CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 14 e 15 febbraio 2009
60 ostacoli Promesse Donne H 84 - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 12:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1766BALDUCHELLI Sara1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.46  Q 
2575PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.47  Q 
3172OLUWOLE Ornella1989PFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.93  Q 
4369COSTA Luisa1987PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.95 
5876RAFFALDI Cecilia1987PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.99 
6670MILANESE Guendalina1989PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.30 
7274PENNELLA Paola1987PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.34 
 473PEDONE Francesca1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Batteria 2PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1467BORSI Veronica1987PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE8.52  Q 
      FONDIARIA - SAI ATLETICA  
2671NOVELLO Jessica1989PFTN109 U.S. QUERCIA ROVERETO8.72  Q 
3280ZANABONI Sara1988PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.74  Q 
4565MASSACCISI Jennifer1988PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE8.92  q 
5768CAMPINOTI Jaya1988PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.93  q 
6378SANTINI Lucia1987PFAN001 ATLETICA OSIMO9.18 
7877RUIZ Erika1988PFEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.9.26 
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1766BALDUCHELLI Sara1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.46  Q 
2575PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.47  Q 
3467BORSI Veronica1987PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE8.52  Q 
      FONDIARIA - SAI ATLETICA  
4671NOVELLO Jessica1989PFTN109 U.S. QUERCIA ROVERETO8.72  Q 
5280ZANABONI Sara1988PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.74  Q 
6565MASSACCISI Jennifer1988PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE8.92  q 
7172OLUWOLE Ornella1989PFMC009 ATL. MONTECASSIANO8.93  Q 
7768CAMPINOTI Jaya1988PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.93  q 
9369COSTA Luisa1987PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.95 
10876RAFFALDI Cecilia1987PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.99 
11378SANTINI Lucia1987PFAN001 ATLETICA OSIMO9.18 
12877RUIZ Erika1988PFEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.9.26 
13670MILANESE Guendalina1989PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.30 
14274PENNELLA Paola1987PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.34 
 473PEDONE Francesca1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
FINALE - RISULTATI
FinalePALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1475PENNELLA Giulia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA8.36 
   Campionessa Italiana     
2367BORSI Veronica1987PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE8.37 
      FONDIARIA - SAI ATLETICA  
3566BALDUCHELLI Sara1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.42 
4780ZANABONI Sara1988PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.68 
5671NOVELLO Jessica1989PFTN109 U.S. QUERCIA ROVERETO8.79 
6165MASSACCISI Jennifer1988PFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE8.92 
7268CAMPINOTI Jaya1988PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.95 
8872OLUWOLE Ornella1989PFMC009 ATL. MONTECASSIANO9.01 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb