CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI PROVE MULTIPLE M/F
Organizzazione: C.R. FIDAL LOMBARDIA - MILANO
Staffetta 4X100 DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1419ROMEO Elisa - GRASSO Tiziana Maria - PENNELLA Giulia - DRAISCI IleniaSFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA46.35
2221ALESSANDRIA Eleonora - AMIDEI Martina - MANCINO Chiara - MARONE Anna LauraSFTO001 C. U. S. TORINO46.80
3637VESNAVER Elisabetta - ARDESSI Michaela - MACCHI Roberta - TOMADIN ElenSFTS010 C.U.S. TRIESTE47.18
4530OLUWOLE Ornella - MAZZIERI Diletta - CORRADINI Lara - PROCACCINI ValentinaSFMC009 ATL. MONTECASSIANO48.07
5733DI SALVO Sara - POGGIONI Letizia - LOMBARDI Letizia - FALSETTI VirginiaSFFI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE48.25
6329RUSSO Flavia - RITA Natascia - SACCONE Giorgia - TARTASI Maria RosariaSFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO49.27
Serie 2Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1338GAIBOTTI Sara - GIANNOTTI Federica - FIORINI Erica - DALLASTA StefaniaSFRE128 REGGIO EVENTS47.64
2225CIGLIA Simona - MARTINI Eleonora - LEPORATI Carolina - MIRABELLA AliceSFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE47.84
3731BATTAGION Chiara - ZAPPA Valentina - CAPANO Simona - MENSI GlendaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.12
4539ZINATO Nicoletta - MARCATO Angela - MAGGIOLO Marinella - SCACCABAROZZI SaraSFPD143 C.U.S. PADOVA48.14
5620MORIGI Valentina - SANULLI Cristina - ALBERICI Laura - BALBONI MartinaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA48.79
6428TULLI Sara - CIPOLLONI Enrica - DEL MORO Silvia - NARCISI IlariaSFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE49.05
Serie 3Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1823ARCIONI Flavia - GRILLO Manuela - ARCIONI Giulia - GIOVANETTI MartinaSFRI224 G.S. FORESTALE45.33
2235GERVASI Chiara - DE CESARIS Rita - PAOLETTA Jessica - PISTONE Anita SebastianSFRM052 C.S. ESERCITO45.70
3722GAMBA Laura - MAFFIOLETTI Marta - D'ANGELO Michela - SORDELLI ElenaSFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB46.39
4336MAINO Francesca - CANDIANI Giorgia - COLOMBO Chiara - VARISCO ChiaraPFMI089 PRO SESTO ATL.46.82
5527MENOLLI Valentina - PALEZZA Valentina - PASTRELLO Lara - NOVELLO JessicaSFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48.01
6424MARCEDDU Alessandra - CARAVELLI Marzia - MUSINU Veronica - CLAVUOT NicolettaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI48.40
 626TAVELLI Michela - BIELLA Gaia - MARINI Annalisa - NICASSIO CinziaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit
RIEPILOGOArena Civica Gianni Brera 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1823ARCIONI Flavia - GRILLO Manuela - ARCIONI Giulia - GIOVANETTI MartinaSFRI224 G.S. FORESTALE45.33
   Campioni Italiani   
2235GERVASI Chiara - DE CESARIS Rita - PAOLETTA Jessica - PISTONE Anita SebastianSFRM052 C.S. ESERCITO45.70
3419ROMEO Elisa - GRASSO Tiziana Maria - PENNELLA Giulia - DRAISCI IleniaSFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA46.35
4722GAMBA Laura - MAFFIOLETTI Marta - D'ANGELO Michela - SORDELLI ElenaSFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB46.39
5221ALESSANDRIA Eleonora - AMIDEI Martina - MANCINO Chiara - MARONE Anna LauraSFTO001 C. U. S. TORINO46.80
6336MAINO Francesca - CANDIANI Giorgia - COLOMBO Chiara - VARISCO ChiaraPFMI089 PRO SESTO ATL.46.82
7637VESNAVER Elisabetta - ARDESSI Michaela - MACCHI Roberta - TOMADIN ElenSFTS010 C.U.S. TRIESTE47.18
8338GAIBOTTI Sara - GIANNOTTI Federica - FIORINI Erica - DALLASTA StefaniaSFRE128 REGGIO EVENTS47.64
9225CIGLIA Simona - MARTINI Eleonora - LEPORATI Carolina - MIRABELLA AliceSFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE47.84
10527MENOLLI Valentina - PALEZZA Valentina - PASTRELLO Lara - NOVELLO JessicaSFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48.01
11530OLUWOLE Ornella - MAZZIERI Diletta - CORRADINI Lara - PROCACCINI ValentinaSFMC009 ATL. MONTECASSIANO48.07
12731BATTAGION Chiara - ZAPPA Valentina - CAPANO Simona - MENSI GlendaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.12
13539ZINATO Nicoletta - MARCATO Angela - MAGGIOLO Marinella - SCACCABAROZZI SaraSFPD143 C.U.S. PADOVA48.14
14733DI SALVO Sara - POGGIONI Letizia - LOMBARDI Letizia - FALSETTI VirginiaSFFI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE48.25
15424MARCEDDU Alessandra - CARAVELLI Marzia - MUSINU Veronica - CLAVUOT NicolettaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI48.40
16620MORIGI Valentina - SANULLI Cristina - ALBERICI Laura - BALBONI MartinaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA48.79
17428TULLI Sara - CIPOLLONI Enrica - DEL MORO Silvia - NARCISI IlariaSFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE49.05
18329RUSSO Flavia - RITA Natascia - SACCONE Giorgia - TARTASI Maria RosariaSFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO49.27
 626TAVELLI Michela - BIELLA Gaia - MARINI Annalisa - NICASSIO CinziaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb