CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
Organizzazione: C.R. FIDAL PUGLIA - BARI
RISULTATI
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 IODICE MICHELE1997RMA.S. ATL SPRINT BARLETTA8.4527
2 TROTTA RENATO1996RMASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO8.5498
3 RIZZITELLI BIAGIO1997RMATHLETIC TEAM BARLETTA9.9173
4 RAGONE DOMENICO1997RMATLETIC CLUB ALTAMURA11.20
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MESSINA JACOP1996RMASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO8.3557
2 CAVALIERI LUCA FILIPPO1996RMATLETICA GIOVANILE TRICASE9.3295
3 FILANNINO DOMENICO1996RMATHLETIC TEAM BARLETTA9.9173
4 RUBINO LUCA ELLIOT1996RMAMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.3106
5 NINIVAGGI LORENZO1997RMATLETIC CLUB ALTAMURA11.20
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 CROCE FRANCESCO SAVERI1996RMATHLETIC TEAM BARLETTA8.4527
2 DE CANDIA NICOLA1996RMATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA8.9391
3 DAMBROSIO MICHELE1997RMATLETIC CLUB ALTAMURA9.6230
4 LATERZA LORENZO1997RMATLETIC CLUB ALTAMURA9.6230
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 MARUCCIA ANDREA1997RMS.S. L'AMICO TARANTO8.9391
2 PANISCOTTI FRANCESCO1996RMEURATLETICA BISCEGLIE9.0366
3 RIZZI DANIELE1997RMA.S. ATL SPRINT BARLETTA9.0366
4 LORUSSO MIRKO1997RMATLETIC CLUB ALTAMURA9.1341
5 BAILON LUIGI1996RMATHLETIC TEAM BARLETTA9.4272
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - Data: 06/06/09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1 NAPOLI MICHELE1996RMITALGEST SALENTO ATL. MATINO7.9682
2 MUSCELLA GIANLUCA1996RMA.S.D. ATLETICA SAN SEVERO8.1618
3 CAPUANO CLAUDIO1996RMATHLETIC TEAM BARLETTA8.4527
4 BARBIERI EDOARDO1997RMCUS BARI9.1341
5 TETRO NICOLA1997RMCUS BARI9.3295
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb