CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: Atl. Desenzano - Desenzano del Garda
300 piani Cadette - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 09 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
149BUSCARINI Martina1994CF MAR MARCHE41.55  Q 
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
285VOLANI Eleonora1994CF TOS TOSCANA42.61  q 
      ATLETICA FIORENTINA  
366BALDIN Miriana1994CF EMI EMILIA ROMAGNA42.92  q 
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
4710GIANNARELLI Virginia1995CF LIG LIGURIA43.14  q 
      A.S. ATLETICA SARZANA  
523CUCCHI Federica1995CF LAZ LAZIO43.96  q 
      A.S.D. ATL. POMEZIA MEDIOLANUM  
6513MICHELI Sara1994CF ABR ABRUZZO45.416.00
      GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
7319MOFFA Eugenia1994CF MOL MOLISE1:00.731.00
      LAETINA CAMPOLIETO  
Batteria 2Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 09 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
128PASQUALE Lucia1995CF PUG PUGLIA41.47  Q 
      A.S. OLIMPIA CLUB  
2617NERI Nadia1994CF SAR SARDEGNA42.35  q 
      C.U.S. CAGLIARI  
3811FUCCI Eleonora1995CF CAM CAMPANIA42.79  q 
      A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000  
47123CARRADORE Ilaria (I)1994CF VEN VENETO43.03  q 
      U.S. SAN MARTINO B. A.  
5520POSSIDENTE Luciacarmen1995CF BAS BASILICATA43.39  q 
      G.S. DUE SASSI MATERA  
6315SCHENK Anna1994CF BZN ALTO ADIGE43.84  q 
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
7118RIOLO Giovanna1994CF CAL CALABRIA49.064.00
      S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO  
8421ANGRILLI Sophie1995CF VAO VALLE D'AOSTA52.822.00
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
Batteria 3Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 09 Ottobre 2009 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
174VITALE Ilenia1995CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA41.70  Q 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
282BAGGIO Elisabetta1994CF VEN VENETO41.92  q 
      G.A. BASSANO  
321RAMOS Giorgshina Alexa1994CF LOM LOMBARDIA43.31  q 
      ATL. MALNATE  
457BESSONE Beatrice1994CF PIE PIEMONTE43.60  q 
      ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
5314CAPPELLETTI Vanessa1995CF TNT TRENTINO45.02  q 
      G.S. TRILACUM  
6616GIORGIO Irene1995CF UMB UMBRIA47.405.00
      ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO  
7412ALIOTTA Giulia1994CF SIC SICILIA49.713.00
      A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT  
RIEPILOGOStadio `FRANCESCO GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
128PASQUALE Lucia1995CF PUG PUGLIA41.47  Q 
      A.S. OLIMPIA CLUB  
249BUSCARINI Martina1994CF MAR MARCHE41.55  Q 
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
374VITALE Ilenia1995CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA41.70  Q 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
482BAGGIO Elisabetta1994CF VEN VENETO41.92  q 
      G.A. BASSANO  
5617NERI Nadia1994CF SAR SARDEGNA42.35  q 
      C.U.S. CAGLIARI  
685VOLANI Eleonora1994CF TOS TOSCANA42.61  q 
      ATLETICA FIORENTINA  
7811FUCCI Eleonora1995CF CAM CAMPANIA42.79  q 
      A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000  
866BALDIN Miriana1994CF EMI EMILIA ROMAGNA42.92  q 
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
97123CARRADORE Ilaria (I)1994CF VEN VENETO43.03  q 
      U.S. SAN MARTINO B. A.  
10710GIANNARELLI Virginia1995CF LIG LIGURIA43.14  q 
      A.S. ATLETICA SARZANA  
1121RAMOS Giorgshina Alexa1994CF LOM LOMBARDIA43.31  q 
      ATL. MALNATE  
12520POSSIDENTE Luciacarmen1995CF BAS BASILICATA43.39  q 
      G.S. DUE SASSI MATERA  
1357BESSONE Beatrice1994CF PIE PIEMONTE43.60  q 
      ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
14315SCHENK Anna1994CF BZN ALTO ADIGE43.84  q 
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
1523CUCCHI Federica1995CF LAZ LAZIO43.96  q 
      A.S.D. ATL. POMEZIA MEDIOLANUM  
16314CAPPELLETTI Vanessa1995CF TNT TRENTINO45.02  q 
      G.S. TRILACUM  
17513MICHELI Sara1994CF ABR ABRUZZO45.416.00
      GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
18616GIORGIO Irene1995CF UMB UMBRIA47.405.00
      ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO  
19118RIOLO Giovanna1994CF CAL CALABRIA49.064.00
      S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO  
20412ALIOTTA Giulia1994CF SIC SICILIA49.713.00
      A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT  
21421ANGRILLI Sophie1995CF VAO VALLE D'AOSTA52.822.00
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
22319MOFFA Eugenia1994CF MOL MOLISE1:00.731.00
      LAETINA CAMPOLIETO  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 10 Ottobre 2009 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
144VITALE Ilenia1995CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA40.1321.00
   Campionessa Italiana  LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
259BUSCARINI Martina1994CF MAR MARCHE40.4020.00
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
338PASQUALE Lucia1995CF PUG PUGLIA41.5019.00
      A.S. OLIMPIA CLUB  
462BAGGIO Elisabetta1994CF VEN VENETO41.9118.00
      G.A. BASSANO  
5111FUCCI Eleonora1995CF CAM CAMPANIA42.5817.00
      A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000  
6817NERI Nadia1994CF SAR SARDEGNA42.6616.00
      C.U.S. CAGLIARI  
775VOLANI Eleonora1994CF TOS TOSCANA42.6815.00
      ATLETICA FIORENTINA  
826BALDIN Miriana1994CF EMI EMILIA ROMAGNA43.1614.00
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
Finale 2Stadio `FRANCESCO GHIZZI` - 10 Ottobre 2009 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14123CARRADORE Ilaria (I)1994CF VEN VENETO42.46 
      U.S. SAN MARTINO B. A.  
251RAMOS Giorgshina Alexa1994CF LOM LOMBARDIA42.7513.00
      ATL. MALNATE  
3320POSSIDENTE Luciacarmen1995CF BAS BASILICATA43.1412.00
      G.S. DUE SASSI MATERA  
4610GIANNARELLI Virginia1995CF LIG LIGURIA43.2711.00
      A.S. ATLETICA SARZANA  
577BESSONE Beatrice1994CF PIE PIEMONTE43.6610.00
      ATLETICA SALUZZO A.S.D.  
623CUCCHI Federica1995CF LAZ LAZIO43.919.00
      A.S.D. ATL. POMEZIA MEDIOLANUM  
7815SCHENK Anna1994CF BZN ALTO ADIGE44.188.00
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
8114CAPPELLETTI Vanessa1995CF TNT TRENTINO45.247.00
      G.S. TRILACUM  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb