CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 14 e 15 febbraio 2009
800 metri Promesse Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
15I18CIOTOLI Consuelo1989PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:21.05 
21I22GUISO Paolina1989PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:21.78 
34I28OBERTI Tania1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB2:22.66 
42I21GUARINO Giulia1989PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO2:23.31 
56I23LEGGERINI Alice1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:24.06 
63I27MARIANELLI Lucilla1988PFVA130 N. ATL. VARESE2:30.10 
Passaggi: m. 400: 1.12.0
Serie 2PALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
15I19COSTANZA Valentina1987PFRM052 C.S. ESERCITO2:08.44 
      C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.  
26I25MAGNANI Margherita1987PFBO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.2:11.78 
34I24LOIACONO Rosella1987PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:12.39 
42I15BERTUCCI Giada1987PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:14.09 
51I16BONANNI Eleonora1987PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:15.95 
63I20FERRARI Marta1988PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:19.06 
Passaggi: m. 400: 1.03.4
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
15I19COSTANZA Valentina1987PFRM052 C.S. ESERCITO2:08.44 
      C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.  
26I25MAGNANI Margherita1987PFBO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.2:11.78 
34I24LOIACONO Rosella1987PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:12.39 
42I15BERTUCCI Giada1987PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:14.09 
51I16BONANNI Eleonora1987PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:15.95 
63I20FERRARI Marta1988PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:19.06 
75I18CIOTOLI Consuelo1989PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:21.05 
81I22GUISO Paolina1989PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:21.78 
94I28OBERTI Tania1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB2:22.66 
102I21GUARINO Giulia1989PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO2:23.31 
116I23LEGGERINI Alice1989PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:24.06 
123I27MARIANELLI Lucilla1988PFVA130 N. ATL. VARESE2:30.10 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb