CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: Atl. Desenzano - Desenzano del Garda
Staffetta/Relay 4 X 100 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 11 Ottobre 2009 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1214MARZARI Delia - MOSER Benedetta - CAPPELLETTI Vanessa - APRILE DianaCF TNT TRENTINO52.8011.00
2719ABATE Alessia - DE IULIIS Roberta - MOFFA Eugenia - DI DOMENICO SabrinaCF MOL MOLISE56.657.00
3421AMMONI Alessandra - ANGRILLI Sophie - COCCU Giuditta - BARMASSE MartinaCF VAO VALLE D'AOSTA57.856.00
4618SCARFONE Martina - COSENTINO Chiara - BONANNI Tiziana - SCARFONE FedericaCF CAL CALABRIA58.065.00
 520MAZZA Lucia - CARLUCCI Valentina - MITIDIERI Lucia - POSSIDENTE LuciacarmenCF BAS BASILICATARit 
 317TONARELLI Giulia - GASBARRA Francesca - NERI Nadia - ANGIOI AnastassiaCF SAR SARDEGNARit 
Serie 2Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 11 Ottobre 2009 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1510PASSADORE Emanuela - GIANNARELLI Virginia - CAFIERO Martina - MANCINI IlariaCF LIG LIGURIA50.6616.00
2311FALCHETTI Federica - GUIDA Rosa - PATARINO Valeria - FUCCI EleonoraCF CAM CAMPANIA51.4515.00
3713MICHELI Sara - BASILE Elena - BILANZOLA Giada - GRASSO IlariaCF ABR ABRUZZO52.3612.00
4616MENNA Agnese - GIORGIO Irene - VIZIOLI Maria Teresa - DE SANTIS SaraCF UMB UMBRIA55.2010.00
5812SPITALE Stefania Lucia - PIRRONE Maria Martina - DI GALBO Giuliana - FINOCCHIARO CarolinaCF SIC SICILIA55.599.00
628FASANO Eleonora - LUCARELLI Annalisa - LANCIANO Francesca - PASQUALE LuciaCF PUG PUGLIA56.368.00
 415UNTERBERGER Sarah - SCHENK Anna - BELLAVERE Martina - PRAST LisaCF BZN ALTO ADIGESqu 
SQ: REG 170.14
Serie 3Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 11 Ottobre 2009 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
119SPINA Paola - ANTINORI Maria Lina - PIERGALLINI Martina - BUSCARINI MartinaCF MAR MARCHE48.4021.00
262PANIZ Maria - BIZZOTTO Gloria - FAVARETTO Martina - CESTONARO OttaviaCF VEN VENETO48.7120.00
344PRIMAVERA Caterina - WEGIERSKA Angelika - VITALE Ilenia - CELLAMARE SandraCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA49.2819.00
435LENSI Valentina - DA MOMMIO Caterina - REPETI Sara - VOLANI EleonoraCF TOS TOSCANA49.3018.00
571TAINI Silvia - MORPURGO Nicole - RAMOS Giorgshina Alexa - FERRARI GiorgiaCF LOM LOMBARDIA50.1717.00
683BRANDELLI Chiara - GIGANTINO Ludovica - CUCCHI Federica - MARCELLI ElenaCF LAZ LAZIO51.4814.00
727BAUDENA Maria Pia - BENNA Carlotta - CURTO Arianna - BESSONE BeatriceCF PIE PIEMONTE51.5313.00
 56ROBERTO Federica - CORBUCCI Silvia - GALAVERNI Giulia - ROVERI IlariaCF EMI EMILIA ROMAGNARit 
RIEPILOGOStadio `FRANCESCO GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
119SPINA Paola - ANTINORI Maria Lina - PIERGALLINI Martina - BUSCARINI MartinaCF MAR MARCHE48.4021.00
   Camp. Ita.    
262PANIZ Maria - BIZZOTTO Gloria - FAVARETTO Martina - CESTONARO OttaviaCF VEN VENETO48.7120.00
344PRIMAVERA Caterina - WEGIERSKA Angelika - VITALE Ilenia - CELLAMARE SandraCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA49.2819.00
435LENSI Valentina - DA MOMMIO Caterina - REPETI Sara - VOLANI EleonoraCF TOS TOSCANA49.3018.00
571TAINI Silvia - MORPURGO Nicole - RAMOS Giorgshina Alexa - FERRARI GiorgiaCF LOM LOMBARDIA50.1717.00
6510PASSADORE Emanuela - GIANNARELLI Virginia - CAFIERO Martina - MANCINI IlariaCF LIG LIGURIA50.6616.00
7311FALCHETTI Federica - GUIDA Rosa - PATARINO Valeria - FUCCI EleonoraCF CAM CAMPANIA51.4515.00
883BRANDELLI Chiara - GIGANTINO Ludovica - CUCCHI Federica - MARCELLI ElenaCF LAZ LAZIO51.4814.00
927BAUDENA Maria Pia - BENNA Carlotta - CURTO Arianna - BESSONE BeatriceCF PIE PIEMONTE51.5313.00
10713MICHELI Sara - BASILE Elena - BILANZOLA Giada - GRASSO IlariaCF ABR ABRUZZO52.3612.00
11214MARZARI Delia - MOSER Benedetta - CAPPELLETTI Vanessa - APRILE DianaCF TNT TRENTINO52.8011.00
12616MENNA Agnese - GIORGIO Irene - VIZIOLI Maria Teresa - DE SANTIS SaraCF UMB UMBRIA55.2010.00
13812SPITALE Stefania Lucia - PIRRONE Maria Martina - DI GALBO Giuliana - FINOCCHIARO CarolinaCF SIC SICILIA55.599.00
1428FASANO Eleonora - LUCARELLI Annalisa - LANCIANO Francesca - PASQUALE LuciaCF PUG PUGLIA56.368.00
15719ABATE Alessia - DE IULIIS Roberta - MOFFA Eugenia - DI DOMENICO SabrinaCF MOL MOLISE56.657.00
16421AMMONI Alessandra - ANGRILLI Sophie - COCCU Giuditta - BARMASSE MartinaCF VAO VALLE D'AOSTA57.856.00
17618SCARFONE Martina - COSENTINO Chiara - BONANNI Tiziana - SCARFONE FedericaCF CAL CALABRIA58.065.00
 415UNTERBERGER Sarah - SCHENK Anna - BELLAVERE Martina - PRAST LisaCF BZN ALTO ADIGESqu 
 520MAZZA Lucia - CARLUCCI Valentina - MITIDIERI Lucia - POSSIDENTE LuciacarmenCF BAS BASILICATARit 
 317TONARELLI Giulia - GASBARRA Francesca - NERI Nadia - ANGIOI AnastassiaCF SAR SARDEGNARit 
 56ROBERTO Federica - CORBUCCI Silvia - GALAVERNI Giulia - ROVERI IlariaCF EMI EMILIA ROMAGNARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb