CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 14 e 15 febbraio 2009
800 metri Juniores Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
12I38CAPPELLIN Francesco1990JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:55.9012.0
23I52ZUCCHINI Leonardo1991JMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB1:56.7211.0
34I50STRAPPATO Massimiliano1991JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1:56.8310.0
41I44MORDINI Ettore1991JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:57.517.0
55I46OLIVIERI Daniele1991JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:00.093.0
66I40ELENA Emilio1990JMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO2:00.651.0
Passaggi: m. 400: 56.5
Serie 2PALAINDOOR - 15 Febbraio 2009 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
14I41GUZZI Antonio1990JMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA1:57.109.0
22I47RADAELLI Davide Tommaso1990JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:57.298.0
31I42MALACCARI Andrea1990JMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:57.546.0
43E39DI BELLO Agostino1991JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1:58.295.0
53I45NALDI Stefano1990JMPV108 C.U.S. PAVIA1:58.854.0
66I49RODONDI Francesco1990JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:00.212.0
75E43MASCHIETTI Damiano1990JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:01.06 
85I36BOUKHLIK Soufiane1990JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS2:01.76 
Passaggi: m. 400: 59.4
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
12I38CAPPELLIN Francesco1990JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:55.9012.0
23I52ZUCCHINI Leonardo1991JMMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB1:56.7211.0
34I50STRAPPATO Massimiliano1991JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1:56.8310.0
44I41GUZZI Antonio1990JMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA1:57.109.0
52I47RADAELLI Davide Tommaso1990JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:57.298.0
61I44MORDINI Ettore1991JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:57.517.0
71I42MALACCARI Andrea1990JMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:57.546.0
83E39DI BELLO Agostino1991JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1:58.295.0
93I45NALDI Stefano1990JMPV108 C.U.S. PAVIA1:58.854.0
105I46OLIVIERI Daniele1991JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:00.093.0
116I49RODONDI Francesco1990JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:00.212.0
126I40ELENA Emilio1990JMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO2:00.651.0
135E43MASCHIETTI Damiano1990JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:01.06 
145I36BOUKHLIK Soufiane1990JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS2:01.76 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb