Struttura Tecnica Regionale

Struttura Tenica Regionale Quadriennio 2021/2024


  RUOLO   NOME COGNOME   e-Mail CONTATTO TELEFONICO
             
  FIDUCIARIO TECNICO REGIONALE
  Alessandro Brondani   alessandrobrondani71@gmail.com 333 2432272
             
  RESPONSABILE FORMAZIONE   Mara Nespolo   maranespolo27@gmail.com 340 0015366
             
  SETTORE VELOCITA'          
  Referente   Mara Nespolo   maranespolo27@gmail.com 340 0015366
  Collaboratori   Andrea Fogliato   andreafoglia75@libero.it 347 4251047
      Federico Morghera   morgera.federico@alice.it 349 2813266
             
  SETTORE OSTACOLI          
  Referente   Alessandro Brondani   alessandrobrondani71@gmail.com 333 2432272
  Collaboratori   Stefano Lubiana   lubianastefano@gmail.com 349 1633524
      Renata Toffolo   renata.toffolo@gmail.com 335 8410834
             
  SETTORE SALTI       
  Referente:          
  Asta   Claudio Agnolet   claudio.agnolet@gmail.com 347 2472950
      Francesco Gasparin   francesco.gasparin@gmail.com 345 1422839
  Lungo/Triplo   Matteo Chiaradia   chmatteo@live.it 340 2269125
      Renata Toffolo   renata.toffolo@gmail.com 335 8410834
  Alto   Claudio Loganes   claudiologanes@yahoo.it 333 3102527
             
  SETTORE LANCI       
  Referenti   Adriano Sappa   adrisappa@gmail.com 328 6875667
      Fabrizio Boaro    fboaro@libero.it 329 0052723
  Collaboratori:          
  Martello   Mario Vecchiato   mariovecchiato72@gmail.com 345 2556113
  Peso   Alessandro Saccà   sacca.alessandro@gmail.com 340 0630887
  Disco
  Fabrizio Boaro   fboaro@libero.it 329 0052723
      Valerio Forgiarini   forgiariniv@gmail.com 388 3904439
  Giavellotto
  Vilma Vidotto   vilma.vi.1965@gmail.com 3452370399
             
  MEZZOFONDO
         
  Referente
  Roberto Furlanic   furlanic.roberto@alice.it 339 3121303
  Collaboratori:   Lucio Blasig   lucio.blasig@libero.it 328 3674676
      Nadia Putto   nadiarosso2011@libero.it 339 3966661
      Sandro Pirrò   pirro.sandro@alice.it 347 3096157
             
  MARCIA
         
  Referente
  Diego Cafagna   diegocafagna@gmail.com 331 3608245
  Collaboratori
  Sergio Tonut   ser54sergio@libero.it 320 4322302
      Elisa Raia   elisa.raia@gmail.com 347 7563220
      Gianni Bevilacqua   giannibevil@hotmail.com 366 8152270
             
  PROVE MULTIPLE
         
  Referente
  Giuseppe Di Gennaro   giuseppe.digennaro50@gmail.com 333 2271845
  Collaboratori
  Margherita Tosca   margherita.tosca@gmail.com 344 1380449
             
  CORSA SU STRADA
         
  Referente
  Roberto Furlanic   furlanic.roberto@alice.it 339 3121303
             
  SETTORE MASTER
         
  Referente
  Matteo Redolfi   matteoredolfi1984@gmail.com 3495617043
  Collaboratori
  Piergiorgio Iacuzzo     335 300700
      Luca Speranza     335 6235570
             
  CORSA IN MONTAGNA
         
  Referente
  Stefano Chiabai     329 0051479



Comunicazioni del Settore Tecnico Regionale Formazione Tecnici





Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate