FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDOOR M/F
Organizzazione: CR FIDAL MARCHE
Ancona

Lista degli Atleti per Gara e Accredito
60 piani Donne

Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Accredito

31 GRILLO Manuela 1977 SF G.S. FORESTALE 7.49
4 ARCIONI Giulia 1986 PF G.S. FORESTALE 7.49
ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
20 PAOLETTA Jessica 1988 JF ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 7.57
8 PISTONE Anita Sebastian (I) 1976 SF C.S. ESERCITO 7.57
CAMELOT
38 PACINI Claudia (I) 1986 PF C.S. ESERCITO 11.73
TOSCANA ATL.EMPOLI
23 SORDELLI Elena 1976 SF CAMELOT 11.73
9 GERVASI Chiara 1986 PF FONDIARIA - SAI ATLETICA 7.60
2 TOMASINI Doris 1984 PF U.S. QUERCIA ROVERETO 11.81
7 MARCHETTI Erica 1981 SF TOSCANA ATL.EMPOLI 7.66
36 DRAISCI Ilenia 1989 AF FONDIARIA - SAI ATLETICA 7.67
32 RAMINI Francesca 1988 JF ASSOCIAZIONE SPORT ATL. FERMO 7.67
19 CAPRIATA Elena 1980 SF C.U.S. BOLOGNA 7.68
35 VERDORFER Maria 1985 PF S.V. LANA - RAIKA 7.68
25 ALLOH Audrey 1987 JF ATL.ASICS FIRENZE MARATHON 11.90
17 CATALDO Alessandra 1988 JF ASD U.S. ATERNO PESCARA 7.73
40 CAPANO Simona 1980 SF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 7.74
29 PASINATO Eva 1984 PF ATLETICA LIBERTAS PADOVA 7.74
11 TAVELLI Michela 1979 SF ATL. BRESCIA 1950 11.96
24 DAMBRUOSO Francesca 1983 SF ATL.VICENTINA 7.75
34 POGGIONI Letizia 1984 PF JAKY-TECH APUANA 7.75
12 ALFINITO Beatrice 1988 JF JAKY-TECH APUANA 7.76
21 IUVARA Lia 1988 JF A.S.D. C.U.S. CATANIA 7.76
14 CABRAS Elisabetta 1985 PF S G AMSICORA 7.76
1 GIRARDI Michelle 1984 PF ATLETICA LIVORNO 7.77
39 DE ANGELI Virna 1976 SF JAKY-TECH APUANA 12.01
37 GRAGLIA Daniela (I) 1976 SF C.S. ESERCITO 12.00
FONDIARIA - SAI ATLETICA
6 BOSSI Giulia 1984 PF CAMELOT 12.02
79 BERTI Alessia 1983 SF C.S. ESERCITO 12.04
ATL.ASICS FIRENZE MARATHON
28 BALBONI Martina 1989 AF G.S. PACE SELF ATLETICA 7.78
15 BIELLA Gaia 1980 SF PRO SESTO ATL. 12.04
26 ZANETTE Francesca 1982 SF C.U.S. PADOVA 12.06
27 BATACCHI Carlotta 1986 PF TOSCANA ATL.EMPOLI 7.25
5 FIORINI Erica 1987 JF REGGIO EVENT'S 7.80
18 SCARDANZAN Elisa 1985 PF G.S. FIAMME ORO PADOVA 7.82
ATHLETIC CLUB BELLUNO
3 SCIBE' Margherita 1986 PF ASSOCIAZIONE SPORT ATL. FERMO 7.82
16 SUZZANI Elisa 1987 JF ATL. PIACENZA 7.82
10 ARDESSI Michaela 1985 PF C.U.S. TRIESTE 7.83
13 MAGGIOLO Marinella 1988 JF ATLETICA LIBERTAS PADOVA 12.14
30 MAGGIOROTTO Annalisa 1979 SF S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 12.14
33 DALLO Francesca 1990 AF ANA ATL.FELTRE 7.84
22 BAZZONI Chiara (I) 1984 PF C.S. ESERCITO 7.33
TOSCANA ATL.EMPOLI
Totale: 41

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl