CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 14 e 15 febbraio 2009
60 piani Promesse Donne - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1237ALLOH Audrey1987PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.53  Q 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2640COLOMBO Roberta1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.65  Q 
3449IUVARA Lia1988PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.77  q 
4345FANCELLU Laura1988PFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.90 
5759TARCHIANI Giulia1989PFFE378 ATLETICA ESTENSE7.93 
6858SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.01 
7557SCHIAVI Simona1989PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.11 
Batteria 2PALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1644DRAISCI Ilenia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA7.60  Q 
2736ALBIANI Francesca1989PFCA002 S G AMSICORA7.75  Q 
3442D'ANGELO Michela1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.78 
4251MARCATO Angela1988PFPD143 C.U.S. PADOVA7.89 
5339CIBRARIO Giulia1989PFTO015 ATLETICA CANAVESANA7.93 
6543DALLASTA Stefania1987PFRE128 REGGIO EVENT'S7.97 
7853PALEZZA Valentina1989PFTN109 U.S. QUERCIA ROVERETO8.07 
Batteria 3PALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1754PAOLETTA Jessica1988PFRM052 C.S. ESERCITO7.58  Q 
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
2638BALBONI Martina1989PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.69  Q 
3446FIORINI Erica1987PFRE128 REGGIO EVENT'S7.77  q 
4852MARTINI Eleonora1988PFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE7.78 
5556RICCI Elena1988PFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.7.92 
6250MAGGIOLO Marinella1988PFPD143 C.U.S. PADOVA8.01 
7341COLOMBO Chiara1987PFMI089 PRO SESTO ATL.8.05 
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1237ALLOH Audrey1987PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.53  Q 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2754PAOLETTA Jessica1988PFRM052 C.S. ESERCITO7.58  Q 
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
3644DRAISCI Ilenia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA7.60  Q 
4640COLOMBO Roberta1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.65  Q 
5638BALBONI Martina1989PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.69  Q 
6736ALBIANI Francesca1989PFCA002 S G AMSICORA7.75  Q 
7446FIORINI Erica1987PFRE128 REGGIO EVENT'S7.77  q 
7449IUVARA Lia1988PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.77  q 
9852MARTINI Eleonora1988PFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE7.78 
9442D'ANGELO Michela1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB7.78 
11251MARCATO Angela1988PFPD143 C.U.S. PADOVA7.89 
12345FANCELLU Laura1988PFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.90 
13556RICCI Elena1988PFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.7.92 
14759TARCHIANI Giulia1989PFFE378 ATLETICA ESTENSE7.93 
14339CIBRARIO Giulia1989PFTO015 ATLETICA CANAVESANA7.93 
16543DALLASTA Stefania1987PFRE128 REGGIO EVENT'S7.97 
17858SOMASCHINI Elisa1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB8.01 
17250MAGGIOLO Marinella1988PFPD143 C.U.S. PADOVA8.01 
19341COLOMBO Chiara1987PFMI089 PRO SESTO ATL.8.05 
20853PALEZZA Valentina1989PFTN109 U.S. QUERCIA ROVERETO8.07 
21557SCHIAVI Simona1989PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.11 
FINALE - RISULTATI
FinalePALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1644DRAISCI Ilenia1989PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA7.49 
   Campionessa Italiana     
2437ALLOH Audrey1987PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.49 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
3354PAOLETTA Jessica1988PFRM052 C.S. ESERCITO7.58 
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
4736ALBIANI Francesca1989PFCA002 S G AMSICORA7.63 
5540COLOMBO Roberta1989PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.64 
6249IUVARA Lia1988PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.71 
7146FIORINI Erica1987PFRE128 REGGIO EVENT'S7.75 
8838BALBONI Martina1989PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.79 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb