CONVOCAZIONI GGG

Convocazioni 2018 GGG Marche 

NB Nelle convocazione domenicali, la convocazione si intende per l'intera giornata, salvo ove diversamente specificato

Gennaio
6 Ancona clicca qui
7 Ancona clicca qui *** , Senigallia clicca qui
13 Ancona clicca qui
14  Ancona clicca qui **** *** , Castelraimondo clicca qui
20 Ancona clicca qui
21 Ancona clicca qui *** ****, Porto Potenza Picena clicca qui
24 Ancona clicca qui
27 Ancona clicca qui
28 Ancona cross clicca qui, San benedetto del Tronto clicca qui,  Fermo clicca qui, Ancona  clicca qui *

Febbraio
4 Fermo clicca quiUrbania clicca qui
11 Civitanova Marche clicca qui
14 Ancona clicca qui
18 Centobuchi clicca qui

Marzo
3 Ancona clicca qui
4 Trodica clicca qui
11 Ancona clicca qui, Civitanova Marche clicca qui
18 Ancona clicca qui, Macerata clicca qui, Corridonia clicca qui
23 Ancona clicca qui *
25 Porto S.Giorgio clicca qui, San Benedetto del Tronto clicca qui

Aprile
2 Senigallia clicca qui, Cupra Marittima clicca qui
7 Macerata clicca qui
8 Mondolfo clicca qui, Ascoli Piceno clicca qui
7-8 Fermo clicca qui
12 Macerata clicca qui, Pesaro clicca qui
14 Tolentino  clicca qui
15 Servigliano  clicca qui
21 Ascoli Piceno clicca qui
22 Numana clicca qui
21-22 San benedetto del Tronto clicca qui
29 S. Elpidio a mare clicca qui, Porto Potenza Picena clicca qui

Maggio

1 Offida clicca qui
5-6 Macerata clicca qui 
13 Castelfidardo clicca qui
12-13 Macerata clicca qui
19 Sant'elpidio a mare clicca qui
20 Sant'elpidio a mare clicca qui, Trecastelli clicca quiSan Benedetto del tronto clicca qui
26 Filottrano clicca qui
27 Macerata clicca qui
26-27 San Benedetto del Tronto clicca qui

Giugno
2 Porto san Giorgio clicca qui
3 Recanati clicca qui
6 Ancona clicca qui
10 Pagliare del Tronto clicca qui
16 Urbania clicca qui 
16-17 San Benedetto del Tronto clicca qui
22 Mogliano clicca qui
24 Filottrano clicca qui, Ascoli Piceno clicca qui
25 Sant'Elpidio a Mare clicca qui
30 Castignano clicca qui, Civitanova Marche clicca qui, Barchi clicca qui

Luglio
30 giugno 1 luglio Ancona clicca qui
1 Montegiorgio clicca qui
6 Mogliano clicca qui
8 Fossombrone clicca qui
6-7 Ancona clicca qui
13 Recanati clicca qui
15 Fabriano clicca qui, Caldarola clicca qui
21 Tolentino clicca qui, Sarnano clicca qui
21-22Ascoli Piceno clicca qui
28 Ascoli Piceno clicca qui
29 Cingoli clicca qui

Agosto

5 Fiuminata clicca qui

Settembre
8-9 Montecassiano clicca qui
9 Osimo clicca qui
15 Ancona clicca qui
16 Senigallia clicca qui
15-16 San Benedetto del Tronto clicca qui
23 Porto San Giorgio clicca qui



*      Altri servizi saranno predisposti dal Fiduciario Provinciale
**    Convocazioni complete a cura del Fiduciario Provinciale
***  I corsisiti Nazionali saranno gestiti dalla tutor Regionale  Maria Teresa Foglini 
**** Valgono per Mattina e Pomeriggio



Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate