CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI PROVE MULTIPLE M/F
Organizzazione: C.R. FIDAL LOMBARDIA - MILANO
Staffetta 4X400 UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica Gianni Brera - 02 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1650BALLABIO Luca - SCOLA Roberto - SALA Daniele - PANIZZA GiacomoSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:16.34
2549FILIPPONI Francesco - BUFALINO Andrea - POGGIANELLA Riccardo - VALENTINI LorenzoSMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:16.73
3442CAPPETTI Marco - FEDELE Fabio - CRISPINO Fabio - MORIZIO ArcangeloSMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:17.11
4345COMBI Stefano - PIAZZA Tommaso - PESSI Flavio - VALTORTA SergioSMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI3:18.62
5752CONTI Gabriele - ROSI Riccardo - IUNCO Alessandro - PATANO FrancescoSMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:19.56
Serie 2Arena Civica Gianni Brera - 02 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1248RAMALLI Alessio - PICELLO Mattia - ZANI Paolo - CAPPELLIN FrancescoSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:13.35
2747SECA Daniele - DAKI Adel - CECCHIN Giacomo - D'AMBROSI FrancescoSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:15.78
3651DE LEO Fabrizio - FORNARA Stefano - ROSSI Andrea - SQUILLACE FabioPMTO001 C. U. S. TORINO3:16.87
4453COSTA Francesco - JUAREZ Isalbet - BARTOLI Luca - CECCARELLI DarioSMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:18.13
5541VISTALLI Marco Francesc - ACERBIS Jacopo - DAMINELLI Andrea - RAVASIO FrancescoSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:35.95
 343ZUODAR Diego - GALLINA Andrea - SEVERI Roberto - LANCINI CristianSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
RIEPILOGOArena Civica Gianni Brera 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1248RAMALLI Alessio - PICELLO Mattia - ZANI Paolo - CAPPELLIN FrancescoSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:13.35
   Campioni Italiani   
2747SECA Daniele - DAKI Adel - CECCHIN Giacomo - D'AMBROSI FrancescoSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:15.78
3650BALLABIO Luca - SCOLA Roberto - SALA Daniele - PANIZZA GiacomoSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:16.34
4549FILIPPONI Francesco - BUFALINO Andrea - POGGIANELLA Riccardo - VALENTINI LorenzoSMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:16.73
5651DE LEO Fabrizio - FORNARA Stefano - ROSSI Andrea - SQUILLACE FabioPMTO001 C. U. S. TORINO3:16.87
6442CAPPETTI Marco - FEDELE Fabio - CRISPINO Fabio - MORIZIO ArcangeloSMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:17.11
7453COSTA Francesco - JUAREZ Isalbet - BARTOLI Luca - CECCARELLI DarioSMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:18.13
8345COMBI Stefano - PIAZZA Tommaso - PESSI Flavio - VALTORTA SergioSMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI3:18.62
9752CONTI Gabriele - ROSI Riccardo - IUNCO Alessandro - PATANO FrancescoSMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:19.56
10541VISTALLI Marco Francesc - ACERBIS Jacopo - DAMINELLI Andrea - RAVASIO FrancescoSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:35.95
 343ZUODAR Diego - GALLINA Andrea - SEVERI Roberto - LANCINI CristianSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb