CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F
CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI PROVE MULTIPLE M/F
Organizzazione: C.R. FIDAL LOMBARDIA - MILANO
Staffetta 4X100 UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
131BIANCHI Augusto - PEDRAZZOLI Alessandro - MINEN Alessandro - DI FILIPPO RubenSMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI41.47
2411SCHIAVELLO Federico - CHIUSANO Federico - SANGIORGI Edoardo - MANENTI DavideSMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC41.74
374SQUILLACE Fabio - PORTERA Jacopo - ROSSI Andrea - DE LEO FabrizioPMTO001 C. U. S. TORINO42.10
4516PERBELLINI Marco - CRESSONI Leonardo - APPOLONI Diego - GALBIERI GiovanniSMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.80
568CARUSI Giacomo - CIOLI Enrico - MORGANTI Tommaso - UCCELLO MarcoSMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT43.07
Serie 2Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
1212OLIVERIO Andrea - PRA'FLORIANI Enrico - RAMALLI Alessio - BERTI RIGO LucaSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.37
2513FERRARI Mattia - ZANGARI Gianluca - ACERBIS Jacopo - TRIMBOLI NicolaJMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.95
369RIZZO Marco - AMATO Andrea - GREGORI Giovanni - CARDINALE TommasoSMFI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE42.39
4418TUGNOLO Stefano - VERONESE Alessandro - SERRANI Davide - CRISTELOTTI CristianSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA42.54
 314BIASSONI Fabrizio - FRASSINI Fabio - BRUSCHI Walter - MAGGIONI DavideSMMI089 PRO SESTO ATL.Squ
 73BRACIOLA Stefano - CECALUPO Damiano - ARDIZZONE Giuseppe - CARRA' Vito AlessandroSMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.NP
SQ: REG. 163.3
Serie 3Arena Civica Gianni Brera - 01 Agosto 2009 Ora Inizio: 21:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
155DENTALI Massimiliano - MARANI Diego - PISTONO Paolo - TOMASICCHIO GiovanniSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO40.36
2610AITA Giuseppe - CHECCUCCI Maurizio - VERDECCHIA Luca - ABATE EmanueleSMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.58
3317MONTI Walter - CASATI Sergio - TRIONFO Andrea - BERTOLONE GualtieroSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA41.39
4415TURRI Mirko - PELLIZZARI Andrea - MONTAGNER Marco - AIOLFI GabrieleSMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO41.40
526CORBINELLI Niccolo' - MATTEI Samuele - BARONE Gaetano - MORIZIO ArcangeloSMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.42.07
677REDAELLI Carlo Giuseppe - REDAELLI Davide Felice - GROSSI Luca - LUCIANI AndreaSMBG042 EASY SPEED 200042.07
RIEPILOGOArena Civica Gianni Brera 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazione
155DENTALI Massimiliano - MARANI Diego - PISTONO Paolo - TOMASICCHIO GiovanniSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO40.36
   Campioni Italiani   
2610AITA Giuseppe - CHECCUCCI Maurizio - VERDECCHIA Luca - ABATE EmanueleSMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.58
3212OLIVERIO Andrea - PRA'FLORIANI Enrico - RAMALLI Alessio - BERTI RIGO LucaSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.37
4317MONTI Walter - CASATI Sergio - TRIONFO Andrea - BERTOLONE GualtieroSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA41.39
5415TURRI Mirko - PELLIZZARI Andrea - MONTAGNER Marco - AIOLFI GabrieleSMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO41.40
631BIANCHI Augusto - PEDRAZZOLI Alessandro - MINEN Alessandro - DI FILIPPO RubenSMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI41.47
7411SCHIAVELLO Federico - CHIUSANO Federico - SANGIORGI Edoardo - MANENTI DavideSMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC41.74
8513FERRARI Mattia - ZANGARI Gianluca - ACERBIS Jacopo - TRIMBOLI NicolaJMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.95
926CORBINELLI Niccolo' - MATTEI Samuele - BARONE Gaetano - MORIZIO ArcangeloSMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.42.07
1077REDAELLI Carlo Giuseppe - REDAELLI Davide Felice - GROSSI Luca - LUCIANI AndreaSMBG042 EASY SPEED 200042.07
1174SQUILLACE Fabio - PORTERA Jacopo - ROSSI Andrea - DE LEO FabrizioPMTO001 C. U. S. TORINO42.10
1269RIZZO Marco - AMATO Andrea - GREGORI Giovanni - CARDINALE TommasoSMFI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE42.39
13418TUGNOLO Stefano - VERONESE Alessandro - SERRANI Davide - CRISTELOTTI CristianSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA42.54
14516PERBELLINI Marco - CRESSONI Leonardo - APPOLONI Diego - GALBIERI GiovanniSMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.80
1568CARUSI Giacomo - CIOLI Enrico - MORGANTI Tommaso - UCCELLO MarcoSMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT43.07
 314BIASSONI Fabrizio - FRASSINI Fabio - BRUSCHI Walter - MAGGIONI DavideSMMI089 PRO SESTO ATL.Squ
 73BRACIOLA Stefano - CECALUPO Damiano - ARDIZZONE Giuseppe - CARRA' Vito AlessandroSMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb