CAMPIONATI ITALIANI JUNIORES E PROMESSE
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti, 12 - 13 - 14 giugno 2009
800m. Juniores Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2009 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
11I67TESOLIN Francesca1991JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:16.66 
25E66FOSCHI Ilaria1991JFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:18.30 
36I69PALAZZINI Jessica1990JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:18.81 
47I74GHIA Marta1991JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:19.38 
54I60BENINI Annachiara1991JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:19.87 
63I72ZUCCHINI Roberta1991JFMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB2:22.41 
78I78RUDELLI Greta1990JFBG036 ATL. SALETTI2:23.93 
 5I73FELICIANI Camilla1990JFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIANP 
 2I63OLIARO Giulia1991JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLONP 
Passaggi: m. 400: 1.05
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2009 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
12I68SOLDANI Federica1991JFPI055 POLISPORTIVA AURORA2:12.91 
24I62VIOLA Giulia Alessandra1991JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:13.59 
33I75CAITI Giuliana1990JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:13.79 
41I80CORNELLI Isabella1991JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:14.06 
55I65SCALA Lorenza1990JFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA2:14.76 
68I79RUDELLI Sara1990JFBG036 ATL. SALETTI2:15.30 
72E61MANDELLI Giuditta1991JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:15.38 
87I77MONACHINO Serena1990JFBG042 EASY SPEED 20002:16.24 
95E64BAZZICALUPO Miriam1991JFSV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA2:17.10 
106I71GALIMBERTI Sara1991JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:18.60 
Passaggi: m. 400: 1.05
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
12I68SOLDANI Federica1991JFPI055 POLISPORTIVA AURORA2:12.91 
24I62VIOLA Giulia Alessandra1991JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:13.59 
33I75CAITI Giuliana1990JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:13.79 
41I80CORNELLI Isabella1991JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:14.06 
55I65SCALA Lorenza1990JFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA2:14.76 
68I79RUDELLI Sara1990JFBG036 ATL. SALETTI2:15.30 
72E61MANDELLI Giuditta1991JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:15.38 
87I77MONACHINO Serena1990JFBG042 EASY SPEED 20002:16.24 
91I67TESOLIN Francesca1991JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:16.66 
105E64BAZZICALUPO Miriam1991JFSV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA2:17.10 
115E66FOSCHI Ilaria1991JFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:18.30 
126I71GALIMBERTI Sara1991JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:18.60 
136I69PALAZZINI Jessica1990JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:18.81 
147I74GHIA Marta1991JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:19.38 
154I60BENINI Annachiara1991JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:19.87 
163I72ZUCCHINI Roberta1991JFMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB2:22.41 
178I78RUDELLI Greta1990JFBG036 ATL. SALETTI2:23.93 
 5I73FELICIANI Camilla1990JFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIANP 
 2I63OLIARO Giulia1991JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb