FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDOOR M/F
Organizzazione: CR FIDAL MARCHE
Ancona

Staffetta 4x1 giro Donne
Palaindoor V.della Montagnola


Serie - RISULTATI

Serie 1
Data: 18/02/2006 Ora Inizio: 17:55
Cl. Cor Pett. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 2 36 SCIBE' Margherita - TOMASSETTI Alessia - RAMINI Francesca - VISSICCHIO Claudia SF AP003 ASSOCIAZIONE SPORT ATL. FERMO 1:41.81 10.0
2 4 37 ALFINITO Beatrice - DEL NERO Chiara - SALVETTI Elena Vanessa - DE ANGELI Virna SF MS090 JAKY-TECH APUANA 1:42.82 8.0
3 3 41 BIGNAMI Tiziana - GENTILI Manuela - LOMBARDI Silvia - VARESI Ilaria SF PR068 C.U.S. PARMA 1:43.04 7.0
4 6 40 PETRELLI Letizia - MAZZIERI Diletta - FINUCCI Federica - CIAFFARONI Maila SF MC009 ATL. MONTECASSIANO 1:49.11 5.0
5 5 33 BUTELLI Alessandra - PARRINI Monica - NICOLAI Benedetta - REMASCHI Giulia SF PT115 ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 1:50.34 4.0
Serie 2
Data: 18/02/2006 Ora Inizio: 18:04
Cl. Cor Pett. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 4 43 GRILLO Manuela - PANE Anna - ARCIONI Giulia - SPACCA Maria Enrica SF RI224 G.S. FORESTALE 1:38.40 12.0
2 5 34 GERVASI Chiara - ANELLO Zoe - RIVA Antonella - CECCARELLI Benedetta SF RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA 1:39.58 11.0
3 3 35 PISTONE Anita Sebastian - BAZZONI Chiara - FERRANTE Stefania - GRAGLIA Daniela (I) SF RM052 C.S. ESERCITO 1:39.75
4 6 38 BATACCHI Carlotta - CECCARELLI Ilaria - ROBERTI Francesca - RONDONI Elisa SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI 1:42.79 9.0
5 2 31 PIERGALLINI Tania - CAPRIATA Elena - MEZZETTI Margherita - GOTTI Maeva SF BO008 C.U.S. BOLOGNA 1:43.70 6.0
RIEPILOGO SERIE
Data: 18/02/2006 Ora Inizio: 18:04
Cl. Pett. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 43 GRILLO Manuela - PANE Anna - ARCIONI Giulia - SPACCA Maria Enrica SF RI224 G.S. FORESTALE 1:38.40 12.0
Campioni Italiani
2 34 GERVASI Chiara - ANELLO Zoe - RIVA Antonella - CECCARELLI Benedetta SF RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA 1:39.58 11.0
3 35 PISTONE Anita Sebastian - BAZZONI Chiara - FERRANTE Stefania - GRAGLIA Daniela (I) SF RM052 C.S. ESERCITO 1:39.75
4 36 SCIBE' Margherita - TOMASSETTI Alessia - RAMINI Francesca - VISSICCHIO Claudia SF AP003 ASSOCIAZIONE SPORT ATL. FERMO 1:41.81 10.0
5 38 BATACCHI Carlotta - CECCARELLI Ilaria - ROBERTI Francesca - RONDONI Elisa SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI 1:42.79 9.0
6 37 ALFINITO Beatrice - DEL NERO Chiara - SALVETTI Elena Vanessa - DE ANGELI Virna SF MS090 JAKY-TECH APUANA 1:42.82 8.0
7 41 BIGNAMI Tiziana - GENTILI Manuela - LOMBARDI Silvia - VARESI Ilaria SF PR068 C.U.S. PARMA 1:43.04 7.0
8 31 PIERGALLINI Tania - CAPRIATA Elena - MEZZETTI Margherita - GOTTI Maeva SF BO008 C.U.S. BOLOGNA 1:43.70 6.0
9 40 PETRELLI Letizia - MAZZIERI Diletta - FINUCCI Federica - CIAFFARONI Maila SF MC009 ATL. MONTECASSIANO 1:49.11 5.0
10 33 BUTELLI Alessandra - PARRINI Monica - NICOLAI Benedetta - REMASCHI Giulia SF PT115 ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA 1:50.34 4.0

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl