CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 14 e 15 febbraio 2009
400 metri Promesse Donne - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1665BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.27  Q 
2466CHESSA Giulia1988PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57.17  q 
3369LOIACONO Rosella1987PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA59.09 
4574PALEZZA Valentina1989PFTN109 U.S. QUERCIA ROVERETO59.66 
Batteria 2PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1372MILANI Marta1987PFRM052 C.S. ESERCITO57.25  Q 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
2664BERTUCCI Giada1987PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE57.96 
3471MARONE Anna Laura1988PFTO001 C. U. S. TORINO59.23 
4578SCHIAVI Simona1989PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA59.70 
Batteria 3PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1476RAMINI Francesca1988PFAP003 SPORT ATL. FERMO56.40  Q 
2673MUTSCHLECHNER Sabrina1989PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK56.49  q 
3570MAINO Francesca1988PFMI089 PRO SESTO ATL.59.15 
4377RICCI Elena1988PFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.59.85 
Batteria 4PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1379SIRTOLI Eleonora1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB58.01  Q 
2580VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.58.03 
3467FRANCINI Lisa1989PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:02.47 
4668FUMO Caterina1988PFCA002 S G AMSICORA1:03.26 
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1665BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.27  Q 
2476RAMINI Francesca1988PFAP003 SPORT ATL. FERMO56.40  Q 
3673MUTSCHLECHNER Sabrina1989PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK56.49  q 
4466CHESSA Giulia1988PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57.17  q 
5372MILANI Marta1987PFRM052 C.S. ESERCITO57.25  Q 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
6664BERTUCCI Giada1987PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE57.96 
7379SIRTOLI Eleonora1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB58.01  Q 
8580VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.58.03 
9369LOIACONO Rosella1987PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA59.09 
10570MAINO Francesca1988PFMI089 PRO SESTO ATL.59.15 
11471MARONE Anna Laura1988PFTO001 C. U. S. TORINO59.23 
12574PALEZZA Valentina1989PFTN109 U.S. QUERCIA ROVERETO59.66 
13578SCHIAVI Simona1989PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA59.70 
14377RICCI Elena1988PFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.59.85 
15467FRANCINI Lisa1989PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:02.47 
16668FUMO Caterina1988PFCA002 S G AMSICORA1:03.26 
FINALE - RISULTATI
FinalePALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1372MILANI Marta1987PFRM052 C.S. ESERCITO54.72 
   Campionessa Italiana  ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
2665BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.13 
3273MUTSCHLECHNER Sabrina1989PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK56.52 
4576RAMINI Francesca1988PFAP003 SPORT ATL. FERMO56.72 
5166CHESSA Giulia1988PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57.76 
 479SIRTOLI Eleonora1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb