CONVOCAZIONI GGG

Convocazioni 2018 GGG Marche 

NB Nelle convocazione domenicali, la convocazione si intende per l'intera giornata, salvo ove diversamente specificato

Gennaio
6 Ancona clicca qui
7 Ancona clicca qui *** , Senigallia clicca qui
13 Ancona clicca qui
14  Ancona clicca qui **** *** , Castelraimondo clicca qui
20 Ancona clicca qui
21 Ancona clicca qui *** ****, Porto Potenza Picena clicca qui
24 Ancona clicca qui
27 Ancona clicca qui
28 Ancona cross clicca qui, San benedetto del Tronto clicca qui,  Fermo clicca qui, Ancona  clicca qui *

Febbraio
4 Fermo clicca quiUrbania clicca qui
11 Civitanova Marche clicca qui
14 Ancona clicca qui
18 Centobuchi clicca qui

Marzo
3 Ancona clicca qui
4 Trodica clicca qui
11 Ancona clicca qui, Civitanova Marche clicca qui
18 Ancona clicca qui, Macerata clicca qui, Corridonia clicca qui
23 Ancona clicca qui *
25 Porto S.Giorgio clicca qui, San Benedetto del Tronto clicca qui

Aprile
2 Senigallia clicca qui, Cupra Marittima clicca qui
7 Macerata clicca qui
8 Mondolfo clicca qui, Ascoli Piceno clicca qui
7-8 Fermo clicca qui
12 Macerata clicca qui, Pesaro clicca qui
14 Tolentino  clicca qui
15 Servigliano  clicca qui
21 Ascoli Piceno clicca qui
22 Numana clicca qui
21-22 San benedetto del Tronto clicca qui
29 S. Elpidio a mare clicca qui, Porto Potenza Picena clicca qui

Maggio

1 Offida clicca qui
5-6 Macerata clicca qui 
13 Castelfidardo clicca qui
12-13 Macerata clicca qui
19 Sant'elpidio a mare clicca qui
20 Sant'elpidio a mare clicca qui, Trecastelli clicca quiSan Benedetto del tronto clicca qui
26 Filottrano clicca qui
27 Macerata clicca qui
26-27 San Benedetto del Tronto clicca qui

Giugno
2 Porto san Giorgio clicca qui
3 Recanati clicca qui
6 Ancona clicca qui
10 Pagliare del Tronto clicca qui
16 Urbania clicca qui 
16-17 San Benedetto del Tronto clicca qui
22 Mogliano clicca qui
24 Filottrano clicca qui, Ascoli Piceno clicca qui
25 Sant'Elpidio a Mare clicca qui
30 Castignano clicca qui, Civitanova Marche clicca qui, Barchi clicca qui

Luglio
30 giugno 1 luglio Ancona clicca qui
1 Montegiorgio clicca qui
6 Mogliano clicca qui
8 Fossombrone clicca qui
6-7 Ancona clicca qui
13 Recanati clicca qui
15 Fabriano clicca qui, Caldarola clicca qui
21 Tolentino clicca qui, Sarnano clicca qui
21-22Ascoli Piceno clicca qui
28 Ascoli Piceno clicca qui
29 Cingoli clicca qui

Agosto

5 Fiuminata clicca qui

Settembre
8-9 Montecassiano clicca qui
9 Osimo clicca qui
15 Ancona clicca qui
16 Senigallia clicca qui
15-16 San Benedetto del Tronto clicca qui

Settembre

23 Porto San Giorgio clicca qui

Ottobre
7 Montecassiano clicca qui
13 Ascoli piceno clicca qui
14 Porto Sant'elpidio clicca qui
20  Ancona clicca quiMacerata clicca qui
21 Camerino clicca qui
28 Ancona clicca qui, Grottammare clicca qui NB nel caso di Grottammare la convocazione è valida per entrambe le gare in programma


*      Altri servizi saranno predisposti dal Fiduciario Provinciale
**    Convocazioni complete a cura del Fiduciario Provinciale
***  I corsisiti Nazionali saranno gestiti dalla tutor Regionale  Maria Teresa Foglini 
**** Valgono per Mattina e Pomeriggio



Condividi con
Seguici su: