Graduatoria 60 piani - 2018 - Seniores 45 Femminile

La migliore prestazione stagionale realizzata da ciascun atleta.

Torna alla fase di selezione

60 piani Anno:
2018
Categoria:
Seniores 45 Femminile
Tipo di attività:
Indoor
Vento:
Non ventosi
Regione:
Italia
Nazionalità:
Solo italiani

Prest.VentoNominativoAnnoSocietàPiazz.CittàData
8.16ROSSI Agnese claudia71A.S.D. LIBERATLETICA2 ba- 2Madrid20/03
8.17SANULLI Cristina72G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1 se- 3Ancona24/02
8.29FIORI Lucilla70ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3 se- 3Ancona24/02
8.46BORSCIA Michela73ASD RUNNERS FOR EMERGENCY4 sf- 2Madrid20/03
8.60COLOMBO Roberta sara73ATLETICA MONZA1 su- 1Mantova04/02
8.68CARAVILLANI Patrizia73ASD RUNNERS FOR EMERGENCY6 ba- 3Madrid20/03
8.78MARCHETTI Katiuscia73ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1 se- 3Padova10/02
8.78MENGHINI Serena69ASD RUNNERS FOR EMERGENCY6 se- 3Ancona24/02
8.82GANG Judy73SPORTCLUB MERANO7 se- 3Ancona24/02
8.83MARINO Anna71A.S.D. C.U.S. SALERNO1 se- 1Ancona24/02
(10)
8.85ZUCCA Cinzia73ATLETICA 4 MORI1 su- 1Iglesias04/02
8.88BARTOLINI Veronica70ASD ATLETICA PISTOIA8 se- 3Ancona24/02
8.93FELLA Angela73TRIESTE ATLETICA7 ba- 1Madrid20/03
8.95AMADORI Laura73DUE PONTI SRL1 ba- 9Ancona27/01
8.97GENTILUCCI Federica69S.E.F. MACERATA1 se- 2Ancona24/02
9.05CONTE Maddalena72ATLETICA COGNE AOSTA1 su- 1Aosta10/02
9.06DONATONI Elena71EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1 se- 2Padova10/02
9.06MESSINA Daniela70EQUIPE ATHLETIC TEAM2 se- 2Ancona24/02
9.08SERVADEI Silvia71C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1 se- 2Mantova04/02
9.11BRIZIO Franca71MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4 se- 2Ancona24/02
(20)
9.18DILETTO Immacolata71ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3 se- 1Ancona24/02
9.28PAOLICCHI Paola71ASD ATLETICA PISTOIA7 ba- 3Padova07/01
9.47SPERTI Alessandra70ASD APULIATHLETICA5 se- 2Ancona24/02
9.50DANZO Mara73ATL.VICENTINA3 se- 2Padova10/02
9.56RONCUCCI Cecilia73ATL. CASTIGLIONESE6 ba- 1Ancona27/01
9.60GIORGI Simona72ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO4 se- 1Ancona24/02
9.70COMIOTTO Nadia70RUN&FUN OLTRE TEAM4 se- 2Padova10/02
9.73CAROSI Federica72S.E.F. MACERATA8 ba- 7 Ancona14/01
9.77GUARATO Barbara71ATLETICA DEI GELSI6 se- 2Ancona24/02
9.84DANIELETTO Deborah70EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4 se- 3Padova10/02
(30)
9.85FARCI Valentina73ATLETICA 4 MORI2 su- 1Iglesias04/02
9.98PANDELE Magdalena72S.E.F. MACERATA5 ba- 8 Ancona14/01
10.07ZAMPETTI Cristiana72C.U.S. CAMERINO A.S.D.5 se- 1Ancona24/02
10.19SANNA Milena71ATL VALERIA3 su- 1Iglesias04/02
10.25DE TULLIO Antonella72CUS BARI6 ba- 8 Ancona14/01
10.43BARRA Giuliana72C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6 se- 1Ancona24/02
10.56CAVALLINI Giovanna70ATL.VICENTINA6 se- 3Padova10/02