CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI PROVE MULTIPLE M/F
Organizzazione: C.R. FIDAL LOMBARDIA - MILANO
400 metri DONNE - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazionePunti
17334MILANI Marta1987PFRM052 C.S. ESERCITO53.26  Q 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
22277SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALE53.87  Q 
3591BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.25  Q 
43156VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.54.38  q 
54336MUTSCHLECHNER Sabrina1989PFRM052 C.S. ESERCITO55.69 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
66130CORRADINI Lara1990JFMC009 ATL. MONTECASSIANO56.22 
Batteria 2Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazionePunti
13390GRENOT Libania1983SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE53.60  Q 
      C.U.S. CAGLIARI  
24175SIRTOLI Eleonora1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB54.38  Q 
37307BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO54.38  Q 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
45403PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA55.17  q 
52172MAMBRETTI Marina1985SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB55.19 
66201ROCCO Lara1975SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.92 
RIEPILOGOArena Civica Gianni Brera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazionePunti
17334MILANI Marta1987PFRM052 C.S. ESERCITO53.26  Q 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
23390GRENOT Libania1983SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE53.60  Q 
      C.U.S. CAGLIARI  
32277SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALE53.87  Q 
4591BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.25  Q 
53156VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.54.38  q 
54175SIRTOLI Eleonora1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB54.38  Q 
77307BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO54.38  Q 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
85403PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA55.17  q 
92172MAMBRETTI Marina1985SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB55.19 
104336MUTSCHLECHNER Sabrina1989PFRM052 C.S. ESERCITO55.69 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
116201ROCCO Lara1975SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.92 
126130CORRADINI Lara1990JFMC009 ATL. MONTECASSIANO56.22 
FINALE - RISULTATI
FinaleArena Civica Gianni Brera - 02 Agosto 2009 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazionePunti
16390GRENOT Libania1983SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE51.52 
   Campionessa Italiana  C.U.S. CAGLIARI  
24334MILANI Marta1987PFRM052 C.S. ESERCITO52.76 
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
33277SPACCA Maria Enrica1986SFRI224 G.S. FORESTALE53.56 
45175SIRTOLI Eleonora1987PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB54.15 
5891BONFANTI Elena Maria1988PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.60 
67307BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO54.66 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
71403PIANGERELLI Donata1985SFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA55.07 
82156VARISCO Chiara1989PFMI089 PRO SESTO ATL.55.21 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb