Settore Tecnico Regionale

Fiduciario Tecnico Regionale Stefano Ruggeri sterugge@libero.it 
Fiduciario Tecnico Regionale vicario Alessandro Casarini casarini74ale@gmail.com
Responsabili regionali di settore    
velocità Dario Pasi dariopasi@hotmail.it 
ostacoli Mirco Tonioli totoluci@tin.it 
salti Marco Di Maggio marcomalleno@libero.it 
mezzofondo Carlo Uberto   carlouberto@gmail.com   
marcia Patrice Terranova patrice21@libero.it 
lanci Orlando Barbolini orlandobarbolini@libero.it 
prove multiple Massimo Piovaticci ticci77@gmail.com  
Collaboratori responsabili di specialità    
velocità Federico Menozzi federico.menozzi@gmail.com 
ostacoli Simone Savoretti simone.savoretti@libero.it 
alto Giuliano Corradi giulianocorradi51@gmail.com 
asta Matteo Rubbiani teorubbiani@libero.it 
lungo-triplo Gabriele Obino ciaobus@gmail.com 
giavellotto Alessandra Busi busiale@libero.it 
martello Luca Vitagliano lu6210@hotmail.it

 



Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate