.10  Q 
      ALBANIA  
55130BENCOSME DE LEON Jose R1992JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO50.21  Q 
64223CECCHIN Giacomo1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO50.37  q 
7448CROTTI Matteo1991JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.406.0
82148MILAZZO Giovanni1992JMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.50.655.0
92149SPEZZI Andrea1991JMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.50.764.0
104378GUARNERIO Diego1991JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.933.0
111321ZUIN Andrea1991JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.202.0
12324RUTIGLIANO Pierangelo1992JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA51.271.0
135334SCARPONI Luigi Benedett1991JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA51.32 
14179PICCOLO Davide1991JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.44 
15177FIORINI Enrico1991JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.60 
163374TAGLIABUE Joseph1992JMPV108 C.U.S. PAVIA52.48 
172111SANTANGELO Mattia1992JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI55.13 
 6400GHIDONI Alessandro1992JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2010 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
15288HALITI Eusebio1991JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT48.9812.0
   Campione Italiano  ALBANIA  
23130BENCOSME DE LEON Jose R1992JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO49.3911.0
34296ALBANO Giovanni1991JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.49.6610.0
46458PATANO Francesco1992JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.149.0
52210VEROLI Lorenzo1992JMMC009 ATL. MONTECASSIANO50.178.0
61223CECCHIN Giacomo1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO51.227.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb