CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: Atletica Potenza Picena - Porto Potenza Picena, 15 marzo 2009
Cross Juniores Donne Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dei Laghetti - 15 Marzo 2009 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di provenienzaPrestazionePunti
17COLI' Lucia1990JFBO008 C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D.21:35 
  Campionessa Italiana     
245ROFFINO Valeria1990JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE21:51 
     RUNNER TEAM 99 SBV  
352INGLESE Veronica1990JFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.21:56 
449PULINA Jessica1991JFSS125 ATLETICA PLOAGHE22:07 
540RUBINO Marica1990JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22:13 
671RENSO Chiara1991JFVI626 ATL.VICENTINA22:20 
756BROGIATO Sara1990JFTO001 C. U. S. TORINO22:35 
829BIAGETTI Laura1990JFMI077 PRO PATRIA CUS MILANO22:40 
92CESARI Elisa1991JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO22:44 
1027PISTILLI Alessia1991JFMC004 ATL. AVIS MACERATA22:54 
1161BEVILACQUA Federica1991JFTS010 C.U.S. TRIESTE22:59 
1258FOTIA Federica1990JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:00 
1324PAPAGNA Laura1991JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23:03 
1448CHIGHINI Erica1990JFSS125 ATLETICA PLOAGHE23:07 
1559GIUSSANI Alexa1990JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:14 
1639BOTTINI Laura1991JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.23:20 
1722CAITI Giuliana1990JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23:20 
1851CERUTTI Federica1990JFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.23:30 
1925PIERI Sofia1990JFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA23:32 
2017LOMBARDO Clara1991JFCT210 A.S. DILETT. GENESIS23:33 
2114FURLAN Filomena1990JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:42 
2223CANTOVA Valentina1990JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23:42 
2360VITTONE Elena1991JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:51 
2433CASSON Roberta1990JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23:53 
2557CEOLONI Anna1991JFTO001 C. U. S. TORINO23:55 
2613OBERLE Deborah1991JFCO013 GINNASTICA COMENSE 187223:58 
2736FRUZZA Valentina1991JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA24:01 
2847CESALI Chiara1990JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA24:01 
2966TROMBETTA Giulia1991JFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI24:03 
303CASTELLANA Paola1990JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO24:17 
318RIBOLI Alice1990JFBS562 ATL. PARATICO24:26 
3212MONDINO Cristina1991JFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.24:26 
3330PIRRO Fiammetta1991JFMI077 PRO PATRIA CUS MILANO24:27 
3467CRESPI Deborah1990JFVA121 P.P. BUSTESE ATL. MONDO24:30 
3515LANFRANCHI Anna1990JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:40 
3665TACH Alessandra1991JFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI24:46 
3720SANTONI Maria Chiara1990JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE24:48 
3853ROSSO Lucia1991JFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.24:55 
3921BRIGANTI Elena1991JFFO038 EDERA ATL. FORLI25:07 
4028ZUCCHINI Roberta1991JFMC012 CIVITANOVA TRACK CLUB25:09 
4169MENEGHINI Natascia1991JFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO25:15 
4241SPILLARE Valentina1990JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25:18 
4311DE BUCANAN Flavia1991JFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.25:26 
4463PICCIN Elena1991JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA25:34 
455LATTANZIO Lorena1991JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO25:40 
4654NICOLETTI Elisabetta1990JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:45 
474CEGLIA Mariangela1990JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO25:54 
4862BENINCA' Gaia1991JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN26:01 
496BENINI Alice1991JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA26:11 
5010RUATTA Anna1991JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:43 
5137GROSSO Chiara1990JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA26:59 
5235FERRI Benedetta1990JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA27:16 
531TACCALITI Martina1990JFAN010 ATLETICA MARCHE ANCONA27:27 
5443CICOGNANI Federica1990JFRA093 ATL. LUGO27:40 
5518PICCININI Giada1991JFFE378 ATLETICA ESTENSE28:03 
5664DASSI Federica1990JFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI28:18 
5742BITTINI Sara1990JFRA093 ATL. LUGO30:14 
 9STEFANI Laura1991JFBZ013 ASV STERZING VB LATELLA NBRit 
 19SIMONI Laura1991JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Rit 
 34CANDIDONI Giorgia1991JFPG018 C.U.S.PERUGIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb