Regione LOMBARDIA

Fiduciario regionale: Vincenzo Gerola
N° giudici: 460
NominativoAnno
Alliegro Raffaello1964
Andreoletti Gianbattista1965
Angelastro Angela1975
Ascari Davide1972
Avigo Laura1967
Barotti Giorgio1988
Bellandi Luca1970
Bellingeri Letizia Rosa2002
Berardi Alice1991
Bianchini Fausto1955
Biocca Francesca2001
Biondi Giorgio Luigi1965
Bregoli Giorgia1999
Brunelli Jessica1996
Caffarella Marco1963
Cambiati Monica1966
Caporali Bianca Rosa1963
Chiari Matteo1979
Costanzo Lorenzo1999
Craizar Giorgio1943
Di Mella Elena1969
Di Paola Nicola1969
Diani Francesco1959
Diotti Davide1985
Farimbella Davide1979
Felline Francesco1992
Ficarra Desiree'1995
Franchini Cinzia1988
Franchini Matteo1987
Galvagni Mara1973
Giustacchini Francesca2000
Giustacchini Lieta1998
Gnali Massimo1974
Lietti Francesco1996
Limonta Tommaso1989
Lucchetti Marco1976
Maccabiani Rossana1969
Magnaghi Silvana1970
Magnani Sergio1946
Mazzini Ilaria1992
Medeghini Alessandra1967
Moretti Pietro1964
Mundula Gabriele1992
Nolli Lorenza1956
Nuzzi Vito1945
Olmi Francesca1997
Orizio Adriano1969
Pacifico Massimo Antonio1972
Paino Dora2000
Panza Filippo1980
Perri Daniele1993
Perri Simone1990
Perri Umberto1955
Pezzulla Marcello1960
Piccoli Febea1976
Pirolo Luca1998
Pollastri Luigi1952
Porta Giacomo1998
Rabbione Chiara1999
Radice Ornella Erminia1951
Ricco' Francesco1968
Romico Giulia1994
Sacchi Milvia1968
Scalori Chiara1972
Sesti Alessandro1959
Sorrill Riccardo1995
Speziale Davide1995
Speziale Paolo1966
Tajana Tommaso1999
Tebaldini Alessandro1963
Tellaroli Giovanni1949
Tonni Claudia1986
Turini Simona1998
Vecchi Giulia1997
Vercesi Alessandro1994
Zanon Rosanna1966
Zotti Massimo1963
NominativoAnno
Aceti Carlo1946
Agazzi Stefano1986
Aimi Katia1964
Airaghi Mario1948
Alessandria Mario1966
Altrocchi Emilio1941
Anselmo Fabrizio1959
Aranda Maria Pamela1971
Archetti Adriano1950
Ardigo' Claudio1957
Avanzi Pasqualina1961
Azzolin Marco1964
Bahri Samira1968
Baiguera Francesco1961
Balboni Alessandro1969
Ballini Alberto1956
Bardone Luigi1942
Baresi Alessandro1952
Barichella Giampaolo1967
Baroni Teodolinda1958
Bartella Luciano1948
Bartezaghi Valerio1963
Batte Agusson Marianna1979
Battistello Riccardo1991
Bazzani Patrizia1961
Belloni Raffaele1961
Ben Khedher Hatem1971
Besana Massimo1960
Bestiani Alessandra Raffa1965
Biondolillo Matteo1979
Birolini Pierino1939
Bocca Maria Teresa1947
Boccoli Giovanni1953
Bonasera Daniele1988
Bongiovanni Vittorio1972
Bono Gianfranco1948
Bordoni Giancarlo1951
Borgonovo Aldo1962
Borrini Luciano1944
Boscacci Silvio1957
Bossi Attilio1943
Brambilla Cesare1934
Bregoli Enrico1967
Brenna Angelo1950
Bressani Marilena1958
Briganti Colombo1940
Buzzetti Silvia1975
Cairoli Mario1950
Calamonici Raffaele1955
Calastri Alessandra1985
Caliendo Andrea1949
Cangiulli Mariano1977
Caporali Claudio1956
Cappi Franco1948
Cariboni Carlo1945
Cariboni Federico1988
Carlessi Maria1951
Carminati Ornella1970
Carminati Pietro1934
Carotti Chiara1970
Casali Sara Lisa1998
Cassella Pasquale1970
Cassina Attilio1952
Cattaneo Maria Luisa1958
Ceriani Carla Adele1952
Chioda Nadia1971
Cifaldi Bruno1990
Civetta Emilia1960
Cobelli Lucia1964
Colavecchio Giuseppe1954
Cologni Luigi1945
Colombi Fabio Albino1966
Coluzzi Davide G. Giovann1973
Cornaggia Oliviero1943
Corti Luigi1936
Corvi Bernardo1942
Costa Massimo1963
Cozzi Liliana1968
Cremona Alessandra1990
Curtoni Anna1998
Dalsass Liliana1948
Danesi Federico1974
Danieli Daniela1958
David Orieto1952
De Pace Teresa1945
Dell'oca Giuseppina1943
Denti Fiorella1970
Destro Paolo1976
Dondi Ghezzi Maria Luisa1941
Drelicharz Joanna Marta1977
Fasola Alberto1941
Fava Ugo Mario1961
Ferrandi Graziella1944
Fico Concetta1969
Fiorelli Lino1972
Florioli Emilio1936
Foletti Francesco1962
Fracassi Dario1973
Fuochi Carlo Stefano1967
Fusi Luigi1964
Gaboardi Donatella1951
Gadaldi Rinaldo1954
Gaimarri Angelo1951
Gambetta Camillo1956
Gargantini In Trovesi Nad1965
Gastaldi Cinzia1961
Gennario Francesca1972
Gerna Cristina1973
Geronimi Armando1962
Gerosa Silvia Ivana1970
Ghelfi Luigi1931
Ghirardi Angiolino1961
Giacalone Giampiero1961
Gozzi Erica1971
Granata Raffaele1948
Guglielmo Anna Maria1963
Gugole Antonio1956
Iacchetti Davide1949
Ioli Fernanda1958
Lacatus Andreea1998
Lamillo Silvano1942
Lancini Alfredo1951
Lanfranchi Antonio1947
Lanzarone Sergio1967
Lattanzi Vincenzo1973
Leone Cosimo1954
Leoni Laura1964
Lerede Cristina1968
Lilli Renato1944
Locatelli Boselli Giulia1947
Lodola Maria Luisa1949
Logozzi Maria1954
Longaretti Antonio1952
Longoni Maurizio1951
Lorenzato Laura1964
Lorenzini Maurizio1956
Lorenzo Jasmine1994
Lorenzo Jessica1990
Macedonio Nunzio1962
Mancini Antonietta1959
Manera Bruno1967
Manera Franco1947
Marabini Laura1942
Marangio Osvaldo1967
Marchisio Carolina1945
Marenzi Italo1942
Mariani Roberto1957
Marongiu Cristina1975
Marzaro Mario1947
Massazzi Alessio2000
Matutu Kungenga Henrietta1979
Mauri Fabio1987
Mazzola Ettore1964
Meazzi Luca1995
Merighi Amedeo1940
Mihali Ioana1959
Mombelli Luigi1936
Montani Luca1971
Morelli Giovanni1944
Morrone Carmelina1967
Mottarella Laura1968
Mullai Altin1971
Munoz Delgado Gisella Agu1966
Nanna Isabella1992
Nassi Francesco1947
Noseda Stefano1969
Novello Fiorino1940
Offerente Alberto1958
Oliveira Ferreira Rita De1967
Oneda Germana1941
Pagaria Angelo1961
Pajola Giovanni1959
Palazzini Pierangelo1958
Parisi Giovanna1956
Paroli Ezio1962
Pasotti Cesarino1945
Pastore Antonio1955
Patane' Salvatore1945
Pedrali Magda1994
Penco Paolo1958
Perotti Narciso1944
Persico Alberto1947
Pesce Sergio1966
Pesenti Caterina1991
Piccinini Federica1992
Piganzoli Maurizio1954
Pirotta Carla Francesca1965
Pirvan Rares Valentin1999
Pisani Bianca1941
Porro Massimiliano1965
Portone Giuseppe1950
Rado Daniela1964
Rampinelli Carmen1952
Ranzini Rosanna1955
Ratti Antonio1947
Ricci Aldo1939
Riccio Rosa1973
Rielli Gianndomenico1967
Rigamonti Emanuele1946
Rimoldi Luigi1956
Riveaux Iraida1972
Rivis Enzo Mario1954
Rizzato Silvia1969
Romano Alessandro1962
Romeri Giorgio1967
Rossi Amilcare1947
Rossi Galdino1938
Rossi Gianluigi1946
Rossini Mauro1968
Sageras Carolina1975
Sarati Ezio1943
Sarto Tranquillo1948
Sbrofatti Fabio1988
Scalfi Davide1983
Scalfi Laura1986
Secchi Cristian1974
Seminari Maria Enrica1949
Sesti Chiara1990
Siano Giorgio1971
Silva Maria Claudia1968
Simonetta Erika1980
Soffientini Virginio1953
Somenzini Lorenzo1949
Sondrini Gianantonio1953
Spelta Dorino1945
Speziale Attilio1938
Spinelli Floriano1956
Spinello Emilia1938
Squassina Gianpietro1968
Stroppa Mario1951
Sturaro Mario1944
Tagliaferri Flavio1954
Tenca Gilberto1952
Tominetti Mauro Alberto1969
Tonucci Roberto1954
Turcato Nicolas1990
Uberti Andrea1979
Variato Giuseppe1953
Versetti Marilena1973
Vettura Agostino1953
Vezzosi Giulia1995
Vezzosi Luisa1964
Vinchi Angelo1941
Zaffani Gian Franco1949
Zaggia Silvia1994
Zampori Marco1958
Zanaboni Cornelio1941
Zani Marco1965
Zanisi Pierantonio1959
NominativoAnno
Giombelli Dario1957
NominativoAnno
D'adda Stefano1967
Quadranti Gerolamo1948