CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 14 e 15 febbraio 2009
400 metri Promesse Uomini - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1661PERRONE Marco1988PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.76  Q 
2555FONTANA Domenico1989PMVI614 G.A. BASSANO48.77  Q 
3457GAI Marco Emilio1987PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT49.67 
4363SIRTOLI Dorino1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.05 
Batteria 2PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1665TURCHI Teo1987PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA49.01  Q 
      C.U.S. PARMA  
2556FORNARA Stefano1988PMTO001 C. U. S. TORINO49.16  Q 
3460MORIZIO Arcangelo1987PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.41 
Batteria 3PALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1359JUAREZ Isalbet1987PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.03  Q 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
2558GALLINA Andrea1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.94  Q 
3654DEMARIA Luca1988PMMI060 ATL. LEGNANO52.68 
 462SCIARRA Alessio1988PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1661PERRONE Marco1988PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.76  Q 
2555FONTANA Domenico1989PMVI614 G.A. BASSANO48.77  Q 
3665TURCHI Teo1987PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA49.01  Q 
      C.U.S. PARMA  
4556FORNARA Stefano1988PMTO001 C. U. S. TORINO49.16  Q 
5460MORIZIO Arcangelo1987PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.41 
6457GAI Marco Emilio1987PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT49.67 
7363SIRTOLI Dorino1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.05 
8359JUAREZ Isalbet1987PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.03  Q 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
9558GALLINA Andrea1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.94  Q 
10654DEMARIA Luca1988PMMI060 ATL. LEGNANO52.68 
 462SCIARRA Alessio1988PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
FINALE - RISULTATI
FinalePALAINDOOR - 14 Febbraio 2009 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1665TURCHI Teo1987PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA48.10 
   Campione Italiano  C.U.S. PARMA  
2455FONTANA Domenico1989PMVI614 G.A. BASSANO48.21 
3561PERRONE Marco1988PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.59 
4359JUAREZ Isalbet1987PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.86 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
5158GALLINA Andrea1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.33 
6256FORNARA Stefano1988PMTO001 C. U. S. TORINO51.29 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb