CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
Organizzazione: C.R. FIDAL PUGLIA - BARI
RISULTATI
50 M. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 GIORDANO DAVIDE2000EMCUS BARI8.2262
2 CASSANO ANDREA2001EMCUS BARI8.2262
3 RIZZI TOBIA FRANCESCO2000EMCUS BARI9.0110
4 BRUNO GIANLUCA2001EMATLETIC CLUB ALTAMURA9.89
5 COLONNA PIETRO2001EMATLETIC CLUB ALTAMURA9.90
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 CARBONE GIOVANNI2000EMA.S. ATL SPRINT BARLETTA8.2262
2 LUCARELLI DAVIDE2001EMATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA8.5199
3 BONSERIO FEDERICO1999EMASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO8.9126
4 SCIANNANTENO FRANCESCO2000EMATLETIC CLUB ALTAMURA10.00
5 PEPE FRANCESCO2003EMATLETIC CLUB ALTAMURA10.30
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 DEPALMA GIOVANNI1999EMASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO8.9126
2 TORTORELLI CARLO2001EMATLETIC CLUB ALTAMURA8.9126
3 LIEGI LORENZO2001EMA.S. ATL SPRINT BARLETTA9.280
4 SETTE GABRIELE1999EMEURATLETICA BISCEGLIE9.366
5 SPANO FRANCESCO2000EMATLETIC CLUB ALTAMURA11.60
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 CELLAMARE ANTONIO1998EMG.S. ATL. SAN FERDINANDO7.9331
2 LABOMBARDA PAOLO1998EMA.S. OLIMPIA CLUB8.3240
3 VICENTI ARCANGELO2000EMATLETIC CLUB ALTAMURA9.0110
4 BONSERIO ORLANDO1999EMASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO9.366
5 LOPORCARO GIOVANNI2002EMATLETIC CLUB ALTAMURA9.629
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 SPADAVECCHIA FEDERICO2000EMA.S. OLIMPIA CLUB8.7161
2 MISINO FRANCESCO1998EMEURATLETICA BISCEGLIE8.7161
3 SCARDIGNO FRANCESCO2000EMEURATLETICA BISCEGLIE8.9126
4 VICENTI PASQUALE2000EMATLETIC CLUB ALTAMURA9.541
5 BARBIERI IORDAN2003EMATLETIC CLUB ALTAMURA9.90
Serie 6CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 LIONETTI ANGELO1998EMATHLETIC TEAM BARLETTA7.5435
2 DI BENEDETTO CORRADO1998EMEURATLETICA BISCEGLIE7.8356
3 LORUSSO PAOLO1998EMCUS BARI8.0307
4 SCIURTI FABIO LUIGI1998EMATLETICA GIOVANILE TRICASE8.2262
5 VYSHNEVSKIJ ANTONIO1998EMG.S. ATL. SAN FERDINANDO8.4219
6 LAFRANCESCHINA PANTALEO1999EMEURATLETICA BISCEGLIE8.9126
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb