FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera |
25° BRIXIA MEETING 2006 |
Incontro Internazionale di Atletica Leggera |
Internationaler Meeting fur Regionalauswahlen |
Organizzazione: SSV Brixen Leichtatletik - Sudtirol Team Club |
Bressanone 4 giugno 2006 |
100 m. Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:05 Vento: -0.0 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 10 | CHIAVEGATO Fernando | 1990 | AM | VEN01 VENETO | 11.00 | 11.0 | |||||||||
I.C. M. BENTEGODI |
2 | 3 | 4 | RODRIGUEZ Ivan | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 11.19 | 7.5 | |||||||||
S A B |
3 | 7 | 1 | WEIDNER Marc | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 11.20 | 6.0 | |||||||||
LG SEMPT |
4 | 5 | 5 | ZAMAGNI Matteo | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 11.45 | 4.0 | |||||||||
RICCIONE SESSANTADUE |
5 | 4 | 9 | PACE Guglielmo | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 11.50 | 3.0 | |||||||||
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO |
6 | 2 | 7 | VENTILII Antonio | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 11.70 | 2.0 | ||
COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:08 Vento: +1.4 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 8 | BAINI Edoardo | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 10.93 | 12.0 | |||||||||
ULIVETO UISP ATLETICA SIENA |
2 | 5 | 3 | MOLICNIK Matic | 1990 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 11.02 | 10.0 |
3 | 4 | 2 | STERZING Fabian | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 11.09 | 9.0 | |||||||||
TSV TOTTWELL |
4 | 3 | 12 | BARBIERI Hannes | 1989 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 11.19 | 7.5 | |||||||||
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN |
5 | 2 | 11 | MACCARRONE Patrizio (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 11.26 | ||||||||||
A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA |
6 | 7 | 6 | BONALDI Daniele | 1990 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 11.29 | 5.0 | ||
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:08 Vento: +1.4 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 8 | BAINI Edoardo | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 10.93 | 12.0 | ||||||||||
ULIVETO UISP ATLETICA SIENA |
2 | 10 | CHIAVEGATO Fernando | 1990 | AM | VEN01 VENETO | 11.00 | 11.0 | ||||||||||
I.C. M. BENTEGODI |
3 | 3 | MOLICNIK Matic | 1990 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 11.02 | 10.0 |
4 | 2 | STERZING Fabian | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 11.09 | 9.0 | ||||||||||
TSV TOTTWELL |
5 | 12 | BARBIERI Hannes | 1989 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 11.19 | 7.5 | ||||||||||
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN |
5 | 4 | RODRIGUEZ Ivan | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 11.19 | 7.5 | ||||||||||
S A B |
7 | 1 | WEIDNER Marc | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 11.20 | 6.0 | ||||||||||
LG SEMPT |
8 | 11 | MACCARRONE Patrizio (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 11.26 | |||||||||||
A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA |
9 | 6 | BONALDI Daniele | 1990 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 11.29 | 5.0 | ||||||||||
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
10 | 5 | ZAMAGNI Matteo | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 11.45 | 4.0 | ||||||||||
RICCIONE SESSANTADUE |
11 | 9 | PACE Guglielmo | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 11.50 | 3.0 | |||
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO |
12 | 7 | VENTILII Antonio | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 11.70 | 2.0 | |||
COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET |
200 m. Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:10 Vento: -0.0 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 2 | STERZING Fabian | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 22.45 | 8.0 | |||||||||
TSV TOTTWELL |
2 | 6 | 3 | KOBAL Lucijan | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 22.57 | 6.0 |
3 | 2 | 4 | BERVINI Robin | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 22.69 | 5.0 | |||||||||
SFG CHIASSO |
4 | 3 | 9 | ECCHER Loris | 1990 | AM | TNT01 TRENTINO | 23.19 | 3.0 | |||||||||
GS VALSUGANA TRENTINO |
5 | 5 | 5 | BULLA Giuseppe | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 23.26 | 2.0 | ||
A.S. FRANCESCO FRANCIA |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:14 Vento: +2.8 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 10 | PERTILE Luca | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 22.00 | 12.0 | |||||||||
G.S. FIAMME ORO PADOVA |
2 | 4 | 1 | HANG Justin | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 22.04 | 11.0 | |||||||||
TSV SCHONGAU |
3 | 3 | 6 | ZANGARI Gianluca | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 22.32 | 10.0 | |||||||||
ATL. BERGAMO 1959 |
4 | 6 | 7 | SANTORI Luca | 1990 | AM | MAR01 MARCHE | 22.44 | 9.0 | |||||||||
ATL.SANGIORGESE TECNOLIFT R.R. |
5 | 2 | 8 | FERRANTI Andrea | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 22.47 | 7.0 | |||||||||
ATL. VIRTUS CR LUCCA |
6 | 7 | 12 | BARBIERI Hannes | 1989 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 22.78 | 4.0 | ||
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:14 Vento: +2.8 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 10 | PERTILE Luca | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 22.00 | 12.0 | ||||||||||
G.S. FIAMME ORO PADOVA |
2 | 1 | HANG Justin | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 22.04 | 11.0 | ||||||||||
TSV SCHONGAU |
3 | 6 | ZANGARI Gianluca | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 22.32 | 10.0 | ||||||||||
ATL. BERGAMO 1959 |
4 | 7 | SANTORI Luca | 1990 | AM | MAR01 MARCHE | 22.44 | 9.0 | ||||||||||
ATL.SANGIORGESE TECNOLIFT R.R. |
5 | 2 | STERZING Fabian | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 22.45 | 8.0 | ||||||||||
TSV TOTTWELL |
6 | 8 | FERRANTI Andrea | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 22.47 | 7.0 | ||||||||||
ATL. VIRTUS CR LUCCA |
7 | 3 | KOBAL Lucijan | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 22.57 | 6.0 |
8 | 4 | BERVINI Robin | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 22.69 | 5.0 | ||||||||||
SFG CHIASSO |
9 | 12 | BARBIERI Hannes | 1989 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 22.78 | 4.0 | ||||||||||
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN |
10 | 9 | ECCHER Loris | 1990 | AM | TNT01 TRENTINO | 23.19 | 3.0 | |||
GS VALSUGANA TRENTINO |
11 | 5 | BULLA Giuseppe | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 23.26 | 2.0 | |||
A.S. FRANCESCO FRANCIA |
400 m. Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:51 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 2 | STROBEL Magnus | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 49.99 | 11.0 | |||||||||
LG RADOLFZELL |
2 | 4 | 3 | DUGAR Matija | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 50.76 | 9.0 |
3 | 3 | 8 | CIGNONI Andrea | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 51.12 | 7.0 | |||||||||
CENTRO ATLETICA PIOMBINO |
4 | 6 | 4 | SCHIAVONE Aessandro | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 51.62 | 4.0 | |||||||||
SAL |
5 | 2 | 12 | SULZENBACHER Patrick | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 52.31 | 3.0 | |||||||||
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK |
6 | 7 | 7 | MANFRONI Andrea | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 53.83 | 2.0 | ||
ASA ASCOLI PICENO |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:36 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 6 | SCAPINI Mario | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 49.62 | 12.0 | |||||||||
PRO PATRIA MILANO |
2 | 5 | 11 | MONTELEONE Pasquale (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 50.65 | ||||||||||
ATL. CENTO TORRI PAVIA |
3 | 7 | 1 | FREIGANG Christian | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 50.74 | 10.0 | |||||||||
LG ROTHEMBACH/PEGNITZGRUND |
4 | 4 | 10 | CAPPELLIN Francesco | 1990 | AM | VEN01 VENETO | 51.05 | 8.0 | |||||||||
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE |
5 | 3 | 5 | ANTWI Kwame | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 51.19 | 6.0 | |||||||||
A.S. LA FRATELLANZA 1874 |
6 | 2 | 9 | RIGO Adriano | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 51.38 | 5.0 | ||
ATLETICA TRENTO CMB |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:36 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | SCAPINI Mario | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 49.62 | 12.0 | ||||||||||
PRO PATRIA MILANO |
2 | 2 | STROBEL Magnus | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 49.99 | 11.0 | ||||||||||
LG RADOLFZELL |
3 | 11 | MONTELEONE Pasquale (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 50.65 | |||||||||||
ATL. CENTO TORRI PAVIA |
4 | 1 | FREIGANG Christian | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 50.74 | 10.0 | ||||||||||
LG ROTHEMBACH/PEGNITZGRUND |
5 | 3 | DUGAR Matija | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 50.76 | 9.0 |
6 | 10 | CAPPELLIN Francesco | 1990 | AM | VEN01 VENETO | 51.05 | 8.0 | ||||||||||
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE |
7 | 8 | CIGNONI Andrea | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 51.12 | 7.0 | ||||||||||
CENTRO ATLETICA PIOMBINO |
8 | 5 | ANTWI Kwame | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 51.19 | 6.0 | ||||||||||
A.S. LA FRATELLANZA 1874 |
9 | 9 | RIGO Adriano | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 51.38 | 5.0 | ||||||||||
ATLETICA TRENTO CMB |
10 | 4 | SCHIAVONE Aessandro | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 51.62 | 4.0 | ||||||||||
SAL |
11 | 12 | SULZENBACHER Patrick | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 52.31 | 3.0 | |||
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK |
12 | 7 | MANFRONI Andrea | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 53.83 | 2.0 | |||
ASA ASCOLI PICENO |
800 m. Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie Unica |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:32 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 4E | 2 | OEHLE Patrick | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 1:54.86 | 12.0 |
2 | 5I | 7 | LOMARTIRE Giuseppe | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 1:54.95 | 11.0 | |||||||||
SPORT ATL. FERMO |
3 | 7I | 6 | MARESCA Alessandro | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 1:55.27 | 10.0 | |||||||||
ATL. SALETTI |
4 | 3I | 9 | BENEDETTI Giordano | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 1:56.61 | 9.0 | |||||||||
ATLETICA TRENTO CMB |
5 | 1I | 3 | KOZAN Jost | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 1:56.75 | 8.0 |
6 | 8I | 10 | MAZZOLIN Francesco | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 1:57.70 | 7.0 | |||||||||
ATL.AUDACE NOALE |
7 | 4I | 11 | MAFFEI Enrico (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 1:58.04 | ||||||||||
ATLETICA CANAVESANA |
8 | 6E | 1 | TARNOWSKI Marcus | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 1:58.50 | 6.0 | |||||||||
SV UNTERMEITINGEN |
9 | 8E | 4 | BATTAGLIA Stefano | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 1:59.95 | 5.0 | |||||||||
VIGOR |
10 | 6I | 5 | HAIDANE Abdellah | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 2:02.33 | 4.0 | |||||||||
ATL. PIACENZA |
11 | 2E | 8 | SABATINI Marco | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 2:03.27 | 3.0 | |||||||||
ATL. MONSUMMANESE |
12 | 3E | 12 | LEITNER Florian | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 2:03.85 | 2.0 | ||
SPORTGEMEINSCHAFT EISACKTAL |
13 | 2I | 975 | SATTA GIANNICHEDDA Anto (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 2:06.69 | |||
ATL LEGG PORTO TORRES |
1500 m. Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie Unica |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:34 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 9 | 2 | RINGER Richard | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 4:02.22 | 12.0 | |||||||||
VFB LC FRIEDRICHSHAFEN |
2 | 2 | 7 | AL MOUHAJIR Youness | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 4:03.96 | 11.0 | |||||||||
ASA ASCOLI PICENO |
3 | 8 | 3 | FUJS Matej | 1990 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 4:04.02 | 10.0 |
4 | 11 | 8 | BANESCHI Davide | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 4:08.29 | 9.0 | |||||||||
ATLETICA LIVORNO |
5 | 6 | 1 | SCHWARZ Simon | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 4:10.38 | 8.0 | |||||||||
LG ROTHEMBACH/PEGNITZGRUND |
6 | 7 | 11 | FORTINO Giovanni (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 4:10.65 | ||||||||||
A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI |
7 | 4 | 10 | MOLFETTA Luca | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 4:10.80 | 7.0 | |||||||||
ATL.CAPRIOLI S.VITO |
8 | 5 | 5 | RAGGINI Enrico | 1990 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 4:11.95 | 6.0 | |||||||||
OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA |
9 | 10 | 9 | GRIMAZ Stefano | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 4:14.13 | 5.0 | |||||||||
ATLETICA TRENTO CMB |
10 | 3 | 6 | RAKIK Soufian | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 4:17.46 | 4.0 | |||||||||
PRO PATRIA MILANO |
11 | 1 | 12 | PREMSTALLER Stefan | 1991 | CM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 4:22.51 | 3.0 | ||
L.F.SARNTAL RAIFFEISEN AMATEUR |
12 | 12 | 4 | TAMINELLI Elia | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 4:26.92 | 2.0 | ||
S A B |
2000 St Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie Unica |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 12:24 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 7 | 6 | MORMINO Michele | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 6:13.00 | 12.0 | |||||||||
U.S. MILANESE |
2 | 11 | 3 | KREVS Mitja | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 6:13.01 | 11.0 |
3 | 9 | 11 | RIDGER Mark Francesco (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 6:19.67 | ||||||||||
ATL. ADEN ABACO MOLFETTA |
4 | 1 | 2 | CHAPRON Adrian | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 6:29.46 | 10.0 | |||||||||
STUTTGARTER KICKERS |
5 | 2 | 7 | GARGAMELLI Andrea | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 6:37.41 | 9.0 | |||||||||
ATLETICA LATTE TRE VALLI |
6 | 12 | 4 | TAMAGNI Matteo | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 6:41.18 | 8.0 | |||||||||
S A B |
7 | 8 | 8 | BUDRONI Fabio | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 6:44.08 | 7.0 | |||||||||
ATLETICA LIVORNO |
8 | 5 | 1 | HOFFMANN Mirko | 1990 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 6:47.41 | 6.0 | |||||||||
LG HOF |
9 | 3 | 9 | LARGER Matteo | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 6:47.91 | 5.0 | |||||||||
US CERMIS MASI |
10 | 10 | 5 | MANSERVISI Jacopo | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 6:50.44 | 4.0 | |||||||||
A.S. FRANCESCO FRANCIA |
11 | 4 | 10 | SBABO Nicola | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 6:57.21 | 3.0 | |||||||||
ATL.VICENTINA |
12 | 6 | 12 | NOVELLI Stefano | 1989 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 7:00.32 | 2.0 | ||
SOCIETA' ATLETICA BOLZANO |
13 | 976 | CIRILLO Pasquale (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 6:45.38 | ||||
A.S.D. AGG. HINNA |
110 m. Hs Allievi M H 91 cm |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 10:35 Vento: +2.8 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 7 | PALMIERI Iacopo | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 14.67 | 10.0 | |||||||||
ATL. MONTECASSIANO |
2 | 4 | 10 | DONCATO Alberto | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 15.01 | 6.0 | |||||||||
ATL.VICENTINA |
3 | 2 | 9 | CARACRISTI Pietro | 1990 | AM | TNT01 TRENTINO | 15.04 | 5.0 | |||||||||
CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO |
4 | 5 | 3 | CEC Urban | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 15.21 | 4.0 |
5 | 3 | 12 | PERASSO Felix | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 15.43 | 3.0 | |||||||||
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK |
6 | 7 | 4 | NARDONE Marco | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 16.82 | 2.0 | ||
S A B |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 10:42 Vento: -0.0 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 5 | LUCCHI CASADEI Nicola | 1990 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 14.16 | 12.0 | |||||||||
ATL. ENDAS CESENA |
2 | 4 | 11 | ZECCHIN Luca (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 14.32 | ||||||||||
ATL. ALESSANDRIA |
3 | 7 | 1 | MATULA Stefan | 1990 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 14.34 | 11.0 | |||||||||
SV OBERTRAUBLING |
4 | 2 | 6 | REDAELLI Davide Felice | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 14.82 | 9.0 | |||||||||
PRO PATRIA MILANO |
5 | 6 | 8 | DOTOLO Matteo | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 14.84 | 8.0 | |||||||||
TOSCANA ATLETICA |
6 | 3 | 2 | MULLER Alexander | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 14.86 | 7.0 | ||
LAZ SALAMANDER |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 10:42 Vento: -0.0 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | LUCCHI CASADEI Nicola | 1990 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 14.16 | 12.0 | ||||||||||
ATL. ENDAS CESENA |
2 | 11 | ZECCHIN Luca (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 14.32 | |||||||||||
ATL. ALESSANDRIA |
3 | 1 | MATULA Stefan | 1990 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 14.34 | 11.0 | ||||||||||
SV OBERTRAUBLING |
4 | 7 | PALMIERI Iacopo | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 14.67 | 10.0 | ||||||||||
ATL. MONTECASSIANO |
5 | 6 | REDAELLI Davide Felice | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 14.82 | 9.0 | ||||||||||
PRO PATRIA MILANO |
6 | 8 | DOTOLO Matteo | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 14.84 | 8.0 | ||||||||||
TOSCANA ATLETICA |
7 | 2 | MULLER Alexander | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 14.86 | 7.0 | ||||||||||
LAZ SALAMANDER |
8 | 10 | DONCATO Alberto | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 15.01 | 6.0 | ||||||||||
ATL.VICENTINA |
9 | 9 | CARACRISTI Pietro | 1990 | AM | TNT01 TRENTINO | 15.04 | 5.0 | ||||||||||
CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO |
10 | 3 | CEC Urban | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 15.21 | 4.0 |
11 | 12 | PERASSO Felix | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 15.43 | 3.0 | |||
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK |
12 | 4 | NARDONE Marco | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 16.82 | 2.0 | |||
S A B |
400 m. Hs Allievi M H 84 cm |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 12:48 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 8 | NOCERINO Francesco | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 55.92 | 8.0 | |||||||||
ATL LIBERTAS LIVORNO |
2 | 6 | 5 | GAFA' Gianluca | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 57.99 | 6.0 | |||||||||
EDERA ATL. FORLI |
3 | 3 | 9 | TONINI Giovanni | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 59.55 | 5.0 | |||||||||
ATLETICA TRENTO CMB |
4 | 2 | 7 | MAGNONI Federico | 1990 | AM | MAR01 MARCHE | 59.90 | 4.0 | |||||||||
ATL. AVIS MACERATA |
5 | 5 | 4 | NARDONE Marco | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 1:06.46 | 3.0 | ||
S A B |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 12:53 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 6 | SIRTOLI Dorino | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 53.36 | 12.0 | |||||||||
ATL. CENTO TORRI PAVIA |
2 | 4 | 1 | GOLINOW Davis | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 54.17 | 11.0 | |||||||||
LAG MITTLERE ISAR |
3 | 3 | 11 | PANIZZA Giacomo (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 54.80 | ||||||||||
ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
4 | 5 | 10 | MILAN Nicolo\' | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 55.25 | 10.0 | |||||||||
ATL.VICENTINA |
5 | 7 | 2 | SCHULER Bjorn | 1990 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 55.44 | 9.0 | |||||||||
TV ENGEN |
6 | 6 | 3 | IVANOVSKI Matej | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 56.10 | 7.0 |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 12:53 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | SIRTOLI Dorino | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 53.36 | 12.0 | ||||||||||
ATL. CENTO TORRI PAVIA |
2 | 1 | GOLINOW Davis | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 54.17 | 11.0 | ||||||||||
LAG MITTLERE ISAR |
3 | 11 | PANIZZA Giacomo (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 54.80 | |||||||||||
ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
4 | 10 | MILAN Nicolo\' | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 55.25 | 10.0 | ||||||||||
ATL.VICENTINA |
5 | 2 | SCHULER Bjorn | 1990 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 55.44 | 9.0 | ||||||||||
TV ENGEN |
6 | 8 | NOCERINO Francesco | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 55.92 | 8.0 | ||||||||||
ATL LIBERTAS LIVORNO |
7 | 3 | IVANOVSKI Matej | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 56.10 | 7.0 |
8 | 5 | GAFA' Gianluca | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 57.99 | 6.0 | ||||||||||
EDERA ATL. FORLI |
9 | 9 | TONINI Giovanni | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 59.55 | 5.0 | ||||||||||
ATLETICA TRENTO CMB |
10 | 7 | MAGNONI Federico | 1990 | AM | MAR01 MARCHE | 59.90 | 4.0 | |||
ATL. AVIS MACERATA |
11 | 4 | NARDONE Marco | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 1:06.46 | 3.0 | |||
S A B |
Alto-Hoch Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:00 Ora Fine: 12:40 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 2 | SEILER Martin | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 2.00 | 12.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | - | - | - | O | O | O | O | O | O | XXX |
2 | 2 | 3 | MIKLAVCIC Matic | 1990 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 2.00 | 11.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | - | - | O | O | XO | O | O | O | XO | XXX |
3 | 8 | 887 | PRUSCINI Michele (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 1.97 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | - | - | O | O | - | O | O | XO | XXX |
4 | 12 | 977 | BIAGGI Lorenzo (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 1.97 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | - | - | O | O | - | XO | XO | XO | XXX |
4 | 9 | 5 | VEZZANI Lorenzo | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 1.97 | 10.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
O | - | - | O | O | - | O | XXO | XO | XXX |
6 | 11 | 4 | MENDES Davide | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 1.94 | 9.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | - | O | O | XO | O | XO | XXO | XXX |
7 | 6 | 6 | RIBOLZI Marco | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 1.88 | 8.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | - | - | XO | XXO | O | XXX |
8 | 13 | 8 | QUILICI Matteo | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 1.85 | 6.5 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | O | - | O | XO | XXX |
8 | 10 | 1 | NEUDECKER Andreas | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 1.85 | 6.5 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | O | O | O | XO | XXX |
10 | 7 | 10 | BOTTARI Michele | 1990 | AM | VEN01 VENETO | 1.85 | 5.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | - | XO | XO | XXO | XXX |
11 | 5 | 7 | DEL BIANCO Giacomo | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 1.75 | 4.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | O | O | XXX |
12 | 1 | 9 | CARACRISTI Pietro | 1990 | AM | TNT01 TRENTINO | 1.75 | 3.0 |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
O | O | XO | XXX |
3 | 12 | SANTORO Alessandro | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | Ncl |
1.65 | 1.70 | 1.75 | 1.80 | 1.85 | 1.88 | 1.91 | 1.94 | 1.97 | 2.00 | 2.03 |
- | XXX |
Asta- Stab Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 10:35 Ora Fine: 12:30 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 8 | 1 | SAHLER Kai | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 4.30 | 12.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXO | - | XO | O | XXR |
2 | 6 | 2 | JANISCHEK Jens | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 4.20 | 11.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | O | - | XXX |
3 | 9 | 7 | FIORAVANTI Eugenio | 1990 | AM | MAR01 MARCHE | 4.10 | 10.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | O | - | O | XXX |
4 | 2 | 6 | SKIPOR Emilian | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 4.10 | 9.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XO | - | O | - | O | - | XXX |
5 | 10 | 3 | MARINIC Zan | 1990 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 4.00 | 8.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | - | - | - | XO | - | O | - | O | - | XO | XXX |
6 | 5 | 5 | CARDONE Michael | 1990 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 3.90 | 7.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | - | - | - | O | - | - | O | - | O | XXX |
7 | 7 | 8 | CALABRO' Gabriele | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 3.60 | 6.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | - | O | - | O | - | O | XXX |
8 | 1 | 9 | PERLI Giacomo | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 3.20 | 5.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | O | O | XO | XXX |
9 | 4 | 12 | PICIN Mauro | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 2.20 | 4.0 |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
O | O | XXX |
3 | 10 | SETTE Marco | 1990 | AM | VEN01 VENETO | Ncl |
2.00 | 2.20 | 2.40 | 2.70 | 3.00 | 3.20 | 3.30 | 3.40 | 3.50 | 3.60 | 3.70 | 3.80 | 3.90 | 4.00 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 |
- | - | - | - | XXX |
Lungo-Weit Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 12:10 Ora Fine: 13:10 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 896 | CHIUSANO Federico (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 7.04 | +1.6 |
1°: 7.04 | 2°: N | 3°: N | 4°: 6.77 | 5°: 6.93 | 6°: 6.98 |
1°: +1.6 | 4°: +2.8 | 5°: +2.0 | 6°: -0.0 |
2 | 13 | 10 | PERON Tommy | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 6.93 | -0.0 | 12.0 |
1°: 6.59 | 2°: N | 3°: N | 4°: N | 5°: 6.93 | 6°: N |
1°: -0.0 | 5°: -0.0 |
3 | 5 | 4 | BIANCHI Gregory | 1990 | AM | TIC01 TICINO | 6.92 | -0.0 | 11.0 |
1°: 6.87 | 2°: 6.92 | 3°: N | 4°: 6.89 | 5°: N | 6°: 5.29 |
1°: +1.1 | 2°: -0.0 | 4°: +1.7 | 6°: +2.0 |
4 | 2 | 3 | GRKMAN Lenart | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 6.76 | +0.9 | 10.0 |
1°: 6.50 | 2°: 6.60 | 3°: 6.61 | 4°: 6.76 | 5°: N | 6°: N |
1°: +1.9 | 2°: -2.4 | 3°: -0. | 4°: +0.9 |
5 | 9 | 6 | BUTTAFUOCO Gabriele | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 6.74 | +1.6 | 9.0 |
1°: 6.46 | 2°: 6.28 | 3°: 6.54 | 4°: 6.48 | 5°: 6.74 | 6°: 6.74 |
1°: -0. | 2°: -0.0 | 3°: -0.0 | 4°: -0.0 | 5°: +1.6 | 6°: +2.1 |
6 | 14 | 2 | RADLER Patrick | 1990 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 6.68 | -1.0 | 8.0 |
1°: 6.68 | 2°: 6.44 | 3°: N | 4°: N | 5°: N | 6°: N |
1°: -1.0 | 2°: -2.4 |
7 | 8 | 7 | PRENCIPE Matteo | 1990 | AM | MAR01 MARCHE | 6.64 | -0.0 | 7.0 |
1°: 6.58 | 2°: N | 3°: N | 4°: N | 5°: 5.37 | 6°: 6.64 |
1°: +0.2 | 5°: -0.0 | 6°: -0.0 |
8 | 4 | 1 | ISSIG Raphael | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 6.61 | +1.9 | 6.0 |
1°: 6.61 | 2°: 6.40 | 3°: 6.01 | 4°: N | 5°: N | 6°: 6.44 |
1°: +1.9 | 2°: -0.0 | 3°: -0.0 | 6°: +1.8 |
9 | 7 | 5 | GORRIERI Filippo | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 6.48 | -0.0 | 5.0 |
1°: 5.55 | 2°: 6.48 | 3°: 6.06 |
1°: +0.9 | 2°: -0.0 | 3°: -0.0 |
10 | 6 | 11 | GANDOLA Christopher (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 6.42 | +2.1 |
1°: 6.42 | 2°: 6.34 | 3°: 6.19 |
1°: +2.1 | 2°: +1.3 | 3°: -0.0 |
11 | 1 | 8 | FIORAVANTI Alessio | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 6.32 | -0.0 | 4.0 |
1°: 6.32 | 2°: N | 3°: R |
1°: -0.0 |
12 | 11 | 12 | DAL NEGRO Andrea | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 6.21 | -0.0 | 3.0 |
1°: 6.21 | 2°: N | 3°: N |
1°: -0.0 |
13 | 12 | 9 | BRITO Jeudi | 1990 | AM | TNT01 TRENTINO | 5.77 | -0.0 | 2.0 |
1°: 5.77 | 2°: 5.33 | 3°: 5.55 |
1°: -0.0 | 2°: -1.9 | 3°: +1.3 |
9000 | 10 | 955 | SITUMORANG Janri (FG) | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 5.52 | -1.9 |
1°: 5.45 | 2°: 5.52 | 3°: N |
1°: +0.9 | 2°: -1.9 |
Peso-Kugel Allievi M Kg 5,000 |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 10:30 Ora Fine: 11:38 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 13 | 11 | PAGANI Jonathan (I) | 1989 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 18.10 |
1°: N | 2°: 15.88 | 3°: 15.69 | 4°: 18.10 | 5°: 16.22 | 6°: 17.48 |
2 | 5 | 1 | EWALD Roman | 1989 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 17.63 | 12.0 |
1°: N | 2°: 16.80 | 3°: 17.58 | 4°: 17.63 | 5°: N | 6°: 16.71 |
3 | 11 | 10 | SORTINO Alberto | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 17.19 | 11.0 |
1°: 15.93 | 2°: 16.32 | 3°: 16.21 | 4°: 16.43 | 5°: 17.19 | 6°: 16.85 |
4 | 2 | 3 | SPILER Marko | 1990 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 17.14 | 10.0 |
1°: 16.71 | 2°: 17.08 | 3°: 17.14 | 4°: 16.84 | 5°: N | 6°: N |
5 | 1 | 2 | TOBIS Daniel | 1990 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 15.96 | 9.0 |
1°: 15.25 | 2°: 15.19 | 3°: N | 4°: 14.64 | 5°: 15.96 | 6°: 15.84 |
6 | 3 | 966 | VETERE Stefano (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 15.88 |
1°: 14.68 | 2°: 14.91 | 3°: 15.67 | 4°: 14.96 | 5°: 15.76 | 6°: 15.88 |
7 | 9 | 5 | DRUSIANI Giacomo | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 15.87 | 8.0 |
1°: 15.50 | 2°: 14.60 | 3°: 15.87 | 4°: N | 5°: 15.51 | 6°: 15.43 |
8 | 6 | 8 | POLI Simone | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 15.55 | 7.0 |
1°: 14.21 | 2°: 15.55 | 3°: 15.24 | 4°: 15.18 | 5°: N | 6°: N |
9 | 4 | 6 | ROCCHETTI Raffaele | 1990 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 13.81 | 6.0 |
1°: N | 2°: 13.30 | 3°: 13.81 |
10 | 12 | 7 | BIONDI Mauro | 1990 | AM | MAR01 MARCHE | 12.54 | 5.0 |
1°: 11.70 | 2°: 11.91 | 3°: 12.54 |
11 | 8 | 4 | CAVADINI Athos | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 11.79 | 4.0 |
1°: 11.56 | 2°: 11.79 | 3°: N |
12 | 10 | 9 | FIETTA Francesco | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 11.45 | 3.0 |
1°: 11.09 | 2°: 11.11 | 3°: 11.45 |
13 | 7 | 12 | PASSLER Jevgeny | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 10.28 | 2.0 |
1°: 9.81 | 2°: 10.28 | 3°: 10.26 |
Disco-Diskus Allievi M Kg 1,500 |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:00 Ora Fine: 14:20 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 1 | DECKERT Joschua | 1990 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 51.54 | 12.0 |
1°: 47.83 | 2°: 47.83 | 3°: N | 4°: N | 5°: N | 6°: 51.54 |
2 | 15 | 5 | MECCARIELLO Mirko | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 49.68 | 11.0 |
1°: 49.68 | 2°: N | 3°: N | 4°: N | 5°: N | 6°: 46.06 |
3 | 4 | 3 | KOZMOS Martin | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 48.79 | 10.0 |
1°: N | 2°: 48.79 | 3°: N | 4°: N | 5°: 45.06 | 6°: 44.38 |
4 | 6 | 11 | DE SANTIS Daniele (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 47.74 |
1°: N | 2°: 44.96 | 3°: 47.74 | 4°: 40.40 | 5°: 41.84 | 6°: 44.10 |
5 | 7 | 7 | BOTTI Andrea | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 47.41 | 9.0 |
1°: 47.33 | 2°: 44.80 | 3°: N | 4°: 44.02 | 5°: 45.59 | 6°: 47.41 |
6 | 14 | 6 | ZUCCHINALI Federico | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 46.93 | 8.0 |
1°: 44.07 | 2°: N | 3°: N | 4°: 41.95 | 5°: 46.93 | 6°: 45.28 |
7 | 10 | 2 | KLINGER Michael | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 46.03 | 7.0 |
1°: 44.57 | 2°: N | 3°: 33.56 | 4°: 40.03 | 5°: 46.03 | 6°: 43.33 |
8 | 3 | 965 | MARCHESE Maurizio (I) | 1990 | AM | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 43.91 |
1°: 43.45 | 2°: 42.84 | 3°: N | 4°: N | 5°: 43.91 | 6°: 39.66 |
9 | 9 | 8 | PENNESI Francesco | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 41.33 | 6.0 |
1°: N | 2°: 41.33 | 3°: 38.90 |
10 | 5 | 10 | VENTURATO Alex | 1989 | AM | VEN01 VENETO | 41.26 | 5.0 |
1°: 41.26 | 2°: 38.68 | 3°: 38.84 |
11 | 12 | 4 | CAVADINI Athos | 1989 | AM | TIC01 TICINO | 35.52 | 4.0 |
1°: 35.52 | 2°: N | 3°: 27.02 |
12 | 1 | 12 | PREMSTALLER Patrick | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 33.34 | 3.0 |
1°: 33.34 | 2°: 30.15 | 3°: 29.87 |
13 | 8 | 9 | PURIN Gabriele | 1989 | AM | TNT01 TRENTINO | 33.02 | 2.0 |
1°: 32.80 | 2°: 33.02 | 3°: 31.80 |
9000 | 11 | 35 | TOBIS Daniel (FG) | 1990 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 43.15 |
1°: 40.74 | 2°: 41.21 | 3°: 43.15 |
9001 | 13 | 967 | POLI Simone (FG) | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 44.21 |
1°: 43.98 | 2°: 43.70 | 3°: N | 4°: 44.21 | 5°: 43.71 | 6°: N |
Giavellotto-Speer Allievi M Gr 700 |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:25 Ora Fine: 14:10 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 12 | 2 | ADE Michael | 1989 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 63.23 | 12.0 |
1°: 63.23 | 2°: 61.34 | 3°: 56.03 | 4°: 54.46 | 5°: 53.71 | 6°: R |
2 | 1 | 8 | PUCCINI Giacomo | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 58.03 | 11.0 |
1°: 55.71 | 2°: 54.93 | 3°: 58.03 | 4°: 53.08 | 5°: N | 6°: N |
3 | 6 | 1 | SCHUSTER Johannes | 1990 | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 56.30 | 10.0 |
1°: N | 2°: 56.30 | 3°: 52.65 | 4°: 53.33 | 5°: 55.37 | 6°: 55.33 |
4 | 9 | 5 | SANSONI Alessandro | 1989 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 56.22 | 9.0 |
1°: 56.22 | 2°: 53.65 | 3°: 55.98 | 4°: 53.78 | 5°: 55.41 | 6°: 55.99 |
5 | 4 | 3 | JEGLIC Mejc | 1989 | AM | SLO01 SLOVENIJA | 56.14 | 8.0 |
1°: 56.14 | 2°: 53.70 | 3°: N | 4°: N | 5°: 53.67 | 6°: 54.24 |
6 | 11 | 6 | BOSANI Davide | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 53.94 | 7.0 |
1°: 49.65 | 2°: 50.55 | 3°: 51.01 | 4°: 53.94 | 5°: 52.21 | 6°: 49.19 |
7 | 2 | 10 | DANUSO Riccardo | 1990 | AM | VEN01 VENETO | 53.37 | 6.0 |
1°: 52.86 | 2°: 53.37 | 3°: 52.85 | 4°: 52.78 | 5°: N | 6°: 47.36 |
8 | 10 | 9 | MIORI Pietro | 1990 | AM | TNT01 TRENTINO | 40.62 | 5.0 |
1°: 40.62 | 2°: 32.91 | 3°: 34.45 | 4°: 39.33 | 5°: 34.35 | 6°: 38.04 |
9 | 7 | 12 | MANI Alessandro | 1989 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 39.77 | 4.0 |
1°: 39.55 | 2°: 33.22 | 3°: 39.77 |
10 | 3 | 7 | GUBINELLI Leonardo | 1989 | AM | MAR01 MARCHE | 36.75 | 3.0 |
1°: 36.67 | 2°: 32.86 | 3°: 36.75 |
11 | 8 | 4 | BOSCANI Nicolo' | 1991 | CM | TIC01 TICINO | 36.32 | 2.0 |
1°: 29.08 | 2°: 31.48 | 3°: 36.32 |
9000 | 5 | 50 | DAL NEGRO Andrea (FG) | 1990 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 38.37 |
1°: 30.02 | 2°: N | 3°: 38.37 |
Marcia-Gehen Allievi M Km 5 |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie Unica |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 09:30 Ora Fine: 09:58 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 6 | ADRAGNA Andrea | 1989 | AM | LOM01 LOMBARDIA | 22:21.30 | 12.0 | ||
ATL. BERGAMO 1959 |
2 | 2 | 12 | DE SALVADOR Marco | 1989 | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 24:01.63 | 11.0 | ||
SOCIETA' ATLETICA BOLZANO |
3 | 3 | 8 | FAVATI Giorgio | 1989 | AM | TOS01 TOSCANA | 24:16.16 | 10.0 | ||
ATLETICA LIVORNO |
4 | 6 | 5 | MONTOLEONE Luca | 1990 | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 24:37.20 | 9.0 | ||
A.S. FRANCESCO FRANCIA |
5 | 1 | 2 | ALEXANDROWSKI Michael | 1990 | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 25:12.36 | 8.0 | ||
SC BADEN-BADEN |
6 | 7 | 10 | CATALANO Aymeric | 1990 | AM | VEN01 VENETO | 27:15.92 | 7.0 | ||
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA SRL |
5 | 947 | GIANNELLI Matteo (FG) | 1990 | AM | TOS01 TOSCANA | 25:02.19 | ||||
ATL. VIRTUS CR LUCCA |
4 X 100 Allievi M |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 14:15 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleti | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 4 | RODRIGUEZ Ivan - ZAPPA Damien - BERVINI Robin - ZAPPA Gregory | AM | TIC01 TICINO | 43.38 | 6.0 |
2 | 2 | 7 | ASSENTI Ausonio - PRENCIPE Matteo - SANTORI Luca - VENTILII Antonio | AM | MAR01 MARCHE | 44.12 | 5.0 |
3 | 5 | 9 | ZANOLLI Daniele - PACE Guglielmo - RIGO Adriano - ECCHER Loris | AM | TNT01 TRENTINO | 44.34 | 4.0 |
4 | 4 | 12 | HOPFGARTNER Oliver - PERASSO Felix - SULZENBACHER Patrick - BARBIERI Hannes | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 44.73 | 3.0 |
6 | 5 | BULLA Giuseppe - LUCCHI CASADEI Nicola - ANTWI Kwame - ZAMAGNI Matteo | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | Rit |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 14:20 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleti | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 3 | KOBAL Lucijan - CEC Urban - GRKMAN Lenart - MOLICNIK Matic | AM | SLO01 SLOVENIJA | 42.27 | 12.0 |
2 | 3 | 1 | MATULA Stefan - HANG Justin - WEIDNER Marc - KOKESCH Fabian | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 42.59 | 11.0 |
3 | 7 | 2 | NEUENDORF Klaus - PARSTOFER Mario - STERZING Fabian - BERGER Fabian | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 42.74 | 10.0 |
4 | 2 | 10 | PIZZOLATO Daniele - PERTILE Luca - TUMI Michael - CHIAVEGATO Fernando | AM | VEN01 VENETO | 42.83 | 9.0 |
5 | 5 | 6 | BIANCHETTI Giorgio - LANZA Giorgio - BONALDI Daniele - ZANGARI Gianluca | AM | LOM01 LOMBARDIA | 42.99 | 8.0 |
6 | 6 | 8 | PALLA Igor - PASHAJ Klidi - FERRANTI Andrea - BAINI Edoardo | AM | TOS01 TOSCANA | 43.28 | 7.0 |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 14:20 |
Cl. | Pett. | Atleti | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | KOBAL Lucijan - CEC Urban - GRKMAN Lenart - MOLICNIK Matic | AM | SLO01 SLOVENIJA | 42.27 | 12.0 |
2 | 1 | MATULA Stefan - HANG Justin - WEIDNER Marc - KOKESCH Fabian | AM | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 42.59 | 11.0 |
3 | 2 | NEUENDORF Klaus - PARSTOFER Mario - STERZING Fabian - BERGER Fabian | AM | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 42.74 | 10.0 |
4 | 10 | PIZZOLATO Daniele - PERTILE Luca - TUMI Michael - CHIAVEGATO Fernando | AM | VEN01 VENETO | 42.83 | 9.0 |
5 | 6 | BIANCHETTI Giorgio - LANZA Giorgio - BONALDI Daniele - ZANGARI Gianluca | AM | LOM01 LOMBARDIA | 42.99 | 8.0 |
6 | 8 | PALLA Igor - PASHAJ Klidi - FERRANTI Andrea - BAINI Edoardo | AM | TOS01 TOSCANA | 43.28 | 7.0 |
7 | 4 | RODRIGUEZ Ivan - ZAPPA Damien - BERVINI Robin - ZAPPA Gregory | AM | TIC01 TICINO | 43.38 | 6.0 |
8 | 7 | ASSENTI Ausonio - PRENCIPE Matteo - SANTORI Luca - VENTILII Antonio | AM | MAR01 MARCHE | 44.12 | 5.0 |
9 | 9 | ZANOLLI Daniele - PACE Guglielmo - RIGO Adriano - ECCHER Loris | AM | TNT01 TRENTINO | 44.34 | 4.0 |
10 | 12 | HOPFGARTNER Oliver - PERASSO Felix - SULZENBACHER Patrick - BARBIERI Hannes | AM | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 44.73 | 3.0 |
5 | BULLA Giuseppe - LUCCHI CASADEI Nicola - ANTWI Kwame - ZAMAGNI Matteo | AM | EMI01 EMILIA ROMAGNA | Rit |
100 m. Allieve W |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:20 Vento: +2.4 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 3 | JELEN Urska | 1990 | AF | SLO01 SLOVENIJA | 12.31 | 10.0 |
2 | 6 | 5 | BALBONI Martina | 1989 | AF | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 12.35 | 8.0 | ||
G.S. PACE SELF ATLETICA |
3 | 2 | 4 | SCHILLECI Marzia | 1990 | AF | TIC01 TICINO | 12.53 | 5.0 | ||
S A M |
4 | 7 | 9 | DIVINA Beatrice | 1989 | AF | TNT01 TRENTINO | 12.68 | 4.0 | ||
GS VALSUGANA TRENTINO |
5 | 4 | 12 | VERDORFER Barbara | 1990 | AF | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 12.74 | 3.0 | ||
ASV S.V. LANA - RAIKA |
6 | 3 | 7 | MARCHETTI Lucia | 1989 | AF | MAR01 MARCHE | 12.76 | 2.0 | ||
ATLETICA LATTE TRE VALLI |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:23 Vento: +1.7 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 6 | COLOMBO Roberta | 1989 | AF | LOM01 LOMBARDIA | 11.97 | 12.0 | ||
U.S. SAN MAURIZIO |
2 | 3 | 1 | ZIMANYI Susi | 1989 | AF | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 12.11 | 11.0 | ||
LAC QUELLE FURTH |
3 | 4 | 11 | DRAISCI Ilenia (I) | 1989 | AF | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 12.26 | |||
FONDIARIA - SAI ATLETICA |
4 | 7 | 2 | BAUMANN Ina | 1990 | AF | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 12.33 | 9.0 | ||
WFL SINDERFINGEN |
5 | 6 | 8 | POLLASTRI Anna | 1989 | AF | TOS01 TOSCANA | 12.37 | 7.0 | ||
TOSCANA ATL.EMPOLI |
6 | 2 | 10 | MENEGALDO Elena | 1989 | AF | VEN01 VENETO | 12.39 | 6.0 | ||
POL.LIB.MIRA |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 13:23 Vento: +1.7 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | COLOMBO Roberta | 1989 | AF | LOM01 LOMBARDIA | 11.97 | 12.0 | |||
U.S. SAN MAURIZIO |
2 | 1 | ZIMANYI Susi | 1989 | AF | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 12.11 | 11.0 | |||
LAC QUELLE FURTH |
3 | 11 | DRAISCI Ilenia (I) | 1989 | AF | TLT01 RAPPRESENTATIVA TALENTO | 12.26 | ||||
FONDIARIA - SAI ATLETICA |
4 | 3 | JELEN Urska | 1990 | AF | SLO01 SLOVENIJA | 12.31 | 10.0 |
5 | 2 | BAUMANN Ina | 1990 | AF | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 12.33 | 9.0 | |||
WFL SINDERFINGEN |
6 | 5 | BALBONI Martina | 1989 | AF | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 12.35 | 8.0 | |||
G.S. PACE SELF ATLETICA |
7 | 8 | POLLASTRI Anna | 1989 | AF | TOS01 TOSCANA | 12.37 | 7.0 | |||
TOSCANA ATL.EMPOLI |
8 | 10 | MENEGALDO Elena | 1989 | AF | VEN01 VENETO | 12.39 | 6.0 | |||
POL.LIB.MIRA |
9 | 4 | SCHILLECI Marzia | 1990 | AF | TIC01 TICINO | 12.53 | 5.0 | |||
S A M |
10 | 9 | DIVINA Beatrice | 1989 | AF | TNT01 TRENTINO | 12.68 | 4.0 | |||
GS VALSUGANA TRENTINO |
11 | 12 | VERDORFER Barbara | 1990 | AF | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 12.74 | 3.0 | |||
ASV S.V. LANA - RAIKA |
12 | 7 | MARCHETTI Lucia | 1989 | AF | MAR01 MARCHE | 12.76 | 2.0 | |||
ATLETICA LATTE TRE VALLI |
200 m. Allieve W |
Zona Sportiva Sud-Via Laghetto |
Serie - RISULTATI |
Serie 1 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:18 Vento: +1.2 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 7 | CORRADINI Lara | 1990 | AF | MAR01 MARCHE | 25.56 | 6.0 | ||
SACEN CORRIDONIA |
2 | 2 | 4 | GOUVEIA Fabiana | 1991 | CF | TIC01 TICINO | 26.19 | 5.0 | ||
AT90 |
3 | 3 | 5 | LAFFI Elisa | 1989 | AF | EMI01 EMILIA ROMAGNA | 26.24 | 4.0 | ||
C.U.S. BOLOGNA |
4 | 5 | 8 | FONTANA Eva | 1990 | AF | TOS01 TOSCANA | 26.39 | 3.0 | ||
A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR |
5 | 6 | 9 | DIVINA Beatrice | 1989 | AF | TNT01 TRENTINO | 26.69 | 2.0 | ||
GS VALSUGANA TRENTINO |
Serie 2 |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:21 Vento: +1.2 |
Cl. | Cor | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 10 | DALLO Francesca | 1990 | AF | VEN01 VENETO | 24.27 | 12.0 | ||
ANA ATL.FELTRE |
2 | 4 | 12 | MUTSCHLECHNER Sabrina | 1989 | AF | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 24.62 | 11.0 | ||
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK |
3 | 7 | 1 | SCHILHANNECK Mona | 1989 | AF | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 24.73 | 10.0 | ||
LA TEAM OBERFRANKEN |
4 | 2 | 6 | PACCHETTI Cecilia | 1989 | AF | LOM01 LOMBARDIA | 24.95 | 9.0 | ||
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
5 | 3 | 2 | ANDRÉE Julia | 1989 | AF | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 25.21 | 8.0 | ||
TV BUHL 1847 |
6 | 5 | 3 | SITAR Alja | 1992 | CF | SLO01 SLOVENIJA | 25.36 | 7.0 |
RIEPILOGO SERIE |
Data: 04/06/2006 Ora Inizio: 11:21 Vento: +1.2 |
Cl. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Rappresentiva Società | Prestazione | Punti |
1 | 10 | DALLO Francesca | 1990 | AF | VEN01 VENETO | 24.27 | 12.0 | |||
ANA ATL.FELTRE |
2 | 12 | MUTSCHLECHNER Sabrina | 1989 | AF | BZN01 ALTO ADIGE-SUD TIROL | 24.62 | 11.0 | |||
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK |
3 | 1 | SCHILHANNECK Mona | 1989 | AF | BAY01 BAVIERA-BAYERISCHER | 24.73 | 10.0 | |||
LA TEAM OBERFRANKEN |
4 | 6 | PACCHETTI Cecilia | 1989 | AF | LOM01 LOMBARDIA | 24.95 | 9.0 | |||
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
5 | 2 | ANDRÉE Julia | 1989 | AF | BWU01 BADEN WUTTEMBERG | 25.21 | 8.0 | |||
TV BUHL 1847 |
6 | 3 | SITAR Alja | 1992 | CF | SLO01 SLOVENIJA | 25.36 | 7.0 |
7 | 7 | CORRADINI Lara | 1990 | AF | MAR01 MARCHE | 25.56 |